Гость
Статьи
Вы бы обиделись?

Вы бы обиделись?

Если бы парень в 1 день знакомства назвал странной ,но сказал только не обижайся. Это вроде не оскорбление ,но само слово для меня несет в себе что-то негативное и мне это неприятно.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таки странная ты

#2

Не парься, сначала они говорят ,что ты странная, потом что ты особенная, а потом что такой как ты больше не найти. Оставайся собой.

Мурло
#3

макс барских ты странная и мы в твоей красной ванной

Гость
#4

Для меня это комплимент. Мне это много раз говорили. В значении "непохожая", "необычная", "никогда таких не встречал". Здесь речь не про психические отклонения)) надеюсь, в вашем случае тоже. Интересно, после какой реплики вашей он так сказал?

Не благодарите
#5

Ты какой то странный. Что с тобой, билли?
У меня скитолз тряпка
А она заразная?
Не, я не думаю

Гость
#6

Автор, вы не обижайтесь, но вы и правда странная. Вы хотите в оскорблении найти комплимент.

Гость
#7
Гость

Для меня это комплимент. Мне это много раз говорили. В значении "непохожая", "необычная", "никогда таких не встречал". Здесь речь не про психические отклонения)) надеюсь, в вашем случае тоже. Интересно, после какой реплики вашей он так сказал?

В таком случае и говорят прямо "ты не такая, как все", а не "странная". Странная звучит, будто парень сомневается в умственных способностях автора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема