Гость
Статьи
Коллега шлепает по …

Коллега шлепает по попе

Есть у меня коллега молодой мужчина из соседнего отдела. Мы с ним в коридоре если встречаемся, всегда поболтаем/посмеемся. И когда расходимся он меня шлепает по попе всегда. Пока и шлепок. Если сзади догонит, тоже за булочку всегда схватит.
Как этот жест расценивать? Флиртует что ли?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой, нафиг, флирт! Это прямое оскорбление. В следующий раз за яйца его схватите. Или без предупреждения кулаком в лицо. Он к вам относится как к шлю.шке, которую запрсто можно по то попке, то за сиську...

Гость
#2

Меня начальник тоже постоянно лапает за попу, щипает. Недавно говорю ему, слушайте, если Вы и дальше будете так себя вести, я просто уйду с этой работы!"
Надоело, в самом деле! И ладно, понимаю, что он так делал бы 25-летней красотке. Но мне, 45-летнему мужику!!!

#3

У Вас язык есть или нет? Скажите ему, что неприятно Вам и что бы прекратил этого делать.

Гость
#4
Valeri

У Вас язык есть или нет? Скажите ему, что неприятно Вам и что бы прекратил этого делать.

Да какое там неприятно! Автор же пишет, что спецом останавливается и смеется, когда ее за попу щупают.

Автор
#5
Гость

Меня начальник тоже постоянно лапает за попу, щипает. Недавно говорю ему, слушайте, если Вы и дальше будете так себя вести, я просто уйду с этой работы!" Надоело, в самом деле! И ладно, понимаю, что он так делал бы 25-летней красотке. Но мне, 45-летнему мужику!!!

Ахаха)))))))))

Автор
#6
Valeri

У Вас язык есть или нет? Скажите ему, что неприятно Вам и что бы прекратил этого делать.

Я бы не сказала, что мне неприятно. Просто странно это все...

Гость
#7

предложи ему отсосать, хватит уже по заднице получать

Гость
#8

Пиcдeтc, дыpка думает не о том, что её оскорбляют прилюдно, а о том, что это форма флирта такая.

Автор
#9
Гость

Пиcдeтc, дыpка думает не о том, что её оскорбляют прилюдно, а о том, что это форма флирта такая.

Разве это оскорбление прилюдно?

Гость
#10

ну скажем так, автор, это явное нарушение личного пространства и возможно, личных границ (у всех они свои). и если мужчина позволяет себе это, не спросив вас, не будучи с вами в каких-либо отношениях, и на рабочем месте, значит он не особо вас уважает и не думает о том, что это может быть для вас неприемлимо.
а если уж вы позволяете уже энное кол-во времени это делать, то решил теперь что действительно, с вами так можно, и скорее всего таким образом намекает на продолжение. ну уж точно не дружеский жест это, я думаю вы это понимаете. скорее всего намек на секс. причем именно секс, без отношений

ktopvv22
#11

пытается угодить, читает твои мысли - делает то, о чем ты мечтаешь, но попросить стесняешься

regdoll
#12

ну не знаю... а вы на работе спец или красивая попка для секс разрядки?

Гость
#13
Автор

Разве это оскорбление прилюдно?

А разве нет?

Гормон роста
#14

ему нравится это, вам нравится это - в чем проблема?)

Гость
#15

По-моему такое можно позволять только своему парню, мужу.

Гость
#16

Такое поведение выходит за границы флирта. Шлëпает потому что хочет секса без обязательств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: