Гость
Статьи
Почему одногруппники …

Почему одногруппники шлепают меня по попе?

Я учусь в универе на третьем курсе. К нам в этом году пришёл новый студент, и жизнь моя превратилась в ад. Меня стали постоянно шлепать по попе. Только встану - сразу идёт шлепок. А сам этот студент, вообще со всей силы бьет ладонью по попе, а один раз просто положил руку и не убирал. Один раз на дискотеке меня за бёдра взял - я вообще обалдела. Вывернулась, убежала от него. Теперь он смотрит на меня каким-то страшным взглядом. В то же время он делает мне комплименты и предлагает съездить на шашлыки. Я девушка полноватая, попа у меня большая, похудеть не выходит. Некоторые парни, мои друзья, иногда пытаются меня поцеловать. Вот почему парни так ко мне относятся??? Что им надо??? Как это прекратить и сделать наши отношения такими, какими они и были совсем недавно?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наорать матом, в морду дать, хотя это и парни. У меня такое было в начале 1 -го курса , после пары сцен с матом и дракой ( конечно, было не смешно, думала, костей не соберу и было страшно, но надо ставить себя), парни успокоились и не трогали меня вообще.

Гость
#2

Займись борьбой и подкачайся. Он тебя за опу, а ты его раз и мордой в пол укладываешь. Пару раз так приземлиться, стороной обходить будет! С поцелуями еще проще: он к тебе с поцелуями, а ты ему коленом в пах, чтоб неповадно было.

Света
#3

Не притворяйся - тебе это нравится.
Даже очень.
Иначе он к тебе не смог бы даже дотронуться.

#4
Гость

Наорать матом, в морду дать, хотя это и парни. У меня такое было в начале 1 -го курса , после пары сцен с матом и дракой ( конечно, было не смешно, думала, костей не соберу и было страшно, но надо ставить себя), парни успокоились и не трогали меня вообще.

Зачем они вообще это делают?!

#6
Света

Не притворяйся - тебе это нравится.
Даже очень.
Иначе он к тебе не смог бы даже дотронуться.

Не нравится он мне!!!

Гость
#7

Была уже эта тема

Гость
#8
Лиховая Марина

Зачем они вообще это делают?!

Самоутверждаются и проверяют, кто ты: тупая дешевая курица или знающая себе цену девушка.

Гость
#9
Гость

Самоутверждаются и проверяют, кто ты: *** дешевая курица или знающая себе цену девушка.

Под звездочками слово ттуппая.

#10
Гость

Самоутверждаются и проверяют, кто ты: *** дешевая курица или знающая себе цену девушка.

Таким способом нельзя самоутвердиться

Гость
#11

Вцепись ему в рожу и оставь отметину на всю жизнь. До него дойдет.

#12
Гость

Потому что вы мямля. Нужно давать отпор.

Не могу я дать отпор высокому и сильному парню. А он сказал, что хочет, чтобы я кричала

Гость
#13

Таким способом нельзя самоутвердиться

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/5107265/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=new#show-d-message
© Woman.ru
Почему?

Гость
#14
Лиховая Марина

Таким способом нельзя самоутвердиться

Это Вы так думаете, а СЛАБЫЕ парни думают иначе и для них круто шлепать по попе девчонок и ощущать себя самцами.

#15
Гость

Это Вы так думаете, а СЛАБЫЕ парни думают иначе и для них круто шлепать по попе девчонок и ощущать себя самцами.

Но Зеленин очень сильный. Это тот новенький. Чего ему вообще от меня надо? У нас в группе девчонок очень много

Гость
#16
Лиховая Марина

Но Зеленин очень сильный. Это тот новенький. Чего ему вообще от меня надо? У нас в группе девчонок очень много

Я имею в виду не физическую силу парней, а их морально-психологический облик. Что ему надо? Да дурь у него в голове, надо давать отпор и не думать , что ему надо, а думать о том, что Вам надо.

Гость
#17
Лиховая Марина

Чего ему вообще от меня надо? У нас в группе девчонок очень много

Большой, но чистой любви.)))
Другие девчонки могут и в морду дать, он боится, а вы млеете, когда он вас щупает, вот он и счастлив.

Гость
#18

автор, вам надо покорно принимать шлепки, это же мужчины, они сильнее и имеют право. а если скажут снять штаны и наклониться - надо все исполнить, скажут дать, значит надо дать. надо быть послушной девочкой!!!

#19
Гость

автор, вам надо покорно принимать шлепки, это же мужчины, они сильнее и имеют право. а если скажут снять штаны и наклониться - надо все исполнить, скажут дать, значит надо дать. надо быть послушной девочкой!!!

Какой дать?! Вы с ума сошли! Не собираюсь я ни перед кем нагибаться!!!

#20
Гость

Большой, но чистой любви.)))
Другие девчонки могут и в морду дать, он боится, а вы млеете, когда он вас щупает, вот он и счастлив.

Вряд ли он хочет любви

Гость
#21
Лиховая Марина

Вряд ли он хочет любви

Да ладно!))) Если бы он был из этих, противных, то щупал бы попы одногруппников, а не вашу.

#22
Гость

Да ладно!))) Если бы он был из этих, противных, то щупал бы попы одногруппников, а не вашу.

Зачем вообще трогать *** (место, которым в туалет ходишь)??? Что за фетиш?

Гость
#23

Вы в ПТУ что ли учитесь? У нас в универе ни с кем такого не было,.

Гость
#24
Лиховая Марина

Какой дать?! Вы с ума сошли! Не собираюсь я ни перед кем нагибаться!!!

Можно и не нагибаться, он и так свое возьмет, если захочет.

Гость
#25
Лиховая Марина

Вряд ли он хочет любви

Тогда значит , что хочет к стоматологу, ему нужна Ваша помощь в виде выбитых зубов.

#26
Гость

Можно и не нагибаться, он и так свое возьмет, если захочет.

Что он своё возьмёт? Я ему не разрешу

Гость
#27

Ну раз фамилии указали, напишите и что за универ, где такие глупые студенты. На какой специальности учитесь?

Гость
#28
Саша Дмитриев

Что он своё возьмёт? Я ему не разрешу

А ты кто такой?

#29
Гость

А ты кто такой?

Ее друг

Гость
#30
Саша Дмитриев

Ее друг

Если ты ее друг, то что делаешь на форуме в то время, пока твою подругу парни по попе шлепают. Иди и издубась обидчиков. Или ты ссышься и тебя тоже шлепают по попе?

Гость
#31
Саша Дмитриев

Ее друг

Тогда разъясни, зачем вы ее шлепаете.

Гость
#32
Саша Дмитриев

Что он своё возьмёт? Я ему не разрешу

Разрешишь. Тебя даже и спрашивать не станут, раз твою подругу все кому не лень по попе шлепают. Так что нагнут и тебя, и твою подругу и возьмут у вас обоих всё, что надо.

#33
Саша Дмитриев

Ее друг

Друг? Не знаю такого

#34
Гость

Разрешишь. Тебя даже и спрашивать не станут, раз твою подругу все кому не лень по попе шлепают. Так что нагнут и тебя, и твою подругу и возьмут у вас обоих всё, что надо.

Зачем кому-то меня начинать? Здолбали ваши фантазии. Если кто-то думает, что я буду заниматься с Зелениным сексом - то он очень сильно ошибается

Гость
#35
Лиховая Марина

Зачем кому-то меня начинать? Здолбали ваши фантазии. Если кто-то думает, что я буду заниматься с Зелениным сексом - то он очень сильно ошибается

Почему? Он тебе не нравится?

Гость
#36
Лиховая Марина

Только встану - сразу идёт шлепок.

Просто ты шлюппка общего пользования, и всем даешь.

Гость
#37
Лиховая Марина

Зачем кому-то меня начинать? Здолбали ваши фантазии. Если кто-то думает, что я буду заниматься с Зелениным сексом - то он очень сильно ошибается

Никто не думает, что Вы будете заниматься сексом с Зелениным и Вам не стоит обольщаться: ему и без Вас секса хватает, Вас он только шлепать по попе будет, отрабатывать удар.

Гость
#38
Гость

автор, вам надо покорно принимать шлепки, это же мужчины, они сильнее и имеют право. а если скажут снять штаны и наклониться - надо все исполнить, скажут дать, значит надо дать. надо быть послушной девочкой!!!

Хороший видимо ты братик. научил свою сестрёнку чтоб никому из самцов не отказывала.Может ты и позам её научил ? как вставать перед парнями когда они её захотят.ПРИДУРОК.

Гость
#39
Саша Дмитриев

Что он своё возьмёт? Я ему не разрешу

А кто ты такая чтобы разрешать? Царевна?)

Гость
#40

В этом возросте всем парням от тебя и не только нужно только одно секс без обязательств.

Гость
#41
Лиховая Марина

Не могу я дать отпор высокому и сильному парню. А он сказал, что хочет, чтобы я кричала

Я парень, и нам очень нравится трогать попу девушек. Он тебя хочет)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: