Гость
Статьи
Мой мужчина меня …

Мой мужчина меня абсолютно не ревнует

Это нормально ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день,как давно вы вместе?какие отношения между вами(чувствуете ли вы от него заботу и любовь)

Гость
#2

Совесть его мучает,вот и не ревнует.Он ведь твою маму и подруг еппёт

Влада
#3

А что, нужно, чтобы после каждого выхода в магазин за хлебом он устраивал допрос с пристрастием? Радуйтесь, что он вам доверяет и уважает как личность, которая в состоянии сама расставлять границы в общении как с мужчинами, так и с женщинами.

Гость
#4

Зачем вам это? Драмы не хватает?

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6

Ревность-это недоверие, у него должен быть повод Вам не доверять?

Гость
#7

Есть ещё вариант, что он этого просто не показывает, чтобы вы не видели его слабость перед вами. У меня отсутствие ревности тоже вызывает недоумение. Если любишь и не хочешь потерять, ревность хоть чуть-чуть, но присутствует

Гость
#8

Мой тоже. Мы 6 лет вместе, но никогда ни разу не ревновал.
Мне не нужно страстей и нервов, но хотя бы чуть чуть, иногда, хотя-бы в шутку - показал бы, что боится потерять.
Для меня лёгкая ревность - это признание того, что он считает меня привлекательной, что не хотел бы без меня остаться

Гость
#9

Мой муж ненормальный, он за мной следит, контролирует, навязывает свою волю вам это надо? Вы уверены?

Гость
#10
Гость

Мой муж ненормальный, он за мной следит, контролирует, навязывает свою волю вам это надо? Вы уверены?

Да что из крайности в крайность то? Автору хочется лёгкой ревности периодически, чтобы понимать что её мужику на неё не п ох и что он хоть как-то боится её потерять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: