Гость
Статьи
Страхи в отношениях

Страхи в отношениях

У меня появились такие страхи,что мужа или мужчину могут вести из семьи ,останешься с ребенком одна ...что он может найти более молодую ...лет на 5_4 моложе меня ...из за этого думаешь а надо ли все это ?хотя возраст уже не юный ...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Не знаю, меня в браке такие мысли не посещали.

#2
Гость

У меня появились такие страхи,что мужа или мужчину могут вести из семьи ,останешься с ребенком одна ...что он может найти более молодую ...лет на 5_4 моложе меня ...из за этого думаешь а надо ли все это ?хотя возраст уже не юный ...

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Гость
#3

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Оля
#4

Радуйтесь , что у вас сейчас все хорошо и наслаждайтесь моментом . Не все изменяют . У меня родители 30 лет вместе , я с мужем уже 2 года в браке и все отлично ) и о плохом не думаю . Хотя сейчас крепкие семьи это большая редкость, может и вы будет одной из них .Помните , что мысли материализуются )

#5

Пойдите дальше, что именно вас пугает в измене мужа? Страх остаться одной? То, что ребенок останется без отца? Что у вас упадёт самооценка? Материальная сторона вопроса? Для каждого из этих страхов существуют способы подстелить соломки, что всегда полезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: