Гость
Статьи
Обещал добавить денег …

Обещал добавить денег и тишина..

Не понимаю зачем мужчины что то обещают и не выполняют потом? Ходила за покупками, мужчина спросил все ли купила, на тот момент немного не хватило денег и он об этом узнал, сказал мол разберемся,типа добавит денег,и вот завтра иду снова за покупкой в один магазин,он в курсе и все помнит, но денег так и не дал...я не понимаю только зачем тогда подавать какую то надежду мне?обещать что поможет,что разберемся..кто нибудь скажет в чем прикол?или это игра такая сейчас у них?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секас был вчера? Если "да", то ответ очевиден! Наобещал с три короба, чтобы ДАЛИ! А теперь можно и слиться

Гость
#2

Не стыдно быть попрошайкой? Уважающая себя женщина независима, в том числе материально! А ты - вид: шл-юха обыкновенная

Автор
#3
Гость

Не стыдно быть попрошайкой? Уважающая себя женщина независима, в том числе материально! А ты - вид: шл-юха обыкновенная

Вот и будь независимой))))))

Света
#4

Опять нищебродки вылезли
Зачем вы покупаете , если у вас на все покупки нет денег?
До чего противно должно быть с вами общаться любому нормальному мч.
Иди на паперть, там подадут.

Гость
#5

Сказать словами, ты обещал мне помочь.

Гость
#6

Мужик сказал - разберется.
Мужик разобрался.И не дал.

Гость
#7

бывает,что зарплата через неделю,а вещь надо сейчас. Может зарплаты хватило бы,но ведь надо сейчас. Хрен моржовый,а не мужик. Вжик ***.

Гость
#9

Не дал и не дал, делайте выводы. Если сейчас не дал, то и в дальнейшем не будет. Будете все сами на себе тянуть.

Мышильда
#10

Слово "разберемся" в принципе означает просто "отстань". Вы сами себе придумали, что он ТИПА добавит денег. Никто вам ничего не обещал.

Гость
#11

НОРМАЛЬНЫЙ мужчина всегда обеспечивает СВОЮ женщину. ...Или он не считает Вас СВОЕЙ женщиной. Или мужчина - жлоб-пополамщик или иной, отличный от НОРМАЛЬНОГО.
Не хочет ублажать и помогать материально - переводите его во френдзону или расставайтесь.

Гость
#12

2. Гость | 26.09.2019, 19:41:01[2819641339]
Не стыдно быть попрошайкой? Уважающая себя женщина независима, в том числе материально!
.
Попрошайкой быть стыдно. Но уважающей себя женщине, даже очень обеспеченной и независимой, нормальные мужчины и так несут на блюдечке и еще благодарят, что приняла, не погнушалась....

Гость
#13

Это были просто понты. Типа какой я щедрый. Не вздумайте ничего просить, бросайте его нафиг, дешёвые понты это плохой признак.Такие люди обычно сами на обещают с 3 короба а бросают в трудный момент.

Гость
#14

Какие женщины меркантильные пошли, так тянут на себя зарплату мужчин, сейчас же равноправие что же вы женщины в чужой карман смотрите

Гость648432
#15

Да это игра такая у нас.Вы же тоже не торопитесь ноги раздвигать.я вообще не понимаю какого х@ена он вообще с бабой по магазинам ходит.Эдакий холоп(Аленяка) подносчик сумок .Помните по конституции у мужчин и женщин равные права.У вас есть ноги.руки и голова- используйте их для зарабатывания денег.а не вагину.почему вы решили.что вам кто то что то должен( родители,мужчины) только потому.что у вас половые органы отличаются.????

Гость
#16

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: