Гость
Статьи
Обещал добавить денег …

Обещал добавить денег и пропал

Девочки, помогите! Такой вопрос, не знаю даже как поступить. С мужчиной знакомы и общаемся больше года. Сейчас живём в разных городах. Мне подруга подарила сертификат в Intimissimi, попросила помочь мужчину выбрать бельё, нам понравились 2 комплекта. Так как на 2 не хватало суммы, сказала, что надо выбрать одно. Он попросил подождать его зп, и добавит на комплект. Когда зп пришла ,написал и спросил насчёт белья, спросил сколько надо и что сейчас скинет. Я написала, что надо 3000.И он пропал, ничего не ответил. Завтра у меня др. Даже не знаю как реагировать, стоит ли первой написать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он знал примерно сумму комплектов?

Гость
#2

Как он из другого города помогал вам выбирать белье? И если он не ваш мужчина, а только знакомы и общаетесь, то каким образом вы его вовлекли в выбор такой интимной вещи?

Гость
#3
Гость

А он знал примерно сумму комплектов?

Наверно нет, скорее всего он не знает что Intimissimi не из дешёвых магазинов. И комплект выходит около 6000 вообще. Я попросила половину, другую думала сама добавить.

Гость
#4
Гость

Как он из другого города помогал вам выбирать белье? И если он не ваш мужчина, а только знакомы и общаетесь, то каким образом вы его вовлекли в выбор такой интимной вещи?

Мы раньше жили в одном городе. Сейчас ему пришлось уехать к родителям по семейным обстоятельствам.

Гость
#5
Гость

Мы раньше жили в одном городе. Сейчас ему пришлось уехать к родителям по семейным обстоятельствам.

Так как он выбирал вам белье, будучи в другом городе?

Гость
#6
Гость

Так как он выбирал вам белье, будучи в другом городе?

По видеосвязи когда созванивались попросила его помочь выбрать, он попросил скинуть фото, что мне понравилось

Гость
#7
Гость

По видеосвязи когда созванивались попросила его помочь выбрать, он попросил скинуть фото, что мне понравилось

Вы в отношениях?

Гость
#8
Гость

Вы в отношениях?

Не знаю даже как назвать, когда жили в одном городе, мы были в отношениях. Потом он уехал,и у нас был разговор, чтобы я переехала к нему

Гость
#9

Может завтра скинет, заодно и поздравит) не расстраивайтесь раньше времени

Тпэшка
#10

Передумал, ожидал что меньшую сумму добавить придётся

Тпэшка
#11
Тпэшка

Передумал, ожидал что меньшую сумму добавить придётся

Или ещё не вечер, завтра на др скинет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: