Гость
Статьи
Приезжие мужчины....

Приезжие мужчины....

Кто-нибудь встречался с парнями (мужчинами) приезжими (россиянами) просто из других более маленьких городов? Познакомилась как-то с парнем с сз-он оказался приезжим, я из своего города ,приехал на заработки да и город мол понравился,снимал квартиру и работал. По общению странным начал казаться впоследствии- умалчивал что ходит по клубам,мол было пару раз только (это только я спалила два раза его) потом вообще узнала нечаянно,что другую на стороне еще искал. Я в ауте прост была,на*й послан был. Воть небольшая история. или это прост о неудачный опыт с сз и не стоит недоверительно к таким мужчинам относится ?

кто я??
26 ответов
Последний — Перейти
Эксперт по шкурам
#1

А чего нужно-то тебе от него? Я бы тебя первым послал.

Нюша
#2
кто я??

Кто-нибудь встречался с парнями (мужчинами) приезжими (россиянами) просто из других более маленьких городов? Познакомилась как-то с парнем с сз-он оказался приезжим, я из своего города ,приехал на заработки да и город мол понравился,снимал квартиру и работал. По общению странным начал казаться впоследствии- умалчивал что ходит по клубам,мол было пару раз только (это только я спалила два раза его) потом вообще узнала нечаянно,что другую на стороне еще искал. Я в ауте прост была,на*й послан был. Воть небольшая история. или это прост о неудачный опыт с сз и не стоит недоверительно к таким мужчинам относится ?

Нюша
#3

Мда... есть увы опыт полтора года. Г. Тамбов. Вроде не дурак и все такое при нем... но в менталитете - пропасть. Если возраст позволяет, ищите ровню во всем

Гость
#4

т.е. ты на основе одного человека, который оказался приезжим обобщила свой негативный опыт на всех приезжих? так чтоли? очень умно, что тут еще скажешь. в математике примерно похожий подход используется для доказательств всяких штук. называется "метод математической индукции". можешь собой гордиться. тока с шагом индукции ты ошиблась.

кто я??
#5
Эксперт по шкурам

А чего нужно-то тебе от него? Я бы тебя первым послал.

любви. ему от меня хотелось потом напополам квартиру снимать...после пары встреч...

кто я??
#6
Гость

т.е. ты на основе одного человека, который оказался приезжим обобщила свой негативный опыт на всех приезжих? так чтоли? очень умно, что тут еще скажешь. в математике примерно похожий подход используется для доказательств всяких штук. называется "метод математической индукции". можешь собой гордиться. тока с шагом индукции ты ошиблась.

я рассказала свой опыт и спрашиваю у кого тут был опыт с приезжими и с сз, у тебя был опыт с такими парнями? не начиная а выделываться и желчью плеваться сразу

кто я??
#7
Нюша

Мда... есть увы опыт полтора года. Г. Тамбов. Вроде не дурак и все такое при нем... но в менталитете - пропасть. Если возраст позволяет, ищите ровню во всем

в менталитете абсолютно совпадало,воспитанный (с виду) видимо в тихом омуте)
но он видимо искать телочку посговорчивее или богаче, хотя я достаточно обеспечена

Гость
#8
кто я??

Воть небольшая история. или это прост о неудачный опыт с сз и не стоит недоверительно к таким мужчинам относится ?

Вот это вот и есть обобщение, ты уже собралась недоверительно относиться к приезжим. С такой же логиком в свой список подозрительных можешь добавить тех, кто не подходит тебе по гороскопу, по цвету волос, по форме пальцев и т.п.

кто я??
#9
Гость

Вот это вот и есть обобщение, ты уже собралась недоверительно относиться к приезжим. С такой же логиком в свой список подозрительных можешь добавить тех, кто не подходит тебе по гороскопу, по цвету волос, по форме пальцев и т.п.

имею право и занести если захочу даже по гороскопу) по цвету глаз я действительно придерживаюсь своего собственного мнения,только не карие,потому что не хотю и все)

Гость
#10

Как вы заеб али ребята приезжий приезжая какая разница если люди полюбили друг друга

Гость
#11

Приезжие с тем и приезжают, чтобы своим сучком зацепиться за дур@ку, а потом уже искать места помягче, да поудобнее. Лучше не связываться и не давать им осесть.

кто я??
#12
Гость

Как вы заеб али ребята приезжий приезжая какая разница если люди полюбили друг друга

т е мимо глаз пропустили что этот чел за моей спиной,человеку которому я доверяла,искал на стороне других баб? и накинулись что я констатировала факт что из другого горда и все.

Гость
#13
кто я??

т е мимо глаз пропустили что этот чел за моей спиной,человеку которому я доверяла,искал на стороне других баб? и накинулись что я констатировала факт что из другого горда и все.

А из твоего города тебе такой не попадется да. А что будет, если ты переедешь в другой город? По твоей логике - тоже станешь подобной суч.кой и с подозрением уже надо будет к тебе относиться.

Гость
#14

А при чем тут вообще "приезжий"? Вы думаете, что городские мужчины с СЗ все честные и порядочные?

кто я??
#15
Гость

А из твоего города тебе такой не попадется да. А что будет, если ты переедешь в другой город? По твоей логике - тоже станешь подобной суч.кой и с подозрением уже надо будет к тебе относиться.

я начала задумываться,когда именно приезжие с сз сразу пытаются меня на совместное жительство пополам вытащить (даже не встречаясь )
не знаю как там меня будут видеть если перееду,но ходить за спиной и знакомиться для встреч я не собираюсь,как сделал один человек

кто я??
#16
Гость

А при чем тут вообще "приезжий"? Вы думаете, что городские мужчины с СЗ все честные и порядочные?

у вас был опыт общения с такими мужчинами?нет-тогда досвидания,нотаций мне нне нужно читать

Гость
#17
кто я??

у вас был опыт общения с такими мужчинами?нет-тогда досвидания,нотаций мне нне нужно читать

Что-то я начинаю понимать этого паренька, увидел сию неадекватность и решил найти бабу поспокойнее

кто я??
#18
Гость

Что-то я начинаю понимать этого паренька, увидел сию неадекватность и решил найти бабу поспокойнее

в смысле?где неадекватность?

Гость
#19

Эбанатка написала, не приведи госпоть такую повстречать🤦🏻‍♂️

кто я??
#20
Гость

Эбанатка написала, не приведи госпоть такую повстречать🤦🏻‍♂️

хехе)ну так и ползи мимо

Гость
#22

При сдаче квартир постоянно сталкиваюсь с приезжими все хотят на халяву пожить и как правило быстпо назодят пару из местных

Ехарь-нелегал
#23
Гость

Что-то я начинаю понимать этого паренька, увидел сию неадекватность и решил найти бабу поспокойнее

Я приезжий,драл москвичку полтора года,в зад в том числе.
Встречались в гостинице,у неё дома (когда мужа и дочки нет), сосала мне в примерочной ТРЦ.
Расстались когда я уже совсем обнаглел,стал раскручивать её полизать мне анус и т.п.

Гость
#24

Автор! Ну попался Вам приезжий халявщик-лентяй, который решил тепленько устроится за Ваш счет. Ну нельзя же всех мерить одной меркой! Я некогда вышла замуж за иногороднего парня из тмутороканей. Бросила Питер и уехала к нему в дремучие леса.Посидели полтора года в жепппе, потом выбрались в миллионник, затем уехали в Европу по его работе, затем в Москву, потом опять мой родной Питер вернулись , но уже совсем на другом уровне и в другом статусе.....Лично знаю несколько человек из дремучей глубинки, которые с нуля карьеру себе сделали и в Москве и Питере живут не как простые-коренные питерцы и москвичи.

Ехарь-нелегал
#25
Гость

Автор! Ну попался Вам приезжий халявщик-лентяй, который решил тепленько устроится за Ваш счет. Ну нельзя же всех мерить одной меркой! Я некогда вышла замуж за иногороднего парня из тмутороканей. Бросила Питер и уехала к нему в дремучие леса.Посидели полтора года в жепппе, потом выбрались в миллионник, затем уехали в Европу по его работе, затем в Москву, потом опять мой родной Питер вернулись , но уже совсем на другом уровне и в другом статусе.....Лично знаю несколько человек из дремучей глубинки, которые с нуля карьеру себе сделали и в Москве и Питере живут не как простые-коренные питерцы и москвичи.

Не звизди, звезда

Таня
#26
кто я??

Кто-нибудь встречался с парнями (мужчинами) приезжими (россиянами) просто из других более маленьких городов? Познакомилась как-то с парнем с сз-он оказался приезжим, я из своего города ,приехал на заработки да и город мол понравился,снимал квартиру и работал. По общению странным начал казаться впоследствии- умалчивал что ходит по клубам,мол было пару раз только (это только я спалила два раза его) потом вообще узнала нечаянно,что другую на стороне еще искал. Я в ауте прост была,на*й послан был. Воть небольшая история. или это прост о неудачный опыт с сз и не стоит недоверительно к таким мужчинам относится ?

Не встречалась, но они цепляются мертвой хваткой ко всем тем, у кого есть квартира. При в глазах загорался характерный нездоровый интерес, ощущение не из приятных Понятно, что это будут исключительно отношения по расчету, и удивляться тому, что они будут искать на стороне кого-либо повыгоднее, не стоит. Вспомнилась также приезжая, стервозная и злющая, у которой жених с квартирой был просто навязчивой идеей. Готова была выйти замуж за любого, а потом бы думала бы как от него избавиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: