Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Добрый вечер. Проблема в следующем:Встречаемся с мужчиной полгода,хотим семью.Вместе не живём.С его роднёй знакома, а моим он не нравится. Говорят:он тебе не подходит, ни так разговаривает, плохо одевается (он сам из села).Ты красивее и модне его,ты всю жизнь пожалеешь. Ищи себе подходящего, вот по улице вместе ходить будете все смеяться будут. Вот он "сельчанин и отстойный ".Ну блин я очень привязалась к нему, душа лежит к нему.И представить свою жизнь без него не могу. Первый раз мама убедила выйти замуж, сама не очень хотела. Послушала, и он козел оказался.Вот думаю может и сейчас она не права.

Сказочная
8 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток! Начну с того, что принять решение должны вы сами, никто - ни психолог, ни ваши близкие не смогут (и не должны!) решать это за вас. И это правильно - ведь потом жить (или не жить)с вашим избранником придётся вам, а не вашим родным.
Вам говорят, что ваш избранник "не так разговаривает,не так одевается...над вами будут смеяться..." Но ведь это всё - о том, что снаружи, о том,что видно людям. А каков ваш мужчина внутри? Добрый? Надёжный? Работящий? Он заботится о вас? У него нет вредных привычек? Вы обсуждали планы на жизнь - где вы собираетесь жить, сколько детей хотите завести? Ваши мечты совпадают? Они об одном и том же?
И ещё очень важный момент - что вы знаете о родителях своего мужчины? Его семья - дружная? Отец уважает маму? Очень многие вещи, семейные устои мы выносим из своего детства, из родительской семьи. Поговорите со своим мужчиной об этом - что ему вспоминается из детства? Как ему кажется, любили ли его родители друг - друга?
Ваша мама права в том, что брак - это серьёзно, к выбору избранника надо отнестись ответственно. Хотя, бывает и так, что, кажется, люди до свадьбы всё продумали, совпадали идеально - а совместная жизнь не заладилась...
На мой взгляд, в семье главное - взаимное уважение, умение обсуждать проблемы(но не устраивать скандалы), совпадение ценностей супругов. Как у вас и у вашего избранника со всем этим?
Я желаю всего самого наилучшего вам и вашему мужчине! Если в ваших отношениях присутствуют любовь и взаимное уважение, совпадение жизненных ценностей, ваша семья обязательно будет крепкой и счастливой!

#1

Если Вы в нем этого "человека из села" не замечаете, то стоит попробовать.
Возможно, Ваш человек

Гость
#2

Вот выйдешь за него замуж и будешь его одевать сама и обувать. Надо женится по душе а иначе ,не стерпится не с любится. Так доказано.Потом сколько плачутиз-за этого.

Сумрак
#3

6 месяцев? А не маловато ли? Подождите до года, чтобы получше узнать друг друга. Скопить денег, и чтотвы не можете вместе с ним нормальные шмотки купить? Я вот с женой хожу, ещё бывает её сестру берем, они бегают по магазу и тащат что им понравилось, а я потом отсеиваю, женсий взгляд как бы осжчень важен. А то я бы вообще серость и черноту носил.

Гость
#4
Гость

Вот выйдешь за него замуж и будешь его одевать сама и обувать. Надо женится по душе а иначе ,не стерпится не с любится. Так доказано.Потом сколько плачутиз-за этого.

Он сам то одеться обуться никак что ли?

22,а уже разведенка
#5
Большакова Наталья Николаевна

Доброго времени суток! Начну с того, что принять решение должны вы сами, никто - ни психолог, ни ваши близкие не смогут (и не должны!) решать это за вас. И это правильно - ведь потом жить (или не жить)с вашим избранником придётся вам, а не вашим родным.
Вам говорят, что ваш избранник "не так разговаривает,не так одевается...над вами будут смеяться..." Но ведь это всё - о том, что снаружи, о том,что видно людям. А каков ваш мужчина внутри? Добрый? Надёжный? Работящий? Он заботится о вас? У него нет вредных привычек? Вы обсуждали планы на жизнь - где вы собираетесь жить, сколько детей хотите завести? Ваши мечты совпадают? Они об одном и том же?
И ещё очень важный момент - что вы знаете о родителях своего мужчины? Его семья - дружная? Отец уважает маму? Очень многие вещи, семейные устои мы выносим из своего детства, из родительской семьи. Поговорите со своим мужчиной об этом - что ему вспоминается из детства? Как ему кажется, любили ли его родители друг - друга?
Ваша мама права в том, что брак - это серьёзно, к выбору избранника надо отнестись ответственно. Хотя, бывает и так, что, кажется, люди до свадьбы всё продумали, совпадали идеально - а совместная жизнь не заладилась...
На мой взгляд, в семье главное - взаимное уважение, умение обсуждать проблемы(но не устраивать скандалы), совпадение ценностей супругов. Как у вас и у вашего избранника со всем этим?
Я желаю всего самого наилучшего вам и вашему мужчине! Если в ваших отношениях присутствуют любовь и взаимное уважение, совпадение жизненных ценностей, ваша семья обязательно будет крепкой и счастливой!

Так в итоге.что вы посоветуете автору?

22,а уже разведенка
#6

В любом случае думай головой,а то пополнишь наши ряды.

#7

Всегда живи только своим умом, не твоей маме жить с твоим мужем потом, а тебе

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: