Гость
Статьи
Не заинтересован или …

Не заинтересован или стратег

Недавно начали общаться с бывшим.. потом я узнала, что у него есть девушка. Он знает, что я курсе. Уже 3 раза ходили с ним гулять. Но. Первый он не пишет и, когда гуляем чаще всего молчит. Меня это настораживает, тк раньше (когда мы встречались) он писал каждый день и все время что-то рассказывал при встрече. Может у кого-то была похожая ситуация?

Аня-солнце
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не страте точно)

Гость
#2
Аня-солнце

Недавно начали общаться с бывшим.. потом я узнала, что у него есть девушка. Он знает, что я курсе. Уже 3 раза ходили с ним гулять. Но. Первый он не пишет и, когда гуляем чаще всего молчит. Меня это настораживает, тк раньше (когда мы встречались) он писал каждый день и все время что-то рассказывал при встрече. Может у кого-то была похожая ситуация?

Обясните, чего вы хотите от него сейчас ? какие планы строите ?Он же сейчас не один , почему вы протискиваетесь между ним и его девушкой ?

Гость
#3

ты у него запасная, зачем тебе писать каждый день? пишет он своей девушке, а ты нужна для других целей.

#4

А зачем общаться с бывшим у которого новые отношения? Тем более пишите первой, инициатива в разговоре на вас...ощущение, что вы навязываетесь. Живите дальше новой жизнью, а не возвращайтесь к старому

Гость
#5

про стратега смешно. влюбился однажды в девушку, были ответные эмоции, а потом так сильно хотел с ней общаться и пытался получить ответку в своих шагах в общении, она сама намекнула чтобы я её завоевывал, потом она меня обвинила стратегом спустя время и общение закончилось. она тип верущая, любовь после брака, а мне пофиг было,может испугалась влюбиться сильно не понимаю. даже про потенциальную возможность детей уже говорили. я теперь вспоминаю её и всё думаю, как бы хотелось с ней встретиться и прижаться к ней как следует. обидно даже. а я в итоге стратег опущенный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема