Гость
Статьи
Проблемы после развода

Проблемы после развода

Добрый день. Такая ситуация: я сейчас в разводе, есть маленький ребёнок. Разводились мирно, без проблем, но через некоторое время муж перестал выплачивать оговоренные алименты и вообще перестал появляться в нашей жизни, хотя никто "преград" ему не строил. Хочу, чтобы он либо платил (не такая и большая сумма, тем более, что мы решили сами, без суда и меньше, чем полагается), либо окончательно исчез из нашей жизни. Дело тут вовсе не в деньгах. Просто, либо он папа, либо посторонний, поймите меня правильно

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой ,только не говорите что не знаете что делать ) на алименты подай,хоть денюжку обязуешь выплачивать в стабильной сумме . А то что он уже фактически никто и без того знаешь

Корабельная крыса
#2

А мы тут причём?

Гость
#3

подавайте на алименты , чтоб потом локти не кусать

Гость
#4

Для получения алиментов подавайте на алименты. Для "оставить в покое" лишайте родительских прав. Неужели сами до этого не додумались?

Гость
#5

Найдите нового хорошего мужа, он бывшему морду начистит, заставит отказаться от ребенка и усыновит его. Все так делают.

Google
#6

Она же ***, какой новый папа? У биологов и генетиков уточните кто такой папа!

Гость
#7

Что посоветовать не знаю. А зачем разводились? Проблем не хватало?

Гость
#8

Ну вот он и исчез из твоей жизни. Чего ты теперь сопли распустила

#9

Автор, а у юристов, как понимаю не были?

Гость
#10

Причина развода?

#11
Принцесса на бобах

Автор, а у юристов, как понимаю не были?

Нет, пока. На консультацию нет времени, к сожалению, т.к. весь день с ребёнком. Пока только погуглила и то, если честно, не всё поняла

Причина развода в том, что как-то не ужились. Ему не охота уделять ребёнку время, лучше "погулять" с друзьями.

#12

Тогда всё же, прямая дорога к адвокату, т.к. не разобравшись такие дела лучше не делать. Либо освобождайте время и едьте на консультацию в своём городе, либо онлайн сервисы ,типа "Люди права" и еже с ними Вам в помощь.

#13

Спасибо, буду гуглить дальше, заодно, посмотрю онлайн сервисы. Если честно, подобная идея как-то вылетела из головы...

#14
Принцесса на бобах

"Люди права" и еже с ними Вам в помощь.

Я, кстати, тоже слышал об этом сайте) Вроде бы неплохо работают) В любом случае, удачи Вам в решении Вашей проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: