Гость
Статьи
Не правильное …

Не правильное приглашение на день рождение ???

Или ультиматум ?
Не правильное приглашение на день рождение ??? Или ультиматум ? Рассудите. Я просто сначала хочу отметить со своей семьей в , потом если хочешь туда приезжай мы там потусим ) а если у тебя не получится , то я поеду фестивалить дальше)Это приглашение на день рождения парню )

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня уже нервный тик, когда я вижу "день рождениЕ". Так и запишут в медкарте - её довёл форум вуман.ру

Гость
#2
Гость

У меня уже нервный тик, когда я вижу "день рождениЕ". Так и запишут в медкарте - её довёл форум вуман.ру

Я тоже раньше исправляла. Сейчас даже не хочу утруждаться после того, как со мной спорили, что правильно "было день рождение"((((

Лена
#3
Гость

Я тоже раньше исправляла. Сейчас даже не хочу утруждаться после того, как со мной спорили, что правильно "было день рождение"((((

Да что вы накинулись ?? Я о другом спрашиваю )

Гость
#4

Я бы не пришла после такого приглашения. Это не ультиматум. Это унижение.

Света
#5
Лена

Да что вы накинулись ?? Я о другом спрашиваю )

Безграмотным как ты отвечать неохота.

Лена
#6
Гость

Я бы не пришла после такого приглашения. Это не ультиматум. Это унижение.

А почему унижение ? Объясните

Гость
#7

Объясняю - вы считаете парня вторым сортом. А если хотите крепкую семью с ним - надо уважать, а не приглашать в таком тоне.

Лена
#8
Гость

Объясняю - вы считаете парня вторым сортом. А если хотите крепкую семью с ним - надо уважать, а не приглашать в таком тоне.

А чего это вторым сортом ??? У меня семья на первом месте и он не знаком с ними ) я же хотела сначала с семьёй , а потом с ним ) что в этом плохого ??

Гость
#9

Автор, семья должна быть не на первом месте, а на своем. И парень на своем. Это немного разный подход.
Я тоже в молодости грешила тесной связью с мамой и баснословные счета за телефонные международные разговоры муж оплачивал. Пока однажды я не поняла, что его это обижает. Я сама его не понимала, как можно родителям долго не звонить. Теперь, спустя 23 года брака, я иначе смотрю на родственников и мужа. Муж - опора и поддержка мне. Я не могу его обидеть.

Гость
#10

"а если у тебя не получится , то я поеду фестивалить дальше" - вот это и смущает, раз вам не особо есть разница будет ли он или не получится у него приехать...это какой то пофигизм...

Лена
#11
Гость

Автор, семья должна быть не на первом месте, а на своем. И парень на своем. Это немного разный подход.
Я тоже в молодости грешила тесной связью с мамой и баснословные счета за телефонные международные разговоры муж оплачивал. Пока однажды я не поняла, что его это обижает. Я сама его не понимала, как можно родителям долго не звонить. Теперь, спустя 23 года брака, я иначе смотрю на родственников и мужа. Муж - опора и поддержка мне. Я не могу его обидеть.

Ну одно дело , когда муж . Но он мне не не муж !

Лена
#12
Гость

"а если у тебя не получится , то я поеду фестивалить дальше" - вот это и смущает, раз вам не особо есть разница будет ли он или не получится у него приехать...это какой то пофигизм...

Ну если у него не получается , я должна рыдать в подушку и плакаться на форуме какой он подлец ?!

Гость
#13
Лена

Ну если у него не получается , я должна рыдать в подушку и плакаться на форуме какой он подлец ?!

Нет. Но почему то когда я встречался с девушкой, если куда то с друзьями или в семье празздник я брал с собой. Она моя девушка и не важно что не жена. Она вторая половинка. А у вас это не прослеживается, нет между вами любви. Похоже на деловые отношения но не чувства...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: