Гость
Статьи
Мужчина не проводил на …

Мужчина не проводил на самолет

Всем доброго дня, такая вот ситуация возникла, не знаю как себя правильно повести в ней, вообщем,меня отправили в командировку за 2500 км, полет, дорога, я очень переживала и рассказала о поездке моему мч, он сказал что хочет меня проводить, выезд в 7:30 был. Я ему сказала что он может не ехать, но потом он настоял. Хотел поддержать и тд. Так же ему трудно просыпаться по утрам , тк режим сна сбит. Сказал чтобы если что я его разбудила. Но он утром не взял трубку, в итоге я поехала сама как и думала) но рассчитывала на его сильное плечо можем так сказать, теперь вот не знаю, обижаться или нет, неприятно конечно,но как дать понять человеку,что я не уважаю тех кто не держит слово,тем более мужчина, а в этой ситуации он виноват или нет..не знаю...

Наташа
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

По факту: мужчина действительно не сдержал слово.
Но так же по факту: вы изначально не предоставили возможность мужчины о вас позаботиться, и упирались, когда он настаивал о том, чтобы проявить себя как мужчина. Вероятно он счёл, что это не так важно для вас и поэтому позволил себе пропустить данное событие.

Что можно сделать на будущее, чтобы не попадать в подобные ситуации и действительно по факту делать громкие заявления о неуважении к мужчине (хотя это несомненно не принесет тепла в отношения и изменить такими фразами мужчину не удастся).
1. Говорите мужчине чаще: "Да! Спасибо! Это важно для меня." Позвольте ему о вас заботиться, проявлять свои лучшие мужские качества.
2. Если мужчина поступил по отношению к вам недостойно, мягко и доброжелательно обозначьте свое мнение по поводу ситуации. Пример такого ответа: "Знаешь, для меня неприемлима ситуация, в которой мужские слова и поступки не соответствуют друг другу".
3. Если мужчина готов принести свои извинения и хочет загладить вину - позвольте сделать это ему с помощью какого-либо поступка: "спасибо, что извинился, ты мог бы сделать для меня сегодня ...это важно/приму твои извинения с букетом цветов/корзиной фруктов сегодня вечером". И если мужчина услышит ваше пожелание, и искренне сожалеет - он не откажет, а вы предоставите ему возможность вновь проявить свои лучшие мужские качества, а главное действиями, а не словами, которые легко можно бросить в небытие.

Гость
#1

Бросайегоонтебянедостоин(!!!)

Гость
#2
Наташа

Всем доброго дня, такая вот ситуация возникла, не знаю как себя правильно повести в ней, вообщем,меня отправили в командировку за 2500 км, полет, дорога, я очень переживала и рассказала о поездке моему мч, он сказал что хочет меня проводить, выезд в 7:30 был. Я ему сказала что он может не ехать, но потом он настоял. Хотел поддержать и тд. Так же ему трудно просыпаться по утрам , тк режим сна сбит. Сказал чтобы если что я его разбудила. Но он утром не взял трубку, в итоге я поехала сама как и думала) но рассчитывала на его сильное плечо можем так сказать, теперь вот не знаю, обижаться или нет, неприятно конечно,но как дать понять человеку,что я не уважаю тех кто не держит слово,тем более мужчина, а в этой ситуации он виноват или нет..не знаю...

_
а зачем изза командировки переживать ? не на луну же с билетом в один конец отправляют

Гость
#3

вы с ним говорили на эту тему или сразу сюда строчите?

Гость
#4

Автор, он виноват однозначно! Поднимите эту тему с ним, только нормально, без наездов, скажите, что вам было очень неприятно и вы рассчитывали на другое отношение. Если любит и боится потерять, изменит поведение. Хотя...по-моему, ему пофиг на вас. Выводы делайте сами. Еще и утром звонили, а он типа спал, не слышал. А ьудильник себе поставить не мог? Стремный, короче. Думаю, это не последний его косяк, готовьтесь кушать полной ложкой

Карла
#5

вы ему сказали не надо, так в чем проблема?? он и решил что вы сами справитесь, а если сами, то чо он будет напргяаться? вы ж мамочка ему, переживаете что ему так тяжело утром вставать, какой нежный мальчик

Наташа
#6
Гость

Автор, он виноват однозначно! Поднимите эту тему с ним, только нормально, без наездов, скажите, что вам было очень неприятно и вы рассчитывали на другое отношение. Если любит и боится потерять, изменит поведение. Хотя...по-моему, ему пофиг на вас. Выводы делайте сами. Еще и утром звонили, а он типа спал, не слышал. А ьудильник себе поставить не мог? Стремный, короче. Думаю, это не последний его косяк, готовьтесь кушать полной ложкой

Он мой ухажёр просто , в статус парня я его не хочу пока возводить, поэтому не знаю, уместно ли будет так говорить с ним, ведь мы не обязаны ничего друг другу, он ведь не мой муж

Анна
#7

Вот вы сами виноваты, автор. Ну правда ,если хотели бы, что бы поехал - просто бы так и сказали или промолчали. А у вас какая-то шаткая позиция неуверенная была и он отнесся к этому соответствующим образом. Будете его жалеть-будет на вас забивать. Он же не почку вам жертвует свою, а просто требуется встать пораньше. Отвезти свою вторую половину до аэропорта - это нормально. Тем более для вас важно было. Но вот если вы каждую неделю катаетесь ,а у него нет машины - это, конечно, ни к чему.

Гость
#8
Наташа

Он мой ухажёр просто , в статус парня я его не хочу пока возводить, поэтому не знаю, уместно ли будет так говорить с ним, ведь мы не обязаны ничего друг другу, он ведь не мой муж

Тогда шлите ***, с самого начала такое поведение и неуважение, а дальше что? Смысл этих отношений?

Гость
#9

А зачем вы начали из себя строить сильную и самостоятельную, отговаривали его? Вообще непонятно. А по факту, ну не берите тоже трубку от него несколько часов, потом если он спросит в чем дело, так и скажите - у меня были дела, а вообще мне неприятно, что ты не сдержал свое слово. Спокойно и без наездов.

Гость
#10

Если бы вы были в отношениях, жили бы в месте, он бы был женихом. мужем- то Ваши обиды были бы понятны хоть как то. Хотя и в таком случае командировка это не на долго, прощаться рыдая смысла нету. Физической помощи тоже вроде не надо если командировка и самолет- обычно летают в ручной кладью в командировку. много вещей не берут. Такси вызывать к подъезду не проблема.
Ну и зачем человеку вставать ни свет ни заря( особенно учитывая что у него утренний подъем очень тяжелый) , тратить деньги на такси туда и обратно, время ради того что бы помахать ручкой практически просто знакомой?

Гость
#11

А зачем вообще проважать? На совсем что-ли улетаете?

Зима
#12
Гость

А зачем вообще проважать? На совсем что-ли улетаете?

не любили вы никогда )
Мой муж поехал меня провожать на самолет в Домодедово. Мы выехали в ночь поездом, утром были в мск, немного погуляли (время было), потом на аэроэкспрессе до аэропорта.
Там подъехали мои родственники (мы вместе летели на юг), муж дождался пока мы ушли в зал ожидания на вылет и уехал на вокзал и оттуда домой.
Кстати, некоторые удивляются такому его поступку. А по мне это норма.

Гость
#13
Зима

не любили вы никогда ) Мой муж поехал меня провожать на самолет в Домодедово. Мы выехали в ночь поездом, утром были в мск, немного погуляли (время было), потом на аэроэкспрессе до аэропорта. Там подъехали мои родственники (мы вместе летели на юг), муж дождался пока мы ушли в зал ожидания на вылет и уехал на вокзал и оттуда домой. Кстати, некоторые удивляются такому его поступку. А по мне это норма.

Зима, в то время у вас с будущим мужем уже видимо были отношения. вы оба были влюблены. В сообщении автора пока об чувствах в обе стороны речь не идет. Совсем. Он делает вялые попытки ухаживать. она еще ничего не решила и он "пока не парень".То есть просто приятели.Если автор и ее кавалер высокоранговые и востребованные то у нее таких как он кавалеров штуки три-пять. пока не выбрала. у него думаю так же с десяток кандидаток. Была бы хотя бы влюбленность у них бы обоих вопросов бы не возникло.

Зима
#14
Гость

Зима, в то время у вас с будущим мужем уже видимо были отношения. вы оба были влюблены. В сообщении автора пока об чувствах в обе стороны речь не идет. Совсем. Он делает вялые попытки ухаживать. она еще ничего не решила и он "пока не парень".То есть просто приятели.Если автор и ее кавалер высокоранговые и востребованные то у нее таких как он кавалеров штуки три-пять. пока не выбрала. у него думаю так же с десяток кандидаток. Была бы хотя бы влюбленность у них бы обоих вопросов бы не возникло.

)) в то время - в какое? Почти 20 лет мы вместе. Вот в сентябре этого года и провожал меня до московского аэропорта.

Гость
#15
Зима

)) в то время - в какое? Почти 20 лет мы вместе. Вот в сентябре этого года и провожал меня до московского аэропорта.

Ну тогда вообще сравнение не корректное. То жена с которой уже 20 лет прожил! И возраст уже не молодой и здоровье уже не ах- тяжелое сто пудов поднимать нельзя же? И на юг. а не в командировку. То есть не с сумочкой одной, а с багажом.
А тут фактически просто приятели.

Гость
#16
Зима

не любили вы никогда )
Мой муж поехал меня провожать на самолет в Домодедово. Мы выехали в ночь поездом, утром были в мск, немного погуляли (время было), потом на аэроэкспрессе до аэропорта.
Там подъехали мои родственники (мы вместе летели на юг), муж дождался пока мы ушли в зал ожидания на вылет и уехал на вокзал и оттуда домой.
Кстати, некоторые удивляются такому его поступку. А по мне это норма.

На кой черт ехать провожать в другой город? Тем более там родственники. И тем более на юг. Полный идиотизм.

Зима
#17
Гость

На кой черт ехать провожать в другой город? Тем более там родственники. И тем более на юг. Полный идиотизм.

ага - я и говорю - не любили никогда.
А муж понимает, что мне некомфортно ехать одной до мск - в поезде, ночью, тягать тяжелую сумку, с моей-то спиной. А потом ехать в домодедово, где НИ РАЗУ не была ранее.
А родственники приехали в Москву уже в домодедово - тоже из моего региона - но они на машине. Предвещая ваш совет "а чо не могли взять Зиму" - у меня больная спина - и неск. часов в дороге сидя в машине для меня ад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: