Гость
Статьи
Понты

Понты

Парень не хочет выставлять совместные фото в соц.сети, объясняя это тем, что это понты, никому не нужно на это смотреть, нам хорошо вместе и отлично, говорит, что никогда не выставляет с девушками фото
Мне кажется, что просто не хочет рассказывать всем, что он в отношениях, т.к. полно у него подруг и девушек в соц.сетях, которые на него смотрят и он на них
Что скажете? Что думать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Все правильно понимаете. Именно не хочет, чтобы знали, что он несвободен. Обычно мужики, когда влюблены, хотят всему миру показать какая у них девушка. Мой муж иногда выкладывает крутые удачные фото со мной.

Гость
#2
Алена

Все правильно понимаете. Именно не хочет, чтобы знали, что он несвободен. Обычно мужики, когда влюблены, хотят всему миру показать какая у них девушка. Мой муж иногда выкладывает крутые удачные фото со мной.

Я тоже люблю, когда есть красивые фото, почему бы и не выложить, я хочу поделиться этим в соц.сетях, даже для себя, чтобы на память, чтобы осталось на странице
Что с ним делать, не знаю
Иногда посещает мысть, что это просто так, на время отношения

Гость
#3

И парень прав и вы правы. Выставляют свою жизнь напоказ только идиоты. Так что парень прав. Но и вы правы. Вы ему никто, и звать вас никак. Даже если бы он выставлял свою жизнь напоказ, то вас бы он точно не выставил.)

Гость
#4
Гость

Я тоже люблю, когда есть красивые фото, почему бы и не выложить, я хочу поделиться этим в соц.сетях, даже для себя, чтобы на память, чтобы осталось на странице Что с ним делать, не знаю Иногда посещает мысть, что это просто так, на время отношения

А как он воспринимает то что вы себя выставляете в соц сетях? Если нормально, то он вас стесняется. А если он этого не понимает, то возможно вы ему не безразлично. Просто для него не норма светить свою жизнь.

Анюта
#5

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Автор
#6

Я думаю, тут можно судить в зависимости от того, сколько вы вместе. Если это недолгие отношения...месяц, два, три, пол года - можно простить. Так как ещё непонятно, что за отношения. А если больше - стоит задуматься.

Гость
#7
Гость

А как он воспринимает то что вы себя выставляете в соц сетях? Если нормально, то он вас стесняется. А если он этого не понимает, то возможно вы ему не безразлично. Просто для него не норма светить свою жизнь.

Меня стесняться он точно не будет, т.к. я не урод и у нас красивая пара, действительно красиво смотримся
Насчёт "напоказ", то выставляет он постоянно только себя, где находится, что делает и т.д., даже, когда я рядом, меня не зовёт фоткаться

Гость
#8

Это действительно странно. У нас с парнем раньше в ОК была куча фоток вместе, я потом просто удалилась и перешла в ВК, а его страница просто так и висит, и фотки вроде все остались. Никого не стеснялись, и он даже на аву ставил фотки со мной. В ватсапе вообще меня одну на аву ставил. В ВК у нас просто фейки без личных фоток.
Мне кажется твой парень просто не воспринимает ваши отношения всерьёз, и присматривает другие варианты. Я раньше с таким встречалась, тоже куча подружек, и меня ото всех скрывал. Так и расстались, я не потерпела что ему вечно бабы какие-то «простоподруги» звонят и он с ними тусуется без меня.

Гость
#9
Гость

Меня стесняться он точно не будет, т.к. я не *** и у нас красивая пара, действительно красиво смотримся Насчёт "напоказ", то выставляет он постоянно только себя, где находится, что делает и т.д., даже, когда я рядом, меня не зовёт фоткаться

Так тогда всё яснее ясного. Он не считает что вы в отношениях. Вы для него просто приятельница. Одна из многих.

Гость
#10
Гость

Парень не хочет выставлять совместные фото в соц.сети, объясняя это тем, что это понты, никому не нужно на это смотреть, нам хорошо вместе и отлично, говорит, что никогда не выставляет с девушками фото
Мне кажется, что просто не хочет рассказывать всем, что он в отношениях, т.к. полно у него подруг и девушек в соц.сетях, которые на него смотрят и он на них
Что скажете? Что думать?

"Счастье любит тишину"

Гость
#11
Гость

"Счастье любит тишину"

Да сколько бы люди не скрывали, все равно потом расстаются, бред это все

Гость
#12
Гость

Так тогда всё яснее ясного. Он не считает что вы в отношениях. Вы для него просто приятельница. Одна из многих.

Мы живём вместе, говорит, что любит, я это вижу, но что на самом деле думает, я не знаю

Гость
#13
Гость

Да сколько бы люди не скрывали, все равно потом расстаются, бред это все

Не бред. Никогда не выставлял никуда фотографии - нигде не хвастался. Женат больше 20 лет.)

Гость
#14
Гость

Мы живём вместе, говорит, что любит, я это вижу, но что на самом деле думает, я не знаю

Он в поиске будущей жены. А с вами просто удобно. Живёт пока не встретил ту самую.

Гость
#15
Гость

Он в поиске будущей жены. А с вами просто удобно. Живёт пока не встретил ту самую.

Говорит, что это не так, что просто не хочет, что это бред выставлять фото совместные

Гость
#16
Гость

Говорит, что это не так, что просто не хочет, что это бред выставлять фото совместные

А жениться то хочет? Когда свадьба?

Гость
#17
Гость

А жениться то хочет? Когда свадьба?

Не спешит с этим

Гость
#18
Гость

Не спешит с этим

Значит не любит. Мужчины собственники. Когда любят - тут же женятся, чтобы не потерять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема