Гость
Статьи
понты парней

понты парней

Некоторый парни, как я заметила, слишком требовательны к девушкам. Представьте парня метр с кепкой, лицо, словно бульдозер прокатил, ручки ножки тонююююсенькие... Жалуется, что девушка слишком полненькая или же наоборот - не слишком пышные формы, такая себе подростковая девчачья фигурка. А ведь девушке тоже не нужен такой дрищ рядом. Все хотят рядом с собой моделей, а не думают, что нужно хоть немного соответствовать? А сколько понтов у парней с прессом? Фигура да, мб и шикарная и пресс и мышцы все как надо, а на лицо страшное зрелище. И при этом, жалуется что девушка пренебрежительно пользуется много косметикой, чтобы скрыть свои недостатки. Что еще за понт, сфоткаться у раздолбанной девятки? мне, как многим другим девушкам, плевать на машину аааабсолютно. А почему мужчины так трепетно относятся к своему дружку? Стоит лишь сказать, что он на один см меньше или просто приколоться, то устраивают такую демогогию и ревут как дети. Почему мужчины так понтуются перед девушками. Неужели сложно быть нормальными и не восхвалять себя?

девочка с каре
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ооо,а еще мужики метр с кепкой, которые лезут к высоким, при этом сами жадные и стремные, но дать ты им ДОЛЖНА после 3х прогулок, отказ воспринимают болезненно
А еще парни в штанах-спортивках с рынка, это вообще пиз.дец, ибо эти штаны испортят самые красивые ноги, чего уж там говорить о коротких толстых ножках

девочка с каре
#8
Гость

Похууй о ком ты пишешь. Хочешь подкачанного-будь подкачанной.Если парень качался с детства и имеет мускулистое тело-он имеет полное пваво хууесосить любое бабье у которой нет атлетичного телосложения.

Пусть похууй будет тебе. Пусть качаются те, которые хотят добиться внимания девушки, а не ради понтов!!!!!! много таких знаю и мне не наду тут мозги пудрить

девочка с каре
#9
Гость

Ооо,а еще мужики метр с кепкой, которые лезут к высоким, при этом сами жадные и стремные, но дать ты им ДОЛЖНА после 3х прогулок, отказ воспринимают болезненно А еще парни в штанах-спортивках с рынка, это вообще пиз.дец, ибо эти штаны испортят самые красивые ноги, чего уж там говорить о коротких толстых ножках

с вами полностью согласна. Именно это и хотела сформулировать.

девочка с каре
#10
Гость

Похууй о ком ты пишешь. Хочешь подкачанного-будь подкачанной.Если парень качался с детства и имеет мускулистое тело-он имеет полное пваво хууесосить любое бабье у которой нет атлетичного телосложения.

Пилить дрища имеет право и девушка. Готова поспорить, что по ту сторону экрана сейчас со злости надр.ачивает именно такой метр с кепкой, о которых я говорила в теме.

Гость
#11
Сумеречный

Ну следует разделять мужчин от малолетних дэбилов, которые если даже и дожили до 50, по мировоззрению остались таковыми.

Да, адекватных и нормальных большинство. Таких, каких описала автор мало, они в основном сидят в интернетах и критикуют женщин, потому что им их только на картинках увидеть. Якобы знатоки отношений, не имевши их. Некоторые все-таки находят юную наивную девочку (сколько мужиков 25-30 лет встречающихся с 14-15 летней, ездят ей по ушам и "воспитывают" под себя, потому что до ровестниц не дотягивают).
Но повторяю, большинству парней пофиг на перечисленные автором понты. Они обычные и хорошие люди.
А по поводу члена щекотливая тема, и могу понять мужчин. Это всё равно что девушке сказать "фига у тебя сиськи стремные! Прям уши спаниеля! Чуть ли не до колен свисают! А на спине одни жировые складки! А это что? Это что брухля?! Фууу!". Нет, врать не стоит и приукрашивать нелепо, но аккуратно сказать можно, особенно, когда допытываются. Каждый болезненно относится к своей внешности, а всегда веками в обществе обращали внимание на член, смеялись надо тем у кого он меньше, кучи шуток. Поэтому размер действительно для мужчины повод переживать ("а вдруг она посмеется и уйдет?", "зачем мне заводить отношениям и добиваться той, кого люблю, если я разочарую её свои размером? Я же мелкописечник!").

Гость
#12

Автор, если бы такие парни небыли бы вам хоть сколько нибудь интересны, то вы бы про них и не знали))) А раз уж вам посчастливилось с такими повстречаться, значит и на таких спрос есть, а это непосредственным образом влияет на ценность. Мне например, не известно, понтуются ли жирные коровы, потому что я с ними и не взаимодействую никак)))

Гость
#13
девочка с каре

Пилить дрища имеет право и девушка. Готова поспорить, что по ту сторону экрана сейчас со злости надр.ачивает именно такой метр с кепкой, о которых я говорила в теме.

нет у меня 2 метра роста 100кг мышц и меня очень бесят бабы которые просто красивые ничего не делая или сидя на легкой диете)Еще и рассуждают что-то о мужской красоте)Ты знаешь какой это труд иметь мышцы?Какая сила воли нужна?нормальные мышцы а не синтоловые руки-базуки!Вы бы сами хоть до полоски себе бы пресс прокачать попробовали.уж молчу про кубики..

Гость
#14

Я пантуюсь своим высшим образованием, меня девушки ценят за ум и профессиональные достижения

Гость
#16

Когда парень понтуется, он показывает свою мужскую мощь и силу! Силу своего пениса! И я сдалась - я легла прямо на асфальт перед ним, задрав платье! Уже был вечер, почти ночь, и никто не мог нас, возбужденных и разгоряченных, видеть посреди мостовой! Я теребила себе клитор и жаждала его пениса внутри себя! И я взмолилась - Брайан, ради всего святого, овладей мной сию же секунду! Он опустился на колени и одним рывком взял меня, проник своим огромным пенисом в мою хлюпающую вагину! Я ё-блась и громко стонала, заходясь в оргазмах

Гость
#17
девочка с каре

и, кстати, да. Песди тут больше. Парень нужен не на машине кататься. Даже если мне и пофиг, то я писала о тех парнях, которые понтуются своими стариками и говорят, что жигули и все подобные машины огонь, а сами пускают слюни на дорогие тачки. И еще, многие девушки тоже наебывают в залах, чтобы быть красивыми. Откуда ты бл знаешь,на что девушки ради мужчин идут? нашлись тут больно умны защитник. Мужской феминист бл. накипело

Жигули лучше, чем трамвай, не так ли?

Гость
#18

Терпеть не могу понторезов, я как понтоватые речи слышу сразу интерес к человеку падает. Не от зависти, а от жалости.

Гость
#19
девочка с каре

и, кстати, да. Песди тут больше. Парень нужен не на машине кататься. Даже если мне и пофиг, то я писала о тех парнях, которые понтуются своими стариками и говорят, что жигули и все подобные машины огонь, а сами пускают слюни на дорогие тачки. И еще, многие девушки тоже наебывают в залах, чтобы быть красивыми. Откуда ты бл знаешь,на что девушки ради мужчин идут? нашлись тут больно умны защитник. Мужской феминист бл. накипело

Когда мужчина пускает слюни на авто-это норма.Как и когда мужчина любит футбол.
А когда баба не любит футбол .но во время ЧМ ВНЕЗАПНО залюбила-то это только что бы лечь под иностранца за спасибо-так же и с авто-если авто премиум класса-то ПАРЕНЬ ПРОСТО БОГ.Баба всегда ищет место где её жепа в тепле за чужой счет.Да и чет я не вижу на бабье мышц и атлетизма-90% из вас дрищевки или жирухи,либо вообще анорексички-но это мерзость уже.

Гость
#20
Гость

Когда парень понтуется, он показывает свою мужскую мощь и силу! Силу своего пениса! И я сдалась - я легла прямо на асфальт перед ним, задрав платье! Уже был вечер, почти ночь, и никто не мог нас, возбужденных и разгоряченных, видеть посреди мостовой! Я теребила себе клитор и жаждала его пениса внутри себя! И я взмолилась - Брайан, ради всего святого, овладей мной сию же секунду! Он опустился на колени и одним рывком взял меня, проник своим огромным пенисом в мою хлюпающую вагину! Я ё-блась и громко стонала, заходясь в оргазмах

Все не так, ты опять все перепутал: когда человек понтуется - он отвлекает внимание от скромных размеров своего пениса.

#21
Гость

Да, адекватных и нормальных большинство. Таких, каких описала автор мало, они в основном сидят в интернетах и критикуют женщин, потому что им их только на картинках увидеть. Якобы знатоки отношений, не имевши их. Некоторые все-таки находят юную наивную девочку (сколько мужиков 25-30 лет встречающихся с 14-15 летней, ездят ей по ушам и "воспитывают" под себя, потому что до ровестниц не дотягивают). Но повторяю, большинству парней пофиг на перечисленные автором понты. Они обычные и хорошие люди. А по поводу члена щекотливая тема, и могу понять мужчин. Это всё равно что девушке сказать "фига у тебя сиськи стремные! Прям уши спаниеля! Чуть ли не до колен свисают! А на спине одни жировые складки! А это что? Это что брухля?! Фууу!". Нет, врать не стоит и приукрашивать нелепо, но аккуратно сказать можно, особенно, когда допытываются. Каждый болезненно относится к своей внешности, а всегда веками в обществе обращали внимание на член, смеялись надо тем у кого он меньше, кучи шуток. Поэтому размер действительно для мужчины повод переживать ("а вдруг она посмеется и уйдет?", "зачем мне заводить отношениям и добиваться той, кого люблю, если я разочарую её свои размером? Я же мелкописечник!").

С мелкоП, сейчас операции делают по увлечению, если такая проблема есть то она решаема. Но всеравно находятся те кто ходит и такой, ааааа, маленький, как дальше жить??? Она бросит еслиузнает!!! Поэтому надо свадьбу сначала а потом удивить, а вдруг она не бросит и не разведется. Все в ваших руках, ВЕС, ЛИЦО, Телом, пипирка, разве что рост увы (очень дорого и очень больно, долго, и вообще там не много будет). А вот Душу, отношения к людям, своё поведение, ум, так вот быстро не исправить порой это вообще не возможно.

Гость
#22
Гость

Все не так, ты опять все перепутал: когда человек понтуется - он отвлекает внимание от скромных размеров своего пениса.

А если член большой что это даст?Половина баб боится члена выше среднего-он делает БОЛЬНО,другая половина такое ведро что и конский член не влезет.

Гость
#23
Гость

А если член большой что это даст?Половина баб боится члена выше среднего-он делает БОЛЬНО,другая половина такое ведро что и конский член не влезет.

Это даст отсутствие ситуации при которой нужно отвлекать от члена хвастами другого рода, если ты не понял. А твое мнение и опыт меня не интересовали, если что.

Гость
#26
Гость

ты требуешь мускулатуры,а сама т ос мускулатурой? ты понимаешь что в качалке наебывать годами это тебе не на диетке посидеть.туппая ты песда???

Почему она ....? Кому нужны мускулы? Мне нет , я вообще обхожу за километр таких озабоченных . Мужчина должен иметь мускулы от работы по дому а не от качалки и любить свою женщину а таких как качаных - пустышки .

Олька
#27

Все потому что воспитывают мамашки, которые облизывают их с головы до пят и внушают с детства что они такие прынцы и меньше чем Клаудия шиффер с английской принцессой вместе взятые их недостойны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: