Гость
Статьи
Понтуюсь деньгами …

Понтуюсь деньгами своего парня при подругах

Я не понимаю что со мной происходит. Если я выпью-начинаю понтоваться деньгами своего парня при подружках(он зарабатывает у меня много, больше чем их мужики), знаю что подружки за спиной это все обсуждают и на утро трезвой головой, я понимаю что мои поступки ужасны. Зачем я так делаю? К чему это? Мне безумно стыдно

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда он тебя бросит - они поржут над тобой))

Таня
#2

Тебе надо, как я- самой зарабатывать- тогда хвастаться не будешь. Возможно.

Трансгендер
#3

Надеюсь у тебя парень Абрамович

Гость
#4
Таня

Тебе надо, как я- самой зарабатывать- тогда хвастаться не будешь. Возможно.

Я итак сама зарабатываю и фишка в том что у парня деньги вообще не прошу

Гость
#5

Лучшее решение: не пить. Совсем. Тогда не будешь пьяной чудить и стыдно потом не будет.

Зинок
#6
Гость

Я итак сама зарабатываю и фишка в том что у парня деньги вообще не прошу

Ну вынепросите а он не факт что и дал бы)) чем хвастаетесь не понятно))

Гость
#7

Афтор, все указывает, в твоей жизни были (и есть) лишения, которые сформировали образ "успешности". Это глубоко внутри. Алкоголь ослабляет барьеры, вот тебя и несет. Из плюсов: ты пишешь "Мне безумно стыдно" - меня это порадовало, т.к. когда ты в разуме, ты адекватна.
Ну и вывод: Поддерживаю тех, кто советует тебе не пить. Не пей, афтор, совсем! :)

Гость
#8

Сама себя позоришь. Своими достижениями хвалиться и то глупо. Совсем из грязи что ли?

Демосфен
#9

Деревню из провинциалки никуда не деть

Гость
#10

Вам ещё очень мало лет , скорее всего. И да, комплексы ,так как ,видимо ,жили в нужде. Кстати, подруги из зависит козни могут строить , вашему же парню могут что-нибудь насочинять. А вообще, счастье любит тишину.

Гость
#11

Это не удивительно, ты сама из себя ничего не представляешь, а понтоваться хочится.

Гость
#12

А с чего взяла, что у них доходы меньше. Умные люди доходами не светят и зачастую скрывают:))

Гость
#13
Гость

Сама себя позоришь. Своими достижениями хвалиться и то глупо. Совсем из грязи что ли?

Сам себя не похвалишь никто не похвалит . Пусть хвалится на здоровье

Гость
#14
Зинок

Ну вынепросите а он не факт что и дал бы)) чем хвастаетесь не понятно))

Я имею ввиду что я не прошу деньги, он мне сам даёт.

Гость
#15
Гость

Вам ещё очень мало лет , скорее всего. И да, комплексы ,так как ,видимо ,жили в нужде. Кстати, подруги из зависит козни могут строить , вашему же парню могут что-нибудь насочинять. А вообще, счастье любит тишину.

Не жили в нужде никогда, всегда в достатке. Но откуда у меня мания хвастаться деньгами, я не знаю. Конечно без повода я не хвастаюсь, если у меня начинают спрашивать я и отвечаю. Потом чувствую себя поршиво

Гость
#16
Гость

А с чего взяла, что у них доходы меньше. Умные люди доходами не светят и зачастую скрывают:))

Ну, мы как бы близкие подруги и я вижу как они живут.

Гость
#17
Гость

Я итак сама зарабатываю и фишка в том что у парня деньги вообще не прошу

Ржака.
А чем тогда понтуетесь

Гость
#18
Гость

Ржака.
А чем тогда понтуетесь

Ещё раз объясняю, доходами парня. Почему- не знаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: