Гость
Статьи
Под 40 стала дружить с …

Под 40 стала дружить с женщинами!

Это какое-то волшебство, всю жизнь девочки меня недолюбливали и жале ненавидели, с 20 до 30 Ладе с подругами расходились из-за зависти и ревности, с подругами не было такого душевного тепла, как сейчас. Тогда все ориентировались на мужиков, их поиск, отношения. Сейчас с рождением детей, когда они подросли, я оглядываюсь и понимаю, что вокруг меня приятельница, партнёры и клллеги, с которыми интересно, которых люблю, с которыми планов громадье и вдохновение, все - женщины!!! Я полюбила женщин, я могу запросто разговориться с незнакомой понравившейся женщиной и чувствую мощный энергетический заряд от них, и сама его отдаю! Удивительно, у меня столько любви, которую я хочу подарить ЖЕНЩИНАМ! Любви и поддержки. Как это объяснить? Мне почти сооок лет. Я думала никогда не буду дружить с «бабами», так учила меня моя мама.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смеялась долго над вашим постом. Такое впечатление что вы с мужиками всю жизнь дружили ..а сейчас под сорок очухались. Просто у вас не было не подруг, не потребности их искать, а с возрастом стали мудрей, опытней, а может просто появились другие люди

Гость
#2

Ну и хорошо) Надо и к своему полу хорошо относится и к противоположному и уметь дружить

Гость
#3
Гость

Смеялась долго над вашим постом. Такое впечатление что вы с мужиками всю жизнь дружили ..а сейчас под сорок очухались. Просто у вас не было не подруг, не потребности их искать, а с возрастом стали мудрей, опытней, а может просто появились другие люди

Я уехала жить за границу. В России остались только 2-3-4 подруги, самая близкая одна. Но как-то с ними сдружились после детей и переезда. А за границей приятельниц сразу стало много, нет открытой зависти и нарушения границ, у меня никогда в жизни не было таких замечательных отношений с женщинами. Пока были незамужем как-то соперничали друг с другом, обмен женской энергией не требовался. Если я начинала любить подругу, она наглела и начинала меня унижать и открыто завидовать..

Гость
#4

А у меня вот не складывается никак. Может к 40 тоже наконец найду подругу)) придется еще долго ждать, видимо