Гость
Статьи
Из-за жалости не могу …

Из-за жалости не могу расстаться с парнем

Всем здравствуйте! Встречаемся с парнем около 5 лет, вместе живем практически с самого начала отношений. Он хороший парень , добрый , умный, наши взгляды во многом совпадают, но не работает уже года 3 , с работы ушел из-за проблем со здоровьем, и в ближайшие несколько лет работать не планирует, т.к. учиться еще 3 года, хочет все-таки получить образование. К слову мне 24 , а ему 26. Обещает продать дачу и жить во время учебы на эти деньги. Было несколько попыток расставания, но все бесполезно, я не могу пересилить себя и уйти, мне становится его жаль, он плачет и просит остаться, а я устала , да и любви уже не осталось, только лишь как друга мне жаль его потерять. Я не знаю что делать,не хочу делать ему больно. В последнее время стал очень заботливым, придраться не к чему .Помогите, пожалуйста?!

Maria
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйди без слов не мучай парня.Обязательно скажи ему что он нищеброд и что женщины любят только деньги а не мужчин .

Лелик Чебур
#2

ЧЕм меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.Предложите как бы на время пожить отдельно,а там может быть он встретит свою вторую половинку,как знать.Так то рвать резко,это больно, вы видимо добрая,придумайте что-то не травматичное для него.Познакомьте ненароком с подружкой какой что ли.А та пусть проявит инициативу.

Гость
#3

ну если вам не жалко свою жизнь прос-ть рядом с этим парнем, то оставайтесь, конечно. Я понимаю, что проблемы со здоровьем бывают у всех, но продавать дом, чтобы жить на эти деньги это очень глупо. Семью с таким не создашь нормальную. Себя лучше пожалейте.

Гость
#4
Лелик Чебур

ЧЕм меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.Предложите как бы на время пожить отдельно,а там может быть он встретит свою вторую половинку,как знать.Так то рвать резко,это больно, вы видимо добрая,придумайте что-то не травматичное для него.Познакомьте ненароком с подружкой какой что ли.А та пусть проявит инициативу.

А если не выйдет, то нанимать ему ***.
Чушь городите. Любовь прошла - надо расставаться. Можно много слез лить, но делу это не поможет. А так парень давит. Любил бы, то хотя бы принял желание разойтись, в качестве удержать отношения разойтись на время. А так ему нужен хоть кто-то рядом. Пусть хомяка заводит.
Автор, фигней не страдайте. Сегодня вам жалко, откладываете все на потом. Доотладываетесь, что и не заметите как из жалости еще и детей с ним завели. Взяли, вещи собрали и уехали, оставив записку. И всё. Не может на словах достойно принять, то пусть получает либо запиской, либо смской

#6

Вы напоминаете доброго хозяина, который своей собаке из жалости отрубал хвост на сразу целиком, а каждый день отрезал по маленькому кусочку. Не мучайте парня. Вы же прекрасно сами понимаете, что вы все равно с ним не останетесь. Или хорошо, по доброму с ним поговорите, или, если духу не хватает, как уже выше советовали вещи в узел, записку на стол и адьё.

Алик
#9

Лучшие феи города Бишкека собраны здесь http://vibish.com.

Гость
#10

У меня ситуация точь-в-точь. Только моему мужчине 43 и он решил пойти учиться вместо того,чтобы работать. Т.к. он швед, ему платят степендию, но эти деньги он тратит исключительно на себя. Своего жилья у него нет, его даже выгнать некуда. Я понимаю, что своим решением, сделаю ему очень больно, это повлияет на его учёбу и он останется ни с чем, но жить так дальше тоже не могу и уже много месяцев собираюсь с мыслями порвать с ним окончателньо. Расставались мы много раз, и из жалости я принимала его назад. Подумайте о себе....время идёт, вы такая молодая, я старше вас. Я потеряла 5 лет жизни в никуда....и приобрела кучу травм, неверенности в себе, страхов....Были и хорошие моменты у нас, но всё перечёркнуто спорами, ссорами и тем,что из-за его ситуацию мы никак не прогрессируем в наших отношениях...так и живём в маленькой съемной квартире, ездим на моей старой машине и я хожу на ненавистную мной работу, чтобы хоть как-то за всё это платить. Речи о замужестве нет, о детях и разговоров нет, всё в никуда и непоянтно зачем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема