Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рассталась с парнем

Я рассталась с любимым буквально вчера...
просто пришла домой, а он мне с порога "я тебя не люблю"
мы встречаемся 4 года, 2 из них живем вместе. П. сказал, что разлюбил еще два года назад, тогда у нас была ссора и мы летом разъехались по разным студ.лагерям. Там за мной ухаживал другой молодой человек, я особо не противилась, но потом мы с моим П. помирились и я ухажеру отказала. После этого мы помирились с П. и стали снимать квартиру. Все было как обычно и ссоры были, и счастливые моменты. Ничего такого, что могло бы способствовать расставанию. Недавно он уезжал на отдых с друзьями - парнями, вернулся несколько дней назад и вот такой результат. Друг его клялся, что у него никого не было. Я ему верю.
П. сказал, что разлюбил меня тогда 2 года назад, обманывал себя и меня и жил со мной потому что думал, что все изменится. но больше он не может. а я его очень люблю. последней его фразой была: "возможно ты мне просто приелась и я потом передумаю, но сейчас тебе лучше уехать".
скажите мне хоть что-нибудь... ваше мнение о этой ситуации со стороны... потому что слушать жалости от мамы и подруг я уже устала за день.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • не надо жить вместе никогда.Те, кто этого не понимают, всегда получают пенделя под зад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

не надо жить вместе никогда.Те, кто этого не понимают, всегда получают пенделя под зад.

+100. он попробовал, что-то не устроило, думается ему что где-то обитает для него лучшая доля. ну и пусть валит ко всем чертям, разозлитесь на него, автор и больше не вспоминайте никогда о нём...

Нравится0
    Не нравится0
  • все. это все. отпускайте, не унижайте себя еще больше(

Нравится0
    Не нравится0
  • как-то некрасиво с его стороны - омжет я де передумаю а ты уходи
    ***** его
    а может просто дал надежду но этого тоже не надо было

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну пожалеть Вас можно только в плане того, что Вам сейчас очень больно... А в плане, типа бросил, типа 4 года - все ерунда. Тут жалеть не о чем, сказать спасибо ему за опыт и идти дальше. Не верить мужчине или икать измены смысла нет. ТАк часто бывает, когда люди уезжают друг от друга, по любой причине, а потом расстаются. Большое видится на расстоянии - уехала от Вас и понял, что без Вас ему лучше. Так что горюйте, оплакивайте свою потерю, и жить, просто жить

Нравится0
    Не нравится0
  • возьмите хорошего алкоголя и пару проверенных боевых подруг. а дальше как пойдет, смотря до какой стадии напьетесь. или "он козел, но плакать из за него не буду", рванете в клуб выплескивать негатив. или "я его люблю, а он..." прореветесь от души, наутро будет стыдно и плохо. но полегчает в любом случае.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за мужики пошли!!! Сами не знают, чего хотят, уже в который раз в этом убеждаюсь, на чужих и своих (как это ни печально) примерах. Может, ну их, таких, которые не знают, ломаются, сомневаются. Автор, не отчаивайтесь, просто не тот человек, хоть и слишком поздно все прояснилось. А ведь могло быть хуже - у вас могли быть общие дети. И что тогда было б? Ушёл, и наличие семьи не остановило бы. Совет - забейте на него (хоть и понимаю, что это ооочень тяжело сделать, я сама чуть месяца назад рассталась с молодым человеком по его инициативе), зализывайте раны. А как? найдите себе увлечение, встретьтесь с друзьями, а лучше - пересильте себя и сделайте что-нибудь, что за пределами вашей зоны комфорта - точно отвлекётесь. Удачи Вам:)

Нравится0
    Не нравится0
  • 7. А почему мужики должны знать чего хотят. Они живые люди, как и женщины- могут ошибаться. Женщины и мужчины обычно только получив уже какой-то опыт начинают догадываться, что они хотят. А от того, мужчина родился мужчиной, он не обязан сразу все в этой жизни знать.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой.. советы про напиться и тусить не работают. единственное, что я вынесла для себя, переживая в данный момент очень тяжелый разрыв - что НИ-КОГ-ДА нельзя зависеть от мужчины, и полагаться на него на 100%. последний гость дал хороший совет - выйди из зоны комфорта. это ненадолго, но перебьет эмоциональный поток. а вообще, нельзя привязываться к мужикам, нельзя. они такие ***, что с ними надо также, надоел и в *опу пошел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вчера рассталась с парнем. Но мы встречались месяц. До него я встречалась 4.5 года с парнем. Ушла к другому.Думала что вот оно моё. ага . С новым МЧ работаем вместе. До секса не дошло. Мы общались. Он говорил, что нравлюсь любит. Но навалились отношения работа и т.п. Чушь какая. Человек либо нужен либо НЕТ. Тут я всё поняла.Короче он меня провадил до остановке и всё. Я поревела ночь. Тяжело. Сейчас в сторону мужчин в обще не хочу смотреть. Нужно любить жазнь, автор. СИЛ Вам и мне пережить и забыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария-Хуанна

возьмите хорошего алкоголя и пару проверенных боевых подруг. а дальше как пойдет, смотря до какой стадии напьетесь. или "он козел, но плакать из за него не буду", рванете в клуб выплескивать негатив. или "я его люблю, а он..." прореветесь от души, наутро будет стыдно и плохо. но полегчает в любом случае.

меня это на выходных оживает.

Нравится0
    Не нравится0
  • мики

7. А почему мужики должны знать чего хотят. Они живые люди, как и женщины- могут ошибаться. Женщины и мужчины обычно только получив уже какой-то опыт начинают догадываться, что они хотят. А от того, мужчина родился мужчиной, он не обязан сразу все в этой жизни знать.

Никто и не говорит об осведомленности во всем. Но в последнее время тенденция - мужчины все чаще проявляют неуверенность в вопросе "быть или не быть" в отношениях с конкретной девушкой, и это после громких слов с их стороны, планов, мечтаний. Ведь за язык никто не тянет и не привязывает, парни как правило сами первые начинают говорить о чувствах, будущем. А потом все растворяется, что не растворилось, оседает. Причина такого легкомыслия мне непонятна, ведь если не уверен до конца, лучше не говори ничего. Влюбленность и страсть проходят, и молодые люди уходят в никуда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не надо жить вместе никогда.Те, кто этого не понимают, всегда получают пенделя под зад.

А жены не получают пенделя? Наивная)) Автор, вы не правы, что отношались с другим мужиком, а он-что держит вам запасным аэродромом и не скрывает это. Уважения у вас друг к другу ноль, а значит и гансы на счастливое будущее такие же.

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, шансы

Нравится0
    Не нравится0
  • мою тему на аналогичную тему cyки-модераторы третий день не выкладывают!! *****.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы должны из ситуации сделать вывод, чтоб в будущем больше не наступать на эти грабли. Вы совершили ошибки, которые потянули за собой результат. Неужели за 4 года не поняли, что вас не любят?

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем то вы его допекли
    Последняя капля лопнула
    Отпустите и забудьте, он не вернется

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо было так долго вместе жить( Вот не перестаю удивляться и на форуме и в жизни, как часто бывают недолговечны гражданские браки( Я сама жила аж в 3-х ГБ, ничем хорошим это так и не кончилось...

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете если он так вам сказал значит он вам не нужен. Тем более, как говрится если не твое научись отпускать, что бы пришло именно твое счастье. Я вот очень рада, что смогла расстаться с бывшем, даже точнее он бросил, хотя любовь была неземная. Тогда я пошла в клуб знакомств Классика отношений, где сумели меня привести в чувства и благодаря я встретила именно мое счастье. Сейчас замужем и у нас ребенок есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • nazaromargarita

Я рассталась с любимым буквально вчера... просто пришла домой, а он мне с порога "я тебя не люблю"мы встречаемся 4 года, 2 из них живем вместе. П. сказал, что разлюбил еще два года назад, тогда у нас была ссора и мы летом разъехались по разным студ.лагерям. Там за мной ухаживал другой молодой человек, я особо не противилась, но потом мы с моим П. помирились и я ухажеру отказала. После этого мы помирились с П. и стали снимать квартиру. Все было как обычно и ссоры были, и счастливые моменты. Ничего такого, что могло бы способствовать расставанию. Недавно он уезжал на отдых с друзьями - парнями, вернулся несколько дней назад и вот такой результат. Друг его клялся, что у него никого не было. Я ему верю. П. сказал, что разлюбил меня тогда 2 года назад, обманывал себя и меня и жил со мной потому что думал, что все изменится. но больше он не может. а я его очень люблю. последней его фразой была: "возможно ты мне просто приелась и я потом передумаю, но сейчас тебе лучше уехать".скажите мне хоть что-нибудь... ваше мнение о этой ситуации со стороны... потому что слушать жалости от мамы и подруг я уже устала за день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообщем. Не нравятся отношения-бросайте. Бросил вас-к лучшему. Не стоит тратить свою жизнь на идиотп,только потому что "я к нему так привыкла" или "мне уже 19 25 30 а другого вдруг не найду?". Как говорится,что не делается,делается к лучшему. Найдёте нового мужчину в миллион раз лучше:3

Нравится0
    Не нравится0
  • Не все! Но, девочки, имейте гордость и силы, будьте сильными! Ни один из них не стоит ни одной слезинки! Будьте любимы и желанны!!! Всем сердцем этоо желаю вам! Вы - достойны!!!!!!!!!!!!!!! :*

Нравится0
    Не нравится0
  • Каря

Вообщем. Не нравятся отношения-бросайте. Бросил вас-к лучшему. Не стоит тратить свою жизнь на идиотп,только потому что "я к нему так привыкла" или "мне уже 19 25 30 а другого вдруг не найду?". Как говорится,что не делается,делается к лучшему. Найдёте нового мужчину в миллион раз лучше:3

Лучше , хуже ... как можно сравнивать двух разных людей .и что это за критерии такие ? Выбираете по наличию определенных качеств ?... имеет значение только то, как чувствуешь себя, находясь рядом с ним ...странные вы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Понимаю ее. знаю, как это больно и неожиданно . на днях саму парень бросил , заявил тоже самое . но у нас все куда сложнее ... дайте ему время, оставьте ненадолго , пусть разберется в себе, своих чувствах.И если окажется, что ему лучше без вас, чем с вами - отпустите

Нравится0
    Не нравится0
  • На словах «отпустить» легко. На деле — очень сложно. Саму парень бросил после 3-х лет серьезных отношении. Все отличного было. Никакого поводу расставанию не было. Просто сказал, что больше не хочет отношении. Я думала, что он решил прикольнуться, не поверила. Оказывается, это он всерьез.
    После этого неделями не хотела ничего делать, сидела дома и горевала. Потом выбралась, боль все равно оставалась. Решила обратиться психологу. И психолог меня «вылечил». Смогла нормально относиться к тому, что он меня бросил и зажила новой жизнью. Раньше как-то не доверяла психологам
    Сейчас всем советую. Я консультировалась онлайн тут
    psyconsult24.ru/konsultacia-psihologa-online-razvod-rasstavanie/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня