Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Я рассталась с любимым буквально вчера...
просто пришла домой, а он мне с порога "я тебя не люблю"
мы встречаемся 4 года, 2 из них живем вместе. П. сказал, что разлюбил еще два года назад, тогда у нас была ссора и мы летом разъехались по разным студ.лагерям. Там за мной ухаживал другой молодой человек, я особо не противилась, но потом мы с моим П. помирились и я ухажеру отказала. После этого мы помирились с П. и стали снимать квартиру. Все было как обычно и ссоры были, и счастливые моменты. Ничего такого, что могло бы способствовать расставанию. Недавно он уезжал на отдых с друзьями - парнями, вернулся несколько дней назад и вот такой результат. Друг его клялся, что у него никого не было. Я ему верю.
П. сказал, что разлюбил меня тогда 2 года назад, обманывал себя и меня и жил со мной потому что думал, что все изменится. но больше он не может. а я его очень люблю. последней его фразой была: "возможно ты мне просто приелась и я потом передумаю, но сейчас тебе лучше уехать".
скажите мне хоть что-нибудь... ваше мнение о этой ситуации со стороны... потому что слушать жалости от мамы и подруг я уже устала за день.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо жить вместе никогда.Те, кто этого не понимают, всегда получают пенделя под зад.

Гость
#2
Гость

не надо жить вместе никогда.Те, кто этого не понимают, всегда получают пенделя под зад.

+100. он попробовал, что-то не устроило, думается ему что где-то обитает для него лучшая доля. ну и пусть валит ко всем чертям, разозлитесь на него, автор и больше не вспоминайте никогда о нём...

Гость
#3

все. это все. отпускайте, не унижайте себя еще больше(

Гость
#4

как-то некрасиво с его стороны - омжет я де передумаю а ты уходи
***** его
а может просто дал надежду но этого тоже не надо было

мики
#5

Ну пожалеть Вас можно только в плане того, что Вам сейчас очень больно... А в плане, типа бросил, типа 4 года - все ерунда. Тут жалеть не о чем, сказать спасибо ему за опыт и идти дальше. Не верить мужчине или икать измены смысла нет. ТАк часто бывает, когда люди уезжают друг от друга, по любой причине, а потом расстаются. Большое видится на расстоянии - уехала от Вас и понял, что без Вас ему лучше. Так что горюйте, оплакивайте свою потерю, и жить, просто жить

Мария-Хуанна
#6

возьмите хорошего алкоголя и пару проверенных боевых подруг. а дальше как пойдет, смотря до какой стадии напьетесь. или "он козел, но плакать из за него не буду", рванете в клуб выплескивать негатив. или "я его люблю, а он..." прореветесь от души, наутро будет стыдно и плохо. но полегчает в любом случае.

Гость
#7

Что за мужики пошли!!! Сами не знают, чего хотят, уже в который раз в этом убеждаюсь, на чужих и своих (как это ни печально) примерах. Может, ну их, таких, которые не знают, ломаются, сомневаются. Автор, не отчаивайтесь, просто не тот человек, хоть и слишком поздно все прояснилось. А ведь могло быть хуже - у вас могли быть общие дети. И что тогда было б? Ушёл, и наличие семьи не остановило бы. Совет - забейте на него (хоть и понимаю, что это ооочень тяжело сделать, я сама чуть месяца назад рассталась с молодым человеком по его инициативе), зализывайте раны. А как? найдите себе увлечение, встретьтесь с друзьями, а лучше - пересильте себя и сделайте что-нибудь, что за пределами вашей зоны комфорта - точно отвлекётесь. Удачи Вам:)

мики
#8

7. А почему мужики должны знать чего хотят. Они живые люди, как и женщины- могут ошибаться. Женщины и мужчины обычно только получив уже какой-то опыт начинают догадываться, что они хотят. А от того, мужчина родился мужчиной, он не обязан сразу все в этой жизни знать.

Гость
#9

ой.. советы про напиться и тусить не работают. единственное, что я вынесла для себя, переживая в данный момент очень тяжелый разрыв - что НИ-КОГ-ДА нельзя зависеть от мужчины, и полагаться на него на 100%. последний гость дал хороший совет - выйди из зоны комфорта. это ненадолго, но перебьет эмоциональный поток. а вообще, нельзя привязываться к мужикам, нельзя. они такие ***, что с ними надо также, надоел и в *опу пошел.

ЛИЯ
#10

Я вчера рассталась с парнем. Но мы встречались месяц. До него я встречалась 4.5 года с парнем. Ушла к другому.Думала что вот оно моё. ага . С новым МЧ работаем вместе. До секса не дошло. Мы общались. Он говорил, что нравлюсь любит. Но навалились отношения работа и т.п. Чушь какая. Человек либо нужен либо НЕТ. Тут я всё поняла.Короче он меня провадил до остановке и всё. Я поревела ночь. Тяжело. Сейчас в сторону мужчин в обще не хочу смотреть. Нужно любить жазнь, автор. СИЛ Вам и мне пережить и забыть.

ЛИЯ
#11
Мария-Хуанна

возьмите хорошего алкоголя и пару проверенных боевых подруг. а дальше как пойдет, смотря до какой стадии напьетесь. или "он козел, но плакать из за него не буду", рванете в клуб выплескивать негатив. или "я его люблю, а он..." прореветесь от души, наутро будет стыдно и плохо. но полегчает в любом случае.

меня это на выходных оживает.

Гость
#12
мики

7. А почему мужики должны знать чего хотят. Они живые люди, как и женщины- могут ошибаться. Женщины и мужчины обычно только получив уже какой-то опыт начинают догадываться, что они хотят. А от того, мужчина родился мужчиной, он не обязан сразу все в этой жизни знать.

Никто и не говорит об осведомленности во всем. Но в последнее время тенденция - мужчины все чаще проявляют неуверенность в вопросе "быть или не быть" в отношениях с конкретной девушкой, и это после громких слов с их стороны, планов, мечтаний. Ведь за язык никто не тянет и не привязывает, парни как правило сами первые начинают говорить о чувствах, будущем. А потом все растворяется, что не растворилось, оседает. Причина такого легкомыслия мне непонятна, ведь если не уверен до конца, лучше не говори ничего. Влюбленность и страсть проходят, и молодые люди уходят в никуда.

Гость
#13
Гость

не надо жить вместе никогда.Те, кто этого не понимают, всегда получают пенделя под зад.

А жены не получают пенделя? Наивная)) Автор, вы не правы, что отношались с другим мужиком, а он-что держит вам запасным аэродромом и не скрывает это. Уважения у вас друг к другу ноль, а значит и гансы на счастливое будущее такие же.

Гость
#14

13, шансы

Гость
#15

мою тему на аналогичную тему cyки-модераторы третий день не выкладывают!! *****.

Гость
#16

Автор, вы должны из ситуации сделать вывод, чтоб в будущем больше не наступать на эти грабли. Вы совершили ошибки, которые потянули за собой результат. Неужели за 4 года не поняли, что вас не любят?

Гость
#17

Чем то вы его допекли
Последняя капля лопнула
Отпустите и забудьте, он не вернется

Гость
#18

Не надо было так долго вместе жить( Вот не перестаю удивляться и на форуме и в жизни, как часто бывают недолговечны гражданские браки( Я сама жила аж в 3-х ГБ, ничем хорошим это так и не кончилось...

алена
#19

Знаете если он так вам сказал значит он вам не нужен. Тем более, как говрится если не твое научись отпускать, что бы пришло именно твое счастье. Я вот очень рада, что смогла расстаться с бывшем, даже точнее он бросил, хотя любовь была неземная. Тогда я пошла в клуб знакомств Классика отношений, где сумели меня привести в чувства и благодаря я встретила именно мое счастье. Сейчас замужем и у нас ребенок есть.

Алекса
#20
nazaromargarita

Я рассталась с любимым буквально вчера... просто пришла домой, а он мне с порога "я тебя не люблю"мы встречаемся 4 года, 2 из них живем вместе. П. сказал, что разлюбил еще два года назад, тогда у нас была ссора и мы летом разъехались по разным студ.лагерям. Там за мной ухаживал другой молодой человек, я особо не противилась, но потом мы с моим П. помирились и я ухажеру отказала. После этого мы помирились с П. и стали снимать квартиру. Все было как обычно и ссоры были, и счастливые моменты. Ничего такого, что могло бы способствовать расставанию. Недавно он уезжал на отдых с друзьями - парнями, вернулся несколько дней назад и вот такой результат. Друг его клялся, что у него никого не было. Я ему верю. П. сказал, что разлюбил меня тогда 2 года назад, обманывал себя и меня и жил со мной потому что думал, что все изменится. но больше он не может. а я его очень люблю. последней его фразой была: "возможно ты мне просто приелась и я потом передумаю, но сейчас тебе лучше уехать".скажите мне хоть что-нибудь... ваше мнение о этой ситуации со стороны... потому что слушать жалости от мамы и подруг я уже устала за день.

Каря
#21

Вообщем. Не нравятся отношения-бросайте. Бросил вас-к лучшему. Не стоит тратить свою жизнь на идиотп,только потому что "я к нему так привыкла" или "мне уже 19 25 30 а другого вдруг не найду?". Как говорится,что не делается,делается к лучшему. Найдёте нового мужчину в миллион раз лучше:3

#22

какие же все мужики козлы

Анастасия
#23

Не все! Но, девочки, имейте гордость и силы, будьте сильными! Ни один из них не стоит ни одной слезинки! Будьте любимы и желанны!!! Всем сердцем этоо желаю вам! Вы - достойны!!!!!!!!!!!!!!! :*

Гость
#24
Каря

Вообщем. Не нравятся отношения-бросайте. Бросил вас-к лучшему. Не стоит тратить свою жизнь на идиотп,только потому что "я к нему так привыкла" или "мне уже 19 25 30 а другого вдруг не найду?". Как говорится,что не делается,делается к лучшему. Найдёте нового мужчину в миллион раз лучше:3

Лучше , хуже ... как можно сравнивать двух разных людей .и что это за критерии такие ? Выбираете по наличию определенных качеств ?... имеет значение только то, как чувствуешь себя, находясь рядом с ним ...странные вы...

Гость
#24

Понимаю ее. знаю, как это больно и неожиданно . на днях саму парень бросил , заявил тоже самое . но у нас все куда сложнее ... дайте ему время, оставьте ненадолго , пусть разберется в себе, своих чувствах.И если окажется, что ему лучше без вас, чем с вами - отпустите

Катя
#25

На словах «отпустить» легко. На деле — очень сложно. Саму парень бросил после 3-х лет серьезных отношении. Все отличного было. Никакого поводу расставанию не было. Просто сказал, что больше не хочет отношении. Я думала, что он решил прикольнуться, не поверила. Оказывается, это он всерьез.

После этого неделями не хотела ничего делать, сидела дома и горевала. Потом выбралась, боль все равно оставалась. Решила обратиться психологу. И психолог меня «вылечил». Смогла нормально относиться к тому, что он меня бросил и зажила новой жизнью. Раньше как-то не доверяла психологам
Сейчас всем советую. Я консультировалась онлайн тут
psyconsult24.ru/konsultacia-psihologa-online-razvod-rasstavanie/

Миланский
#25

Вам стоит вообще пропасть, его это может привлечь. Когда вы станете счастливой он появится, но уже будет поздно )

Гость
#29
Миланский

Вам стоит вообще пропасть, его это может привлечь. Когда вы станете счастливой он появится, но уже будет поздно )

Согласна с вами. У меня так было. Я была безответна влюблена в парня в школе. Помню как он сказал,что нам не надо общаться. Это было ужасно. Жить не хотелось. Прошло два года. Мы снова увиделись,он на удивление улыбнулся мне.И тут произошло невероятное. Я поняла,что не люблю его. Что это просто как салют. Вспыхнул и прошёл. Потом. Пришло понимание,что и не было любви никогда. Сейчас мы два чужих человека. Кроме пустоты нет ничего. Просто отпустило.Нет обид. Ещё случай. Был парень,который якобы влюблен в меня. Признавался в любви. Потом предложил интим,я отказалась. Потом мы поругались. А через год он встречаясь с девушкой,стал писать комплименты моей бывшей подруге. Когда я спросила анонимно,были у него чувства ко мне? Он сказал нет. То есть он просто тупо хотел со мной переспать!!!!!! Я ни разу не испытывала такой радости. Я очень рада,что не позволила ему наплевать мне в душу.

Гость
#30

Не позволяйте втаптывать себя в грязь.

Гость
#32

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#34

Сама с сегодняшнего дня в такой ситуации. Расстались, но продолжаем жить вместе. Разделили свои углы комнаты и все. Раньше я была довольно активной, но в один момент что-то пошло не так и появились панические атаки, депрессивное состояние, лень что-либо делать по квартире. Живем вместе с его тетей(снимаем у нее квартиру) и она постоянно капает на мозги бывшему мч по поводу меня и сказала что это всё у меня из головы, что просто вру чтобы не заниматься своими делами. Парень решил что стоит прислушаться ее версии, ранее она не однократно говорила что против наших отношений.
Итогом ее вечных нервотрепок он принял решение расстаться.
Говорить ни о чем не хочет, решил вычитать меня вместе с его другом, заставить принимать всё что тетка ему накрутила.
Из меня в доме делают бесплатную дом работницу, но при этом не устраивает как я мою посуду, готовлю, убираюсь и так далее
Вечер и ночь провела в слезах, не знала куда себя деть. С родственниками не общаемся, подруг нет. Следовательно, идти некуда вообще. Работаю на парня (у него компания) и зп выплатить как поняла отказывается. Так что денег съехать нет. Единственный кто есть, старший брат, сейчас на войне. Позвонила ему, он был в шоке и очень зол на бывшего мч, но на расстоянии помочь ничем не смог (к брату притензий нет, так как понимаю что ему тоже там не легко и мы далеко друг от друга).
Очень тяжело и не знаю как дальше жить вместе и спать в одной кровати.
Первую ночь отказались оба вовсе от сна.
Плюсом к выше написанному ночью поднялась темпиратура (39, 6 так как болею отитом) , ему было абсолютной всё равно на то что мне плохо, в добавок сказал, что просто вызывай скорую и вали в больницу, мне тут это не надо. Я была шокирована, стало ещё больнее.
Помогите, может кто знает что делать и как с этим справляться. (Я уже в активном поиске работы и квартиры. По поводу психологов не писать, так как один прием стоит 5000 , а в данный момент денег нет таких).

#35
Гость

Сама с сегодняшнего дня в такой ситуации. Расстались, но продолжаем жить вместе. Разделили свои углы комнаты и все. Раньше я была довольно активной, но в один момент что-то пошло не так и появились панические атаки, депрессивное состояние, лень что-либо делать по квартире. Живем вместе с его тетей(снимаем у нее квартиру) и она постоянно капает на мозги бывшему мч по поводу меня и сказала что это всё у меня из головы, что просто вру чтобы не заниматься своими делами. Парень решил что стоит прислушаться ее версии, ранее она не однократно говорила что против наших отношений.
Итогом ее вечных нервотрепок он принял решение расстаться.
Говорить ни о чем не хочет, решил вычитать меня вместе с его другом, заставить принимать всё что тетка ему накрутила.
Из меня в доме делают бесплатную дом работницу, но при этом не устраивает как я мою посуду, готовлю, убираюсь и так далее
Вечер и ночь провела в слезах, не знала куда себя деть. С родственниками не общаемся, подруг нет. Следовательно, идти некуда вообще. Работаю на парня (у него компания) и зп выплатить как поняла отказывается. Так что денег съехать нет. Единственный кто есть, старший брат, сейчас на войне. Позвонила ему, он был в шоке и очень зол на бывшего мч, но на расстоянии помочь ничем не смог (к брату притензий нет, так как понимаю что ему тоже там не легко и мы далеко друг от друга).
Очень тяжело и не знаю как дальше жить вместе и спать в одной кровати.
Первую ночь отказались оба вовсе от сна.
Плюсом к выше написанному ночью поднялась темпиратура (39, 6 так как болею отитом) , ему было абсолютной всё равно на то что мне плохо, в добавок сказал, что просто вызывай скорую и вали в больницу, мне тут это не надо. Я была шокирована, стало ещё больнее.
Помогите, может кто знает что делать и как с этим справляться. (Я уже в активном поиске работы и квартиры. По поводу психологов не писать, так как один прием стоит 5000 , а в данный момент денег нет таких).

Гость,как сейчас у вас обстоят дела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: