Гость
Статьи
Парень из влюбленного …

Парень из влюбленного превратился в безразличного

Девочки, такая ситуация. 4 года назад познакомилась с парнем. Начали встречаться, он очень сильно влюбился, проводил со мной все свободное время, дарил дорогие подарки, забил на детей, ездили в отпуска, видел только меня.
Я стала холоднеть, я на тот момент не была готова. Скажу честно, часто обращалась с ним не очень приемлимо. В итоге я сказала ему что нам нужно расстаться. Он хотел все наладить, спрашивал, что он может сделать. Я сказала, что просто не готова на данный момент к отношениям и дело не в нем.
Прошло 4 года. В прошлом году пыталась выйти на связь но он не шел на контакт.
Сейчас он вышел на контакт, сказал что очень хочет меня видеть, прилетел ко мне в другой город. Мы провели очень классные выходные, носил на руках, смотрел на меня как раньше, восхищался. Улетел. Стал холоднеть. Прошла неделя. Я спросила, в чем дело и почему он себя так холодно и безразлично ведет. Созвонились, сказал он не знает что он хочет и не сильно готов к отношениям но дело не во мне)))
но я ведь видела как он тут летал от счастья со мной. Это может быть месть?

Девушка
10 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Так ты сама отшила его 100 лет назад. Ну приехал и поахал тебя, понимая, что ничего больше с тобой ему не нужно.
Или ты думала, он до конца жизни будет за тобой бегать и ждать?

muscle_museum
#2

Ну, тупые деффки. Я вообще с теми, кто отшил не выхожу на контакт больше)). А тут ещё 4 года прошло.

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#4

Все правильно, как вы к нему, так и он к вам. Причем абсолютно той же монетой. Считайте, что это была месть.

Гость
#5

Видимо есть какие-то чувства, какая-то ностальгия. Приехал, кровь от головы утекла в промежность, включился режим оленя - и получились хорошие выходные.
Через несколько дней он уехал, кровь вернулась в голову, включилась рациональная жилка - и вы стали не нужны.

Вася
#6

парень дурачек- лететь в другой город чтобы увидеть не молодую леди(((

Гость
#7
Вася

парень дурачек- лететь в другой город чтобы увидеть не молодую леди(((

Хоть насмешили)))👌🏼👌🏼

#8

Автор, нет, это не месть. Влюблённость - штука чисто поверхностная и основана исключительно на восприятии внешности. Он Вас помнил такую, какая Вы были 4 года назад. Теперь увидел, как Вы изменились не в лучшую сторону: постарели, располнели (я не стебусь и не пытаюсь Вас обидеть - поймите правильно. Я объясняю, что произошло с мужской, так сказать, колокольни). По инерции прокатило несколько дней (ну действительно: не мог же он открыто показать, как разочарован, развернуться и свалить. Это было бы некрасиво, хоть и честно). А теперь всё.

Гость
#9
AVD

Автор, нет, это не месть. Влюблённость - штука чисто поверхностная и основана исключительно на восприятии внешности. Он Вас помнил такую, какая Вы были 4 года назад. Теперь увидел, как Вы изменились не в лучшую сторону: постарели, располнели (я не стебусь и не пытаюсь Вас обидеть - поймите правильно. Я объясняю, что произошло с мужской, так сказать, колокольни). По инерции прокатило несколько дней (ну действительно: не мог же он открыто показать, как разочарован, развернуться и свалить. Это было бы некрасиво, хоть и честно). А теперь всё.

Но я выгляжу как бы супер, 49 кг и внешне стала лучше чем была))) дело в том, что он от меня не отходил и я видела, что нравлюсь ему так же, как и раньше.
Из за этого меня и удивило поведение сейчас.

#10
Гость

Но я выгляжу как бы супер, 49 кг и внешне стала лучше чем была))) дело в том, что он от меня не отходил и я видела, что нравлюсь ему так же, как и раньше.
Из за этого меня и удивило поведение сейчас.

Вы стали лучше НА ВАШ взгляд, а не на его. И Вы не ВИДЕЛИ, что нравитесь ему, а Вы ДУМАЕТЕ, что нравитесь ему. Выдавать желаемое за действительное - плохая привычка. Вы - женщины нас - мужчин никогда не поймёте и даже не пытайтесь предполагать, что и как мы думаем. Собственно, как и наоборот. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: