Гость
Статьи
Поцелуй с другим по …

Поцелуй с другим по пьяни

Добрый день, история такая: мы с сестрой поехали на вечеринку к её знакомому, выпили, в какой-то момент мы остались со знакомым остались одни и поцеловались, это длилось минуты 2, потом я встала, вызвала такси и уехала.
Ситуация осложняется тем, что я замужем.
Что вы думаете об этом? Был ли в этом какой-то смысл или это обычный алкогольный заскок?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорится или крест сними или трусы надень. Или соситесь и не задумывайтесь-было и было, всех не упомнишь. Или после рюмки держите себя в руках
А целоваться, молча вызвать такси и уехать вообще неадекват какой-то

#2

Что думаю? Думаю, что *** - есть ***, как его пьянкой не пытайся оправдать...

Сумрак
#3

Гейша под саке
Сакуре своей не сёгун

Гость
#4

*** они такие, сперва промежностью думают а потом ищут оправдание.. И да ты не замужем, у тебя просто печать в паспорте.

Гость
#5

Запомните, мужчины! Современная женщина вам не принадлежит. Не обрекайте себя на рабство через загс и воспитание ее ребенка!

Гость
#6

Моя первая любимая девушка на пьянке честь свою девичью потеряла со случайным алкашом, которого первый и последний раз видела в своей жизни. Он ещё и старше её в два раза был. Так что пейте дальше, автор.

🌚
#7

Кхшлюxaкх. Хотя о чем это я, в твоём случае действует поговорка - пьяная баба п*зде не хозяйка. Стыд и срам. Более чем уверен если бы вы были там полностью наедине ты бы ему еще и писечку дала.

🌚
#8
Гость

Моя первая любимая девушка на пьянке честь свою девичью потеряла со случайным алкашом, которого первый и последний раз видела в своей жизни. Он ещё и старше её в два раза был. Так что пейте дальше, автор.

Соболезную бро.

Гость
#9
🌚

Соболезную бро.

Спасибо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: