Гость
Статьи
Поцеловал другую по …

Поцеловал другую по пьяне

С парнем 8 месяцев в отношениях. Для него они первые .
Поссорились сильно, начал пить ( раньше не пил вообще). Не общались неделю ,так как он вечно пьяный. Написала, что лучше расстаться. сказал , чтобы я такого никогда не гворила .Звонил в хламину в час ночи ,говорил " жизнь ***, он *** , ты меня бросила". На следующий день извинился, так как не помнит , что наговорил ,сказал, что лучше расстаться , мне так будет лучше. Не общались неделю , потом написал. Договорились всегда все обсуждать , не закрываться в себе , потому что он не хочет меня терять и тд. Помирились . Все стало как раньше , даже лучше. Но сегодня он рассказал, что во время нашего " расставания " он напился , ничего не помнил. Утром Ему написала его знакомая ,рассказала , что он или она его поцеловала ( не в засос ). Он говорит, что не помнит , как это вышло, винит себя , обзывает, не хотел. Первый раз видела, что он плачет, его трусит , просит не бросать, что больше не будет пить, такого не повторится, что лучше он сейчас расскажет об этом . Не знаю ,что мне делать, не хочу расставаться , больно. спрашиваю , точно ничего не было больше ? Говорит , что нет. Но как можно поцеловать просто в губы , не понимаю, может врёт. А эта девушка все время гворила ему за меня всякие глупости , он верил. Пыталась настроить против меня, но она старше на 4 года , и у нее был жених, с которым она рассталась как раз в этот момент. Просила его никому за это не гворить.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше расстаться с ним, чтобы встреча была невозможна, он неадекватен. Пусть целует других - тебе меньше проблем, если этот больной забудет о тебе. А про больше не будет пить - не верится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: