Гость
Статьи
Перегорела

Перегорела

Есть парень на работе. Он мне очень понравился. Но мы не общаемся. Привет-пока. Я вижу что нравлюсь ему. Но у меня такое ощущение, что всё на мне. Я проявлю инициативу - он поддержит. А сам боится. Сейчас у меня такое состояние, что мне это всё надоело. Сама подходить и знакомиться не хочу. Мы из разных отделов, но видим друг друга каждый день. А на полпути всё взять и бросить - это как будет?Получается, если я перестану оказывать ему знаки внимания, то и он перестанет? Надоели как то эти переглядывания. Боюсь показаться грубой, если перестану говорить "привет-пока" не со светящимся лицом как раньше, а просто как дежурные фразы. Он мне по прежнему нравится, но я как то перегорела, ничего не двигается дальше. Возможно, у него есть девушка и ему просто приятно было мое внимание. Человек он общительный. Но общих рабочих тем у нас нет.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сколько фантазерок на форуме...

Гость
#2
Света

Сколько фантазерок на форуме...

...сказал мужик под женским именем

Надюшка Матвеева
#3
Света

Сколько фантазерок на форуме...

Это обычная рспэха размечталась.))))))))

Гость
#4
Надюшка Матвеева

Это обычная рспэха размечталась.))))))))

Я не ***. у меня детей нет

Привет
#5

Слава Богу что моя жена оказалась на порядок умнее чем я. Она просто взяла инициативу в свои руки, теперь мы муж и жена.

Гость
#6
Привет

Слава Богу что моя жена оказалась на порядок умнее чем я. Она просто взяла инициативу в свои руки, теперь мы муж и жена.

Я несколько раз в своей жизни брала инициативу. И никогда это ничем хорошим не закончилось

Gatto
#8

У вас морковка жеваная в голове ))

tigerberry
#9

слишком много запары из-за незнакомого человека
все должно быть легко
если все так туго - забейте

Гость
#10

По вашему описанию там ничего не происходит. Привет пока это не отношения. Вы дали ему понять, что он вам нравиться, если он не проявляет инициативу,му него кто то есть. Поверьте, если мужчина заинтересован, он все сделает, чтобы быть вместе. Так что не придумывайте себе. Это не вариант

Гость
#11
Гость

По вашему описанию там ничего не происходит. Привет пока это не отношения. Вы дали ему понять, что он вам нравиться, если он не проявляет инициативу,му него кто то есть. Поверьте, если мужчина заинтересован, он все сделает, чтобы быть вместе. Так что не придумывайте себе. Это не вариант

Я тоже думаю, что там кто то есть.. И что мне теперь делать? Типо привет-пока говорить обычно. Как то обижаться или демонстрировать что мне все равно я не хочу..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: