Гость
Статьи
перегорела??

перегорела??

Я очень хочу полноценную официальную семью и детей. С мойм бойфрендом вместе 3 года, люблю его сильно, (за него говорить не буду) естественно хочется официального брака с ним. Вернее хотелось....
Дело в том что он так долго тянул с этим вопросом, говоря что нет денег, что куда торопиться, не делая официального предложения, что меня просто тошнит уже от одного слова свадьба!!! И теперь когда он завет заявление подавать, я НЕ ХОЧУ! Нем могу представить свадьбу с этим человеком. Что со мной? Я так хотела создать ячейку общества и именно с ним.. Перегорела или что??

ХОЧУ И НЕ ХОЧУ свадьбу
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А с ним вы хотите быть? Вот это главное, а не свадьба.

Гость
#2

Да, именно перегорели, все хорошо вовремя!! у меня была несколько иная ситуация с МЧ, но смысл тот же))) встречались, мне он безумно нравился, я очень хотела этих отношений, хотя особо не навязывалась (инициатива от него исходила в основном), но видела, что что-то все равно не то, не так ему это было надо тогда, как мне. потом он попросил перерыва, типа передохнуть ему надо и разобраться в себе. потом вернулся, говорит, что понял, что без меня жить не может и т.д. и т.п. только мне тогда это уже было не нужно! также перегорели и все! поздно опомнился

Андрей
#3

Если живете вместе, то лучше расписаться. А то на б..ство похоже.

Ария
#4

Андрей молодец.

Если уж живете вместе, то идите в ЗАГС и распишитесь - узаконьте ваши отношения. Если у вас дети родятся, без оформления брака, с ними будет в 100 раз больше мороки (юридически).

Ольга
#5

Не переживайте это просто период.психологи говорят что три года это самый сложный промежуток в отношениях.просто отложите свадьбу на попозже.мы тоже с парнем три года встречаемся .тоже казалось что все надоело,перегорела а через небольшой промежуток времени понимаешь что это просто усталость а этот человек тебе по прежнему дорог и все так же любим.не торопитесь с выводами.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы