Гость
Статьи
Перегорел?

Перегорел?

Познакомился со мной в соц. сетях мужчина 30 лет. Высокий, симпатичный, спортивный, открытый, общительный и живёт в достатке, как я поняла.
Сразу предложил встретиться в тот же день, я отказалась, потому что у меня были другие планы и предложила встретиться на следующий день. Он сказал, что уезжает загород к родителям на выходные, и позвал меня с собой, я отказалась, естественно.Мне 23 года, поэтому он спрашивал типо не напрягает ли меня, что он старше. говорил , что я очень красивая, с ч.ю. и с характером, что понравилась ему сильно, и он хочет увидеться и т.п. Спрашивал, какие ухаживания мне нравятся, как бы я хотела провести первое свидание и всякое прочее. Ранее я говорила, что я тоже не против встретиться.
Пятницу и субботу писал в вибере с утра до вечера по миллиону сообщений. Теперь второй день молчит. Пока общались, я думала, что надо ему как-то ненавязчиво дать понять, что мне он тоже понравился и я хочу увидеться, но я не смогла придумать как это сделать. Может он подумал, что мне всё равно. Или перегорел и увлекся другими женщинами... Если бы хотел, писал бы и позвал на встречу, так как, судя по всему он общительный.
Я запала на него, хочу на свидание.
У меня примерно похожая ситуация уже не первый раз. Как в таких случаях вести себя, чтобы общение с мужчиной не сходило на нет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то походу парняга понял что вы не *****, развести не вышло...в первый день не согласились, во второй на дачу( что -то кажется мне никаких родителей бы там не оказалось, заболели, умерла собака , и вообще уж приехали, что ж теперь...). И подался искать дурочек дальше. А вы, автор, молодец. Не надо вестись на такую дешмань.

Автор
#2
Гость

Что то походу парняга понял что вы не *****, развести не вышло...в первый день не согласились, во второй на дачу( что -то кажется мне никаких родителей бы там не оказалось, заболели, умерла собака , и вообще уж приехали, что ж теперь...). И подался искать дурочек дальше. А вы, автор, молодец. Не надо вестись на такую дешмань.

После этих предложений написывал ещё полтора дня, звал потом в кино еще вроде, так между делом. Что-то не сходится...

Гость
#3

Пикапер просто. Молчите как партизан, ждет от вас действий)

Гость
#4

Старый развратник. Дед он для тебя. Впредь не увлекайся старперами, не рать на них свои лучшие годы и здоровье.

Гость
#5

автор, молодец, что не поехала, слабо верится, что незнакомую девушку сразу на дачу к родителям везут. Скорее, на дачу без родителей. Не звоните и не пишите, если Вы ему нужны, пусть первый к Вам обратится.

Гость
#6

Да разводка, ему на два дня нужна была дурочка. А потом удивляемся, откуда Шкурыгины берутся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: