Гость
Статьи
Мой мужчина захотел …

Мой мужчина захотел взять паузу в отношения

Всем привет!В моей жизни произошла неприятность и мне очень нужен совет и поддержка😞
Встречались с парнем полтора года,год жили вместе.Ссорились,я часто вела себя не так,он тоже не ангел.В итоге в один момент он пришёл и стал собирать свои вещи,сказал,что переезжает,хочет побыть один,что я достала своими скандалами и упрёками,он устал и хочет отдыха.Что он меня не бросает,а просто мы отдохнём и начнём все с чистого листа,что хочет чтобы я поняла,что значит потерять человека,и я должна понять какого мне будет без него.Когда он уходил,он плакал.Сказал,что на 70% уверен,что ничего не получиться,но эти 30 есть в его голове.Я пыталась все наладить,но безуспешно.Сегодня он уже говорит,что не хочет пока видеться,и чтобы я его не трогала.Говорит,что любит,но здравый смысл берет вверх.Самое худшее,что он забрал нашу общую кошку(она была его подарком мне на праздник),сказав при этом,что где он там и она.Сначала я его ненавидела,собиралась вычеркнуть его из своей жизни,но сегодня с утра я начала думать по-другому.Я поняла,что люблю его и мне он очень дорог,что я боюсь все потерять,что я готова исправиться.Мы уже обручены как два месяца.Сама знаю свои косяки,но он никак не идёт на контакт.Я пыталась наладить все в смсках,все объяснить,унижая себя,но он непреклонен.Знаю,что не надо было вообще к нему лезть,сейчас очень жалею,но я не смогла.Это ожидание как приговор,который никак от меня не зависит.Я больше всего боюсь,что он так потихоньку намекнул что это конец,и что он просто не смог сказать это прямо.Девочки,как вы думаете,может он меня так просто наказывает,чтобы я поняла?Или это конец?Договорились поговорить в понедельник.Я не знаю куда себя деть,плачу без продуха,ничего не ем,голос сел.Почитала книгу,поняла что было не так и как все исправить,и очень хотела бы с ним поделиться,но не знаю как.Я просто боюсь,что в этот понедельник он даже не захочет встретиться и порвёт по смс,либо при личном разговоре скажет,что все.А я искренне хочу все наладить и верю в лучшее

Lizzy
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пауза-конец,Вашим отношениям конец,как бы грустно это не звучало.

Гость
#2

Ну, у меня бывший тоже так делал. Сказал, давай возьмём перерыв, я должен подумать..
Пока он 'думал', я получила удалённо доступ к его вк и увидела, что там на самом деле за перерыв и как её зовут.
Не верю я во все эти паузы. Так делают, когда хотят с кем то попробовать отношения, и если получится - вас посылают. Типа подумал, решил. Если там откажут, то парень возвращается к вам.
Удобно.
Нормальным честным людям такой перерыв тоже будет невыносим как и вам. Скорее попытаются на месте все решить а не затягивать.

Гость
#3

это конец, автор
он просто слился, всё.
причем скорее всего выставив вас виноватой

Гость
#4

сейчас вы унижаетесь бегая за ним и считая себя виноватой но это всё неправильно. Я бы в понедельник ни на какую встречу не пошла ни в коем случае. зачем? зачем вам парень который вас бросил? нет смысла что-то ему объяснять, ваши отношения закончены

Гость
#5

лучше бы вы сейчас разозлились чем сопли на кулак наматывать, это было бы логичнее. А чего слезы лить я вообще не понимаю. Меня бы взбесило такое отношение ко мне и уж плакать по такому парню я бы точно не стала, после первых же слов о 30% он бы меня больше не увидел и не услышал никогда и был бы послан далеко. Тоже мне, одолжение сделал 30% выделил вам..

Гость
#6

Даже если там нет у него никого. Сами подумайте, автор. Что за эгоистичный человек ваш мужчина, если готов вас такими методами 'воспитывать'.
Это просто бесчеловечно, что это такое, я уйду чтоб ты посмотрела каково без меня.
Расставание и развод по степени стресса приравнивают к горю, примерно как пережить чью либо смерть.
И он вот так делает.
Сейчас сработает, так он и будет дальше вас чуть что - дрессировать таким образом. Надо оно вам?

Гость
#7

Боги, что правда такое про 30% можно сказать и за тобой ещё бегать будут???

Гость
#8

позанимается вдоволь сексом с кем-нибудь, потом может быть к вам вернется. Но вам зачем такие унижения? Вы ведь не мазохистка?

Гость
#9

Девки сдурели такое терпеть. Напросись в гости, забери кошку и шли на *** умника

Гостья
#10

Выходные он проведет с другой 100%. И если там все будет ОК, с вами он расстанется легко и безболезненно для себя, если же там не сложится, то в понедельник вернётся к вам. Он так решил за вас. Вас это устраивает?

Гость
#11

Вы глупая женщина. Перестаньте себя винить. Просто он передумал жениться и от трусости не может прямо сказать об этом.

Lizzy
#12
Гостья

Выходные он проведет с другой 100%. И если там все будет ОК, с вами он расстанется легко и безболезненно для себя, если же там не сложится, то в понедельник вернётся к вам. Он так решил за вас. Вас это устраивает?

В этом плане доверие к нему есть на 100%. Так что это почти исключено. Но если бы это было так, я бы была в шоке

Надюшка Матвеева
#13

Какой умница мужчина 🙌🙌🙌.
Автор вас спасет только сногсшибательный минет. После встречи в понедельник у него просто недолжно остаться сил куда либо идти.
Я в 24 года так мирилась с обожаемым мною МЧ. Помогло на 100%.

Гость
#14

Переживаю за кошку

Гость
#15

У меня брат в разное время так и не женился, хотя собирался, на двух очень ярких и красивых девушках, но с которыми были постоянные ссоры. Расходились в слезах. И они обе потом пытались его вернуть. В итоге женился на более скромной и покладистой, с которой никаких ссор никогда не было. И доволен как слон. Я тоже вышла замуж за мужчину, с которым никогда не было ни одной ссоры. Имхо, регулярные ссоры говорят о том, что а) в паре есть неразрешимые противоречия, б) вы не умеете их цивилизованно разрешать. И это все когда еще нет никаких серьезных проблем, ни детей - ничего. По-моему, такие отношения обречены. Даже если сойдетесь, поженитесь - пополните рано или поздно статистику разводов. Ищите более подходящего для своего темперамента парня и прокачивайте эмоциональный интеллект - погуглите, что это такое.

Гена
#16
Надюшка Матвеева

Какой умница мужчина 🙌🙌🙌. Автор вас спасет только сногсшибательный минет. После встречи в понедельник у него просто недолжно остаться сил куда либо идти. Я в 24 года так мирилась с обожаемым мною МЧ. Помогло на 100%.

Какая ты умница Надющка, твой способ примирения необходимо взять на вооружение всем ту-пым теткам

Гость
#17

Автор.То ,что это конец отношением вообще не факт.Но я бы поступила так.Не пошла бы на встречу,тем самым показала,что не на помойке себя нашла.Сделайте САМИ паузу.Пусть ОН начнет скучать,а он начнет,поверьте.Если прогнетесь сейчас,все,потом будет унижать,пока не бросит окончательно.Если сейчас покажете,что и вас есть характер,что вы не намерены пресмыкаться, 90 % что все будет по другому.10% беру на то,что вы ему уже не нужны и ничего уже не вернуть,тогда тем более не надо опускаться...
Я большая,взрослая тетя.Уже внуки есть,в такие игрушки наигралась за свою жизнь.Поверьте.Есть хорошая поговорка *Хочешь удержать-отпусти*, в 90% работает.Возьмите себя в руки,если увидит,что вы тряпка-все пропало...

Гость
#18
Гость

Автор.То ,что это конец отношением вообще не факт.Но я бы поступила так.Не пошла бы на встречу,тем самым показала,что не на помойке себя нашла.Сделайте САМИ паузу.Пусть ОН начнет скучать,а он начнет,поверьте.Если прогнетесь сейчас,все,потом будет унижать,пока не бросит окончательно.Если сейчас покажете,что и вас есть характер,что вы не намерены пресмыкаться, 90 % что все будет по другому.10% беру на то,что вы ему уже не нужны и ничего уже не вернуть,тогда тем более не надо опускаться...
Я большая,взрослая тетя.Уже внуки есть,в такие игрушки наигралась за свою жизнь.Поверьте.Есть хорошая поговорка *Хочешь удержать-отпусти*, в 90% работает.Возьмите себя в руки,если увидит,что вы тряпка-все пропало...

А смысл вобще характер показывать?
Я согласна с вашим советом, что не стоит прогибаться.
Думаю здесь просто следует забыть и уйти от такого парня.
Любящий мужчина разве станет вобще проверять тряпка вы или нет? И можно ли на вас поездить.
Он захочет одного - беречь, заботиться и не обижать.

Гость
#19

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: