Гость
Статьи
Парень не ухаживает за …

Парень не ухаживает за мной

Всем привет. У меня такая проблема. Я неправильно себя повела когда начала встречаться с парнем. Изначально мы общались как друзья и когда куда то ходили я платила за себя сама. И сейчас когда мы начали встречаться это продолжается. Он ничего мне не дарил, типа цветов или просто какой то мелочи и думаю что так будет и дальше. Из за этого ощущение как будто меня используют. Как мне исправить это и как себя вести? Внезапно перестать за себя платить было бы странно. Подскажите пожалуйста.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, не унижайтесь! вы сильная и независимая, способная сама себе всё купить и позволить. А если он будет платить за вас, то есть вас покупать, это и есть использование. где же ваше чувство собственного достоинства?

#2

Знаете, у человека от души должно идти то , что он вам хочет сделать приятное : подарочек, цветочки и тд. Даже если вы вначале себя так поставили , то он как мужчина должен был все равно ухаживать за вами.
А тут такое дело, что ему это не надо было и до сих пор, ему УДОБНО не тратиться на вас. Это эгоист чистой воды и потребитель.

Гость
#3

Хочешь цветов - возьми и умри, тогда к твоей могиле их возложат.
Почему ты заинтересована именно этими вопросами в ваших отношениях, почему нельзя просто получать удовольствие от общения и наслаждаться друг другом, откуда такое потребительское отношение, что за эгоизм - все мне, все для меня, только я. Угомони свое эго в этом плане.

Лика
#4

Конечно перестать за себя резко платить будет странно. Сделайте так: он вас зовёт куда-то, например, в кино, говорите «ой, так хотелось бы пойти, но денег совсем нет». И смотрите на его реакцию, нормальный парень скажет, что он приглашает и поэтому заплатит за вас. То же самое с кафе и другими местами. Можете «случайно» забывать кошелёк на ваши встречи. Если парень откажется за вас платить, то подумайте нужен ли вам такой, в начале отношений должны быть ухаживания/кино/кафе/цветы за его счёт!

Гость
#5

Так он потому и стал с Вами встречаться, что платить не надо. Паренек не промах, просек халяву. Молодец парнишка.

Гость
#6

Для начала попробуйте просо сказать чего вы хотите ему. Если вы интересны и нужны- прислушается.

Гость
#7

А как он вас использует?

Гость
#8
Гость

А как он вас использует?

По назначению.

Гость
#9
Гость

Хочешь цветов - возьми и умри, тогда к твоей могиле их возложат.
Почему ты заинтересована именно этими вопросами в ваших отношениях, почему нельзя просто получать удовольствие от общения и наслаждаться друг другом, откуда такое потребительское отношение, что за эгоизм - все мне, все для меня, только я. Угомони свое эго в этом плане.

Вдумайтесь в фразу "он за мной не ухаживает". Ты - инвалид, или маленький ребёнок, за которым нужно слюнки подтирать и менять подгузники? У вас у всех в голове насрано, а вы и живёте с этими приобретенными убеждениями, что вам кто-то, что-то должен, не пытаясь самостоятельно размышлять.

Гость
#10

Скопируй этот текст, который ты написала на этом форуме и отправь ему. Что за идиотизм обсуждать это с кем - то и получать ответы от незнакомых людей, в которых будут содержаться их убеждения и представления.

#11

И почему вы люди так напали на автора ?
Она девушка, ей тоже хочется почувствовать себя нужной , любимой. Если парень не дурак , то ему будет приятно поухаживать за девушкой. Уверена , она тоже будет ему дарить маленькие подарочки взаимно , приятности

Я вот на понимаю тех , кто пишет, что автор этого не достойна.

Гость
#12
Лина

Знаете, у человека от души должно идти то , что он вам хочет сделать приятное : подарочек, цветочки и тд. Даже если вы вначале себя так поставили , то он как мужчина должен был все равно ухаживать за вами.
А тут такое дело, что ему это не надо было и до сих пор, ему УДОБНО не тратиться на вас. Это эгоист чистой воды и потребитель.

Было несколько моментов в самом начале, когда он заплатил а я перевела ему свою половину на карту потому что мне было неудобно и он сказал типа "ну вот, не дала тебя угостить". Так что я сама все испортила и теперь не знаю как исправить ситуацию :( Мы недолго встречаемся, пару недель всего, может еще не поздно

#13
Гость

Было несколько моментов в самом начале, когда он заплатил а я перевела ему свою половину на карту потому что мне было неудобно и он сказал типа "ну вот, не дала тебя угостить". Так что я сама все испортила и теперь не знаю как исправить ситуацию :( Мы недолго встречаемся, пару недель всего, может еще не поздно

Если вы ему не безразличны и он вас уважает, то намеениое ему тонко , что он должен угостить , что вам хотелось бы небольшого сувенирчика/подарочка/да что угодно. Включите женское обаяние ) если не дурак - поймет.
Понимаете, некоторые мужчины тугодумы и им нужно говорить все в лоб ))) может ваш такой. Но вы все равно намекните

Гость
#14

А что вы ему подарили?

Гость
#15

Автор, ухаживания очень разные понятия. И прежде всего вам нужно поговорить со своим мч!
Потому что вдруг он вам помогает по другому? Например подвозит куда-то и решает ваши проблемы. Иногда это в реальной жизни стоит намного больше по эмоциям, по времени которое на вас тратится и по средствам, чем жалкий букет который завянет и вы его выкините.
Если он вообще ничего для вас не делает - только в этом случае можно задуматься, а зачем вам такой мч?

Гость
#16
Лина

Если вы ему не безразличны и он вас уважает, то намеениое ему тонко , что он должен угостить , что вам хотелось бы небольшого сувенирчика/подарочка/да что угодно. Включите женское обаяние ) если не дурак - поймет.
Понимаете, некоторые мужчины тугодумы и им нужно говорить все в лоб ))) может ваш такой. Но вы все равно намекните

А как можно на это тонко намекнуть? Выпрашивать подарки тоже как то некрасиво и низко...Мне казалось это для всех очевидно, что подарки это знаки внимания и любой девушке они приятны... Но видимо он считает, что мне и так норм и не нужно на меня тратиться

Гость
#17
Гость

Автор, ухаживания очень разные понятия. И прежде всего вам нужно поговорить со своим мч!
Потому что вдруг он вам помогает по другому? Например подвозит куда-то и решает ваши проблемы. Иногда это в реальной жизни стоит намного больше по эмоциям, по времени которое на вас тратится и по средствам, чем жалкий букет который завянет и вы его выкините.
Если он вообще ничего для вас не делает - только в этом случае можно задуматься, а зачем вам такой мч?

Ну единственное что могу отметить - он заботливый. Всегда говорит чтобы я тепло одевалась, переживает за меня и тд и тп. А ситуаций где мне бы нужна была его помощь пока не было

Гость
#18
Гость

Ну единственное что могу отметить - он заботливый. Всегда говорит чтобы я тепло одевалась, переживает за меня и тд и тп. А ситуаций где мне бы нужна была его помощь пока не было

Ну тогда делайте выводы.

Илона
#19
Гость

Хочешь цветов - возьми и умри, тогда к твоей могиле их возложат. Почему ты заинтересована именно этими вопросами в ваших отношениях, почему нельзя просто получать удовольствие от общения и наслаждаться друг другом, откуда такое потребительское отношение, что за эгоизм - все мне, все для меня, только я. Угомони свое эго в этом плане.

Не согласна, так давайте, прямо без конфетно-букетного периода прямо в койку сразу к мужику прыгать. Испокон веков мужчина как охотник добивался свою женщину. Цветы и мелочи - это самое примитивное что есть в начале отношений. Если они нормальные, конечно.

Гость
#20
Илона

Не согласна, так давайте, прямо без конфетно-букетного периода прямо в койку сразу к мужику прыгать. Испокон веков мужчина как охотник добивался свою женщину. Цветы и мелочи - это самое примитивное что есть в начале отношений. Если они нормальные, конечно.

Кто вам такую чушь сказал? Мужик брал бабу за волосы и тащил в пещеру, там *** беспощадно и выкидывал, кто *** вам про этих рыцарей *** бошки позабивал

#21
Гость

А как можно на это тонко намекнуть? Выпрашивать подарки тоже как то некрасиво и низко...Мне казалось это для всех очевидно, что подарки это знаки внимания и любой девушке они приятны... Но видимо он считает, что мне и так норм и не нужно на меня тратиться

Попробуйте сами подарить ему что - нибудь. Может он пойдем, что нужно делать тоже шаги в этом направлении.

Гость
#22
Гость

Вдумайтесь в фразу "он за мной не ухаживает". Ты - инвалид, или маленький ребёнок, за которым нужно слюнки подтирать и менять подгузники? У вас у всех в голове насрано, а вы и живёте с этими приобретенными убеждениями, что вам кто-то, что-то должен, не пытаясь самостоятельно размышлять.

УХАЖИВАТЬ, -аю, -аешь; нсв. за кем-чем. 1. Заботиться о ком-, чём-л., оказывая услуги, помощь, создавая необходимые условия для жизнедеятельности, нормального развития и т.п. 2. Оказывать внимание, угождать женщине, стараясь добиться её расположения.

Учи русский язык, бестолочь.

Гость
#23

Народ, не парьтесь со своими советами, они, видите ли, встречаются всего "пару недель" (парень-то знает, что он встречается?), секса не было, нафига ему тратиться на девушку с неизвестным результатом?

Гость
#24
Гость

УХАЖИВАТЬ, -аю, -аешь; нсв. за кем-чем. 1. Заботиться о ком-, чём-л., оказывая услуги, помощь, создавая необходимые условия для жизнедеятельности, нормального развития и т.п. 2. Оказывать внимание, угождать женщине, стараясь добиться её расположения.

Учи русский язык, бестолочь.

Я всё правильно написал, и ты только подтвердило мои слова расшифровкой взятой из словаря Ожегова. Значит женщины, которые требуют к себе особого отношения, приравниваются к числу людей с ограниченными возможностями.

#25
Автор

У меня такая проблема. Он ничего мне не дарил, типа цветов или просто какой то мелочи и думаю что так будет и дальше. Из за этого ощущение как будто меня используют. Подскажите пожалуйста.

Вы никто друг другу. Ни семьи у вас с ним и ничего. С какой стати что-то дарить? Дело не в нём, а в том, что ты иждивенка, наверное, и попрошайка и тебе хочется использовать мужичонку этого в материальном плане.
Это ты его собираешься использовать, но обламываешься потому что не получается использовать его. Вот ты и бесишься

Гость
#26
Гость

Я всё правильно написал, и ты только подтвердило мои слова расшифровкой взятой из словаря Ожегова. Значит женщины, которые требуют к себе особого отношения, приравниваются к числу людей с ограниченными возможностями.

Второе значение слова смотри. Слова бывают многозначными, ну это так, для безграмотных. Али читать разучился?
И да, ухаживания всегда были, различия только в стране, времени и социальном слое.

#27
Гость

Второе значение слова смотри. Слова бывают многозначными, ну это так, для безграмотных. Али читать разучился? И да, ухаживания всегда были, различия только в стране, времени и социальном слое.

Тётки требующие чтобы за ними ухаживали, то это обычно инфантильные не приспособленные к жизни инфантилки. Такое *** потом весь мозг вынесет. Лучше от такой дегенератки лучше сразу убежать. Нормальных девчонок полно самодостаточных. Не знают куда пристроится, а тут какая-то шаболда инфантильная. Нафик она нужна такая

Гость
#28

Та забудьте про ухаживания,это раньше мужчины ухаживали, женились,потому что иначе было никак,без семьи никуда,а сейчас концепция отношений изменилась полностью,семья не на втором,и даже не на третьем месте,так где то......внизу списка,это ж не карьера, рост,бизнес,увлечения,правильно понимайте приоритеты.

#29
Лина

Знаете, у человека от души должно идти то , что он вам хочет сделать приятное : подарочек, цветочки и тд. Даже если вы вначале себя так поставили , то он как мужчина должен был все равно ухаживать за вами.
А тут такое дело, что ему это не надо было и до сих пор, ему УДОБНО не тратиться на вас. Это эгоист чистой воды и потребитель.

С чего вы взяли, что мужчина Должен??! Что за .... Платит она сама за себя и правильно - это честные отношения! А так что, сначала плати , цветочки дари, а потом и на шею захочется с полным обеспечением - *** Нормальному мужчине это..!?

#30
Гость

УХАЖИВАТЬ, -аю, -аешь; нсв. за кем-чем. 1. Заботиться о ком-, чём-л., оказывая услуги, помощь, создавая необходимые условия для жизнедеятельности, нормального развития и т.п. 2. Оказывать внимание, угождать женщине, стараясь добиться её расположения.

Учи русский язык, бестолочь.

Ахахах, угождать женщине... Да с какого перепуга то..? Кто она такая то.. Угождать должна женщина, если она тем более планирует быть ЗаМужем!

Гость
#31

Ну на мой взгляд "ухаживания" в привычной форме - не так уж и важно. Он может красиво ухаживать, а в трудный момент свалить. И наоборот.
У меня были отношения, "выросшие" из дружбы и всё как-то неприятно закончилось. Хотя были и цветочки, и платил везде... Возможно, просто было удобно, что кто-то есть рядом, а бОльшей ответственности и не хотелось.
Смотрите по поступкам человека. Цветочки и слова - это ерунда)

Даниил Яковлев
#32

Автор ты нищета ? Или немощная ? Зачем за тобой ухаживать 😂😂😂😂

Гость
#33
Гость

Та забудьте про ухаживания,это раньше мужчины ухаживали, женились,потому что иначе было никак,без семьи никуда,а сейчас концепция отношений изменилась полностью,семья не на втором,и даже не на третьем месте,так где то......внизу списка,это ж не карьера, рост,бизнес,увлечения,правильно понимайте приоритеты.

Разные люди есть. Если для одних одно в приоритете, это не значит, что и для других тоже.

#34
Гость

Та забудьте про ухаживания,это раньше мужчины ухаживали, женились,потому что иначе было никак,без семьи никуда,а сейчас концепция отношений изменилась полностью,семья не на втором,и даже не на третьем месте,так где то......внизу списка,это ж не карьера, рост,бизнес,увлечения,правильно понимайте приоритеты.

Ну, да тем более если из России пишет. Предприятия уничтожены тысячами. Всё закрывается. Пол - страны гастарбайтерами ездит куда-нибудь чтобы на кусок хлеба заработать.
Не до ухаживаний. Просто - то выжить бы

Даниил Яковлев
#35

Лучше голубей покормить чем очередную пустожерку

ФИО
#36

Да никак. Вы для него уже неликвидная ***, которая ничего не просит, из чего он делает выаод, что он ваш последний шанс. И судя по всему- его вывод верный. Как исправить ситуацию-найти нового и вести себя как девушка, а не как ***.

Гость
#37

Он общается с вами,встречается,целуется, это ли не верх ухаживания, а вы с него ещё какие то подношения требуете, цацки - безделушки,цветы итить его,....он и так вкладывается в вас по ПОЛНОЙ, жертвуя своим временем,интересами,делами,чтоб вам внимания уделить,а вы ещё счета за кафешки хотите на него взвалить, фигассссе пустожорят.

#38
Гость

Он общается с вами,встречается,целуется, это ли не верх ухаживания, а вы с него ещё какие то подношения требуете, цацки - безделушки,цветы итить его,....он и так вкладывается в вас по ПОЛНОЙ, жертвуя своим временем,интересами,делами,чтоб вам внимания уделить,а вы ещё счета за кафешки хотите на него взвалить, фигассссе пустожорят.

я уверена, что есть человек на зарплате, который каждый день делает 10 тем с общим посылом: "парень не тратит на меня деньги, но должен!"
И знаете что? он не зря ест свой хлеб, эти темы постоянно муссируются! Хотя и так понятно, что девушка тут дно...

Гость
#39
Гость

Так он потому и стал с Вами встречаться, что платить не надо. Паренек не промах, просек халяву. Молодец парнишка.

А ГДЕ тут "халява" для него? НЕ тупи

Гость
#40
Лика

Конечно перестать за себя резко платить будет странно. Сделайте так: он вас зовёт куда-то, например, в кино, говорите «ой, так хотелось бы пойти, но денег совсем нет». И смотрите на его реакцию, нормальный парень скажет, что он приглашает и поэтому заплатит за вас. То же самое с кафе и другими местами. Можете «случайно» забывать кошелёк на ваши встречи. Если парень откажется за вас платить, то подумайте нужен ли вам такой, в начале отношений должны быть ухаживания/кино/кафе/цветы за его счёт!

Чему ты учишь ее, нищеб_ка?Побираться?

Гость
#41
Автор

Всем привет. У меня такая проблема. Я неправильно себя повела когда начала встречаться с парнем. Изначально мы общались как друзья и когда куда то ходили я платила за себя сама. И сейчас когда мы начали встречаться это продолжается. Он ничего мне не дарил, типа цветов или просто какой то мелочи и думаю что так будет и дальше. Из за этого ощущение как будто меня используют. Как мне исправить это и как себя вести? Внезапно перестать за себя платить было бы странно. Подскажите пожалуйста.

А как ты за ним ухаживаешь? Какие подарки ты ему даришь? Почему ты используешь ЕГО время, потраченное на тебя? Он ведь и с НОРМАЛЬНОЙ - может встречаться, не ограниченной нищеб_кой как ты. Ты ему зачем?

Гость
#42
Лина

И почему вы люди так напали на автора ? Она девушка, ей тоже хочется почувствовать себя нужной , любимой. Если парень не дурак , то ему будет приятно поухаживать за девушкой. Уверена , она тоже будет ему дарить маленькие подарочки взаимно , приятности Я вот на понимаю тех , кто пишет, что автор этого не достойна.

1. Ты уверена , что автор ЕЩЕ девушка? ты у гинеколога вместе с ней была? 2. Юноша тоже хочет почувствовать себя нужным , любимым. Если "девуЖка" не дура , то ей будет приятно поухаживать за юношей. Уверен , он тоже будет ей дарить маленькие подарочки взаимно , приятности. Я вот не понимаю тех , кто пишет, что юноша этого не достоин, наоборот - юноша - достоин намного больше ее

Гость
#43
Лина

Если вы ему не безразличны и он вас уважает, то намеениое ему тонко , что он должен угостить , что вам хотелось бы небольшого сувенирчика/подарочка/да что угодно. Включите женское обаяние ) если не дурак - поймет. Понимаете, некоторые мужчины тугодумы и им нужно говорить все в лоб ))) может ваш такой. Но вы все равно намекните

Он ей НИЧЕГО НЕ должен, как и любой чужой бабе. Он должен быть ТОЛЬКО СЧАСТЛИВЫМ

Гость
#44
Лина

Если вы ему не безразличны и он вас уважает, то намеениое ему тонко , что он должен угостить , что вам хотелось бы небольшого сувенирчика/подарочка/да что угодно. Включите женское обаяние ) если не дурак - поймет. Понимаете, некоторые мужчины тугодумы и им нужно говорить все в лоб ))) может ваш такой. Но вы все равно намекните

Понимаешь - бабы - это такие тупорыл_ые тугодумки - им пока подсрач_ника не въеб_шь - вы не понимаете)))

Гость
#45
Илона

Не согласна, так давайте, прямо без конфетно-букетного периода прямо в койку сразу к мужику прыгать. Испокон веков мужчина как охотник добивался свою женщину. Цветы и мелочи - это самое примитивное что есть в начале отношений. Если они нормальные, конечно.

Добиваться - низшего существа - бабы - удел лохо_в и дегенератов, МУЖЧИНА просто берет бабу, которую ему понравилась не тратя время на ху_ю . Баба должна ухаживать за МУЖЧИНОЙ. Наоборот - это антиПРИРОДНО. Сильный НЕ бегет за слабой. Баба - тупое и слабое существо - ей и впрягаться

Гость
#46
Гость

УХАЖИВАТЬ, -аю, -аешь; нсв. за кем-чем. 1. Заботиться о ком-, чём-л., оказывая услуги, помощь, создавая необходимые условия для жизнедеятельности, нормального развития и т.п. 2. Оказывать внимание, угождать женщине, стараясь добиться её расположения. Учи русский язык, бестолочь.

ЗАЧЕМ бабе угождать? Она КТО? его мама, дочь или просто ЧУЖАЯ баба? Добиваются баб - ТОЛЬКО дегенераты БЕЗ МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА

#47
Scala

я уверена, что есть человек на зарплате, который каждый день делает 10 тем с общим посылом: "парень не тратит на меня деньги, но должен!"

Scala, кому - то еще платить зачем? 100 тем наштампуют за бесплатно. Так иждивенчески настроены многие женщины в России. Ментальность такая. Тем более, что в России народ живёт бедно. Официально более чем 20 миллионов за чертой бедности. Фактически нищие по европейским меркам. И еще столько же миллионов бедных.
Это не то ещё с голодухи запоют. Вот и жалуются что есть хочется и хотят чтобы кто-то что-то им давал. Тут уж не до самодостаточности
В мегаполисах в РФ полегче, но их же мало. Основное население не в мегаполисах живёт

Гость
#48
1

Scala, кому - то еще платить зачем? 100 тем наштампуют за бесплатно. Так иждивенчески настроены многие женщины в России. Ментальность такая. Тем более, что в России народ живёт бедно. Официально более чем 20 миллионов за чертой бедности. Фактически нищие по европейским меркам. И еще столько же миллионов бедных. Это не то ещё с голодухи запоют. Вот и жалуются что есть хочется и хотят чтобы кто-то что-то им давал. Тут уж не до самодостаточности В мегаполисах в РФ полегче, но их же мало. Основное население не в мегаполисах живёт

Ожидать букета цветов за 500 рэ - это иждивенческие настроения? Хаха, надо ж таким нищими телом и духом быть, чтобы не иметь в наличии даже этих денег. Сегодня это даже студентам доступно.

Гость
#49
Гость

Добиваться - низшего существа - бабы - удел лохо_в и дегенератов, МУЖЧИНА просто берет бабу, которую ему понравилась не тратя время на ху_ю . Баба должна ухаживать за МУЖЧИНОЙ. Наоборот - это антиПРИРОДНО. Сильный НЕ бегет за слабой. Баба - тупое и слабое существо - ей и впрягаться

Сильный мужчина обычно много зарабывает, для него букети цветов и поход в ресторан - не проблема.

#50
Гость

Ожидать букета цветов за 500 рэ - это иждивенческие настроения? Хаха, надо ж таким нищими телом и духом быть, чтобы не иметь в наличии даже этих денег. Сегодня это даже студентам доступно.

Ты что одна из тех нищенок - попрошаек россиянок, которые в те 20 миллионов нищих входят? Вот у тебя от голода клинит что даже не стыдно попрошайничать
p.s. Про 20 миллионов то это данные Росстата