Гость
Статьи
Бывший не отдает вещи

Бывший не отдает вещи

Здравствуйте, така проблема, встречались с парнем почти 3 года, тут на днях звонит и заявляет ,что ничего не хочет, он устал, все ему надоело и что пошла я ... Когда разговаривали, я успела сказать, что хочу забрать вещи, на что он ответил ХОТИ и бросил трубку. Ключа у меня нет, а там была практически вся моя одежда, все платья, обувь, украшения (которые он дарил) ну и по мелочи там косметика и т.д. МНогие вещи были дорогие, которые я покупала на свою зарплату.
Ну расстались окей, но зачем ему мои вещи? Засунул меня везде в черный список не дозвониться до него.
Вообще на него не похоже, всегда был добрый, не жадный и вроде адекватный. А сейчас сложилось впечатление что сошел с ума. Вещи ооооочень жаль. Продолжать пытаться звонить пробираясь через чс, чтобы забрать , или наплевать на него и пусть подавится этими вещами, раз он так смело все оставил и послал меня?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Напиши ему с другого номера, что ты хочешь вещи забрать

Гость
#2

Попробуй через полицию.

Гость
#3

Прийти с полицией

Вика
#4

Есть такие мужчины, что при расставании все хотят забрать. И украшения даже.ЯюУ моей знакомой муж даже обручальное кольцо силой забрал

Гость
#5
Твоя иллюзия

Напиши ему с другого номера, что ты хочешь вещи забрать

Да он игнорит меня по полной, и напрямую сказал, что ничего отдавать не собирается, сказал "Были твои, а сейчас мои" .

Гость
#6

Придурок он . Не унижайтесь . А есть возможность приобрести новое ? Если финансово не бьет по карману ,забудьте . Было бы классно !! Он будет в шоке

#7

Возможно, на него нашел приступ идиотизма и вы даже помиритесь. Но судя по повадкам, отношения ваши будут сложными в дальнейшем.
Если твердо уверены, что хотите уйти от него и все взвесили, то заберите вещи, приехав вечером к нему. Только с кем-то лучше приехать и твердо держите себя в руках - не ругайтесь, и не выясняйте отношения. Заберите и уходите.

А у меня жена проще поступила. Едва я уехал, она выбросила вещи в помойку.
Пришлось все покупать заново. Но в этом есть и плюс - сам строил стиль и раздобывал всякие мелочи. Сейчас вещей в доме столько, что хоть опять выкидывай))) Удивительно, как человек обрастает всем этим за короткое время.

#8

Можно попробовать недели через 2-3 попросить отдать. Может , за это время он изменит решение.

Гость
#9

Напишите "носи с удовольствием" и забудьте.

Даниил Яковлев
#10

МЧ молодец !
С паршивой овцы хоть шерсти клок!
Отнести всё ее барахло в комиссионку!

Карла
#11

заяви о кражи и приедь с полицией

Гость
#12
Даниил Яковлев

МЧ молодец ! С паршивой овцы хоть шерсти клок! Отнести всё ее барахло в комиссионку!

Родила корова телка , да не облизала.

Гость
#13
Гость

Родила корова телка , да не облизала.

В точку!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: