Гость
Статьи
Бывший и вещи

Бывший и вещи

Расстались с парнем, разъехались, так получилось, что у него осталась пара моих вещей, не из одежды, я попросила их выслать в виду того, что живём мы в разных городах и специально ехать за ними далеко и долго, дешевле и проще переслать. Он под различными предлогами оттягивал этот момент, хоть и не отказывал. Пару недель назад сказал, что у него появилась девушка, причем давно, но он не говорил. После этого признания я захотела как можно скорее забрать вещи и прекратить любое общение. И сказала ему об этом. Он увиливал от вопросов, переводил темы, но я продолжала писать, что дружить и общаться я не собираюсь, давай обсудим только вещи, ты мне их вернёшь и пока. Обещал в конце прошлой недели. Неделя закончилась и тишина. Снова напомнила, сказал не получилось на той неделе. Спросила когда ждать вещей? Прочитал и молчишь третий день, хотя в онлайне появляется. Не могу понять сам мотив его поступков, перечитала аналогичные темы - там лишь советы как забрать таки вещи, но забрать то я заберу, вопрос времени, просто может кто сталкивался или есть парни, которые так же поступали, интересно понять, что происходит в голове человека, почему он так поступает? Вещи там такого плана, которые ему самому не пригодятся, поэтому явно не себе хочет оставить #бывший

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может он их уже отдал новой девушке..

Гость
#2

Хлопотно это всё с отправкой. Ему просто влом этим заниматься. Затягивает. Будут вам вещи, терпение и не нарывайтесь на санкции

Гость
#3

Забудь - там новая девка уже в твоих трусах рассекает и твой шампунь давно измылила

Гость
#4
Гость

А может он их уже отдал новой девушке..

Одна из вещей - кожаный чемодан моей мамы, он знает, что это её вещь, вряд ли бы отдал. Да и на кой девушке чемодан. Собственно говоря это главная вещь, которую я хочу вернуть, так как это мамина вещь. На свои бы я уже закрыла глаза и не стала бы унижаться и просить вернуть

Гость
#5

Как вариант просто нервы Вам щекочет или правда не хочет заморачиваться.

Гость
#6
Гость

Забудь - там новая девка уже в твоих трусах рассекает и твой шампунь давно измылила

😹

Гость
#7

Чемодан послать по почте!
Там пересылка выйдет дороже чемодана!

Гость
#8
Гость

Чемодан послать по почте!
Там пересылка выйдет дороже чемодана!

Пересылку я оплачу сама, я ему об этом сразу сказала, чтоб он не переживал за деньги

Гость
#9
Гость

Хлопотно это всё с отправкой. Ему просто влом этим заниматься. Затягивает. Будут вам вещи, терпение и не нарывайтесь на санкции

Спасибо за ответ

Гость
#10
Гость

Как вариант просто нервы Вам щекочет или правда не хочет заморачиваться.

Спасибо за ответ, наверно вы все правы, что ему просто влом и трепет нервы

Гость
#11

Вы и сами не хотите чтобы он вам отправил ваши вещи, это просто повод напомнить о себе, если бы хотели перевели бы ему деньги за посылку и сами вызвали курьера, согласовали встречу и привет.
Он это тоже понимает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: