Гость
Статьи
Вещи от бывших.

Вещи от бывших.

Девушки, подскажите, есть странная ситуация.
Подруги утверждают, что так ненормально, хочу услышать ваши мнения.

Живу с молодым человеком, мы вместе полтора года,это его самые долгие отношения. Живём у него.
В квартире довольно много вещей от его бывших, не каких-то памятных, а лосины, например. Ну всмысле совсем не романтичные вещи, которые были забыты за ненадобностью. Меня это абсолютно не волнует и довольно часто я сама таскаю их дома, мч про них вроде вообще забыл.
Подруги в один голос кричат, что так не должно быть, вещи бывших так просто не хранят.
Вопрос: это у меня с головой что-то не так, что я тут проблемы не вижу никакой или как?
Как вы относитесь к вещам от бывших пассий? Что с ними делает?

ALina
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я бы не одела точно😑

Гость
#2

У меня есть вещи бывших но если нахожу то выбрасываюсь и никак уж не надеваю их на своего молодого человека и темболее сама не ношу, у моего мч в доме родителей пара вещей от бывших есть только это подарки типо часы и тд но их он не носит, у меня так же есть подарки в виде мягких игрушек я их не выбрасываю да и честно сказать у меня столько тех медведей что я не знаю кто конкретно что дарил, бывший или например родственники или друзья, подарки меня не парят вообще а вот вещи я б попросила выкинуть потому что сама так делаю

Гость
#3

))) с лосинами? на фетишиста смахивает. или неряху

Гость
#4
Гость

У меня есть вещи бывших но если нахожу то выбрасываюсь и никак уж не надеваю их на своего молодого человека и темболее сама не ношу, у моего мч в доме родителей пара вещей от бывших есть только это подарки типо часы и тд но их он не носит, у меня так же есть подарки в виде мягких игрушек я их не выбрасываю да и честно сказать у меня столько тех медведей что я не знаю кто конкретно что дарил, бывший или например родственники или друзья, подарки меня не парят вообще а вот вещи я б попросила выкинуть потому что сама так делаю

А в чем , собственно, проблема хранения не примечательных вещей от бывших как, предположим, медведь или толстовка?
Мой мч носит футболку от моего бывшего,потому что футболка это футболка, или что?

ALina
#5
Гость

))) с лосинами? на фетишиста смахивает. или неряху

Ахаха, квартира у нас просто большая очень, там чего только нет) но вариант интересный, я послежу за парнем ХD

Гость
#6

Я когда в начале отношений что то находила, тихо и без разговоров выбрасывала. Больше скажу: бж на этот день рождения моему какую то картинку подарила. Картинка тоже улетела в мусорку. Тоже непонятно зачем дарила

Гость
#7

какая связь габаритов с лосинами, автор? большую площадь можно удачно/уютно обставить, а не обвешивать лосинами. еще кстати, рассмотрите вариант теста на хозяйственность. наведите у него там лоск и блеск. мож он этого от вас полтора года ждет)

Гость
#8

Вы одеваете подштанники его бывшей?!)))))))))))))) Да уж))) Это реально странно))))

ALina
#9
Гость

какая связь габаритов с лосинами, автор? большую площадь можно удачно/уютно обставить, а не обвешивать лосинами. еще кстати, рассмотрите вариант теста на хозяйственность. наведите у него там лоск и блеск. мож он этого от вас полтора года ждет)

Я переехала пол года назад, но, каюсь, руки не доходят. У меня учёба и работа, и это все не на родном языке( он иностранец, живём в Европе). Как только, так сразу, это в планах.
А обоев из лосин там нет, одни всего, правда))

ALina
#10
Гость

Вы одеваете подштанники его бывшей?!)))))))))))))) Да уж))) Это реально странно))))

Ну, как вам сказать, они пролежал без дела года два, я же не с неё их сняла) да и если мне правда не в чем было пойти в спортзал, почему не надеть то, что есть?

Гость
#11
ALina

Гость
Вы одеваете подштанники его бывшей?!)))))))))))))) Да уж))) Это реально странно))))
Ну, как вам сказать, они пролежал без дела года два, я же не с неё их сняла) да и если мне правда не в чем было пойти в спортзал, почему не надеть то, что есть?

Да ради Бога, носите на здоровье))) Я просто высказала свое мнение, для меня это реально странно. Блин, Вумен не перестает меня удивлять историями и людьми))

Карамелька
#12

Иногда мужикам просто пофигу, что там на дальних полках зарыто. Мой муж вообще удивился, когда я спросила его о вещах. Ему пофигу, просто собрала все и выкинула. Шмотья было просто дофига, косметика всякая, бижутерия. Я бы носить и пользоваться ничем таким не стала - банально не гигиенично. А обзванивать всех и раздавать обратно тоже маразм. Что еще, как ни выкинуть?

Гость
#13

А вы уверены что это вещи от бывших, а не от нынешних, когда вы к маме на выходные допустим уезжаете? Не сталкивалась ни разу. Зачем хранить чужие лосины?

ALina
#14
Гость

А вы уверены что это вещи от бывших, а не от нынешних, когда вы к маме на выходные допустим уезжаете? Не сталкивалась ни разу. Зачем хранить чужие лосины?

Нее, другие дамы отметаются, и это не наивность, а факты, к маме не езжу, каждый день мы с ним)
А лосины и пара футболок была в закромах шкафов, которые я разбирала впервые за годы. Ленивый он у меня

Гость
#15
ALina

Нее, другие дамы отметаются, и это не наивность, а факты, к маме не езжу, каждый день мы с ним)
А лосины и пара футболок была в закромах шкафов, которые я разбирала впервые за годы. Ленивый он у меня

Значит склероз у человека. Выкиньте все.

Гость
#16

Ваш МЧ любит секондхенд?

Гость
#17

Да нормально это! Бывшая оставила серьги которые он ей дарил, серьги ну супер на мой вкус, он говорит давай выкинем)) а мне жалко, сказала что выкинула а сама их таскаю

Гость
#18

лосины. Ещё трусы от бывших носите. Дело не в том что бывшие, а что чужие вещи носите. как можно быть такой небрезгливой.

Гость
#19

Капец, ну и бабы... А трусы и лифчик бывшей вы бы тоже нацепили.... Как можно чужое барахло на себя надевать. Бе.😵

ХХХ
#20

Все закономерно, вы подобрали за ними мужика, почему бы вещи не доносить?

Уважающий и себя, и свою женщину мужчина никогда подобной ситуации не допустил бы. Рядить своего партнера в шмотки бывшего - предел мещанства.

Гость
#21

Однажды,теперь уже у бывшего,обнаружила щипчики для бровей,чуть не блеванула.Спросила зачем хранит,сказал что и не видел что они лежат,я выкинула.В бумажку завернула и выкинула.Мне даже противно прикасаться к этому было.Но надеть чужие лосины!Даже постиранные,это фу просто.Хотя ,может это я такая брезгливая.

Гость
#22
Гость

Однажды,теперь уже у бывшего,обнаружила щипчики для бровей,чуть не блеванула.Спросила зачем хранит,сказал что и не видел что они лежат,я выкинула.В бумажку завернула и выкинула.Мне даже противно прикасаться к этому было.Но надеть чужие лосины!Даже постиранные,это фу просто.Хотя ,может это я такая брезгливая.

Не, вы нормальная, как и большинство нормальных женщин. Это автор неадекватная на всю голову.

Гость
#23

Я даже у родной сестры никогда ничего не возьму надеть. А тут какие-то штаны чужой тёти.

Ek
#24

Гы..,,, парень просто неряха. Плюс ему по...,, на вас и на то что вы подумаете. А вам то на фига обноски?

ИМХО
#25
Гость

Однажды,теперь уже у бывшего,обнаружила щипчики для бровей,чуть не блеванула.Спросила зачем хранит,сказал что и не видел что они лежат,я выкинула.В бумажку завернула и выкинула.Мне даже противно прикасаться к этому было.Но надеть чужие лосины!Даже постиранные,это фу просто.Хотя ,может это я такая брезгливая.

лично я прежде чем заселяться поовела "дезифекцию". чтоб и духу бывших на моей новой территории не было. даже если это временная территория

Анна
#26

Я тоже так у парня ночевала первый раз и утром спрашиваю расческу, дает круглую такую, брашинг(если кто знает))) я спрашиваю зачем тебе такая расческа? он так спокойно: ой это не моя же, мне вообще зачем расческа! меня аж передернуло....сразу в ведро все. В голове возник вопрос, если это не твоя расческа иона тебе не нужна. зачем ее хранил вообще???!!

Гость
#27

Я у одного парня раньше жила не долго, находила приколки его бывшей, помыла и носила, он в шоке был, выкинуть хотел. Но я его не любила и мне все равно было, чьи это вещи. А потом вышла замуж, мужа люблю сильно, и даже вещи его детей я потихоньку выкидываю, ( они у нас дома не бывают, но иногда безделушки всякие ему дарят ненужные)муж только мой и ничьих вещей в моем доме не потерплю

Гость
#28

Для меня не норма,но для кого-то видимо нормально.Когда поругались с бывшим,вещичек у него моих осталось прилично по мелочи,маечек,пижамок и кожаная куртка.А у меня его планшетка.Думаю,остынет,поменяемся.У меня новый роман начался и все было некогда,а потом решила написать ему про обмен.Захожу на его страничку вк,а там он с девушкой в моей куртке.Так решила,что планшет мне в компенсацию.

Гость
#29
Гость

Я у одного парня раньше жила не долго, находила приколки его бывшей, помыла и носила, он в шоке был, выкинуть хотел. Но я его не любила и мне все равно было, чьи это вещи. А потом вышла замуж, мужа люблю сильно, и даже вещи его детей я потихоньку выкидываю, ( они у нас дома не бывают, но иногда безделушки всякие ему дарят ненужные)муж только мой и ничьих вещей в моем доме не потерплю

Это ты приколка. Вещи его детей ему не чужие, в отличие от твоих.

Гость
#30
Гость

Однажды,теперь уже у бывшего,обнаружила щипчики для бровей,чуть не блеванула.Спросила зачем хранит,сказал что и не видел что они лежат,я выкинула.В бумажку завернула и выкинула.Мне даже противно прикасаться к этому было.Но надеть чужие лосины!Даже постиранные,это фу просто.Хотя ,может это я такая брезгливая.

А по мне, так странно. То есть сексом после той девы вы заниматься с мужчиной не брезговали, а щипчики прямо нужно было в бумажку заворачивать? Или вы не только щипчики, но и ххх бумажкой оборачиваете? Не, ну просто интересно

Гость
#31
ALina

Девушки, подскажите, есть странная ситуация.
Подруги утверждают, что так ненормально, хочу услышать ваши мнения.
Живу с молодым человеком, мы вместе полтора года,это его самые долгие отношения. Живём у него.
В квартире довольно много вещей от его бывших, не каких-то памятных, а лосины, например. Ну всмысле совсем не романтичные вещи, которые были забыты за ненадобностью. Меня это абсолютно не волнует и довольно часто я сама таскаю их дома, мч про них вроде вообще забыл.
Подруги в один голос кричат, что так не должно быть, вещи бывших так просто не хранят.
Вопрос: это у меня с головой что-то не так, что я тут проблемы не вижу никакой или как?
Как вы относитесь к вещам от бывших пассий? Что с ними делает?

Я несколько лет хранила платье- подарок бывшего, всю беременность в нем проходила, но я его очень любила. Вряд ли для вашего мч так ценны эти тряпки, они вообще ничего не ценят...

Гость
#32
Гость

А по мне, так странно. То есть сексом после той девы вы заниматься с мужчиной не брезговали, а щипчики прямо нужно было в бумажку заворачивать? Или вы не только щипчики, но и ххх бумажкой оборачиваете? Не, ну просто интересно

А мне интересно,вы правда такая дyppа, или это неудачная попытка потроллить?Вы еще бы жоппу с ручкой сравнили.Заворачивать ***** бумажкой это отклонение,а брезговать трогать вещи чужого человека это вполне нормально.Не говоря уж о том чтобы напяливять на себя чьи то ношенные лосины или "приколки"-это вообще за гранью моего понимания.Согласна с большинством.Я не находила вещей бывших,но мне было бы брезгливо прикоснуться к ним а уж носить и подавно не стала бы.

Гость
#33
Гость

да и честно сказать у меня столько тех медведей что я не знаю кто конкретно что дарил, бывший или например родственники или друзья

Посетите невролога, у вас серьезные нарушения памяти.

девушка8
#34

*****:/ я б чучело во дворе сделала , и сожгла... Не понимаю я этого. И вообще в первый же день обнаружения их сожгла б... Н ах ер оно надо там, энергию эту держать в доме.фу

девушка8
#35

Мне вообще сложно представить что я у моего парня (а мы уже год вместе) нашла б когда то что то такое , наверное и продолжать не стала б ничего...

Гость
#36

Автор вы жжете,я бы в квартире даже жить не стала,где до меня мужчина жил с другой(другими),слава богу своя собственная есть,а вы ее шмотки спокойно на себя напяливаете,мда...

#37

Я лично давно приобрела вешалки 5092312.ru для одежды и подобные вещи просто храню в шкафу. Чисто из-за того, что может быть любой случай в жизни, когда допустим не в чем будет делать ремонт или прибраться в квартире.

MiaMi
#38

Выкинула бы все вещи других женщин. Это чужая энергетика и тд в ваших отношениях ни к чему.
Плюс возможно кто-то забыл свои вещи намеренно,либо отмечали территорию ,либо чтоб ему эти вещи напоминали о бывших отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: