Гость
Статьи
Как думаете? Не …

Как думаете? Не подумает ли он ничего плохого?

Познакомилась с парнем. Вроде общаемся и т .д. он спросил как и где я отдыхала так чтобы оторваться? Я ответила что хожу в разные места,к примеру театры,музеи выставки,кафе,если есть с кем. Клубы иногда ,если хочется потанцевать. Но я не клубный человек совсем. Как считаете он не подумает что я легкомысленная. Так я в основном одна,друзей нет. И если знакомые девочки пригласят куда-то то пойду. В основном это так погулять и т д. Я одна живу,молодого человека нет. Как думаете? Не подумает ли он ничего плохого. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужно жить так, чтобы не думать кто что подумает. жизнь ваша и кроме вас ее никто никак не проживет. эти мужики похлеще вас отрываются в этих клубах и каждый вечер с новой пассией

Сэмми
#2

Главное, чтоб его походы в музеи и театры не смутили. 🏝️

Доктор Ванилло
#4

Я думаю он вас уже считает интердевочкой, едва ли вам что либо поможет.. Хотя есть старый метод, многим он помогал. Попробуйте обязательно!

Одеваем на голову фольгу, выходим в открытое поле во время снегопада, прыгаем минут 20 без остановки и кричим я не такая я не такая. Все! Многим очень помогло..

Гость
#5

Канешн подумает,что ты вруха, ни на каких выставках, театрах не бываешь, а в музее последний раз ( он же и первый) была с классом лет в 10

Гость
#6

Автор, не подумает. Ведите себя адекватно, не спешите с интимом и не подумает. На деле поймет, что вы нормальная.

#7

Напиши ему как то так. Дополнение к ответу :)

"Про гуляния.
Клубы иногда ,если хочется потанцевать. Но я не клубный человек совсем. Так я в основном одна гуляю по парку. И если знакомые девочки пригласят куда-то то пойду."

Я так с девушкой гулял, потом дополнил один свой ответ) Ну а то гуляешь, бывает что то скомкано скажу.. Думаю, надо развернуть ответ)

#8

Не совсем понятно, что он имеет ввиду под словом "оторваться". Вы сами понимаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема