Гость
Статьи
Старый друг

Старый друг

Всем привет!
Впервые пишу на форуме.... но говорить с кем либо из подруг об этом не хочу.
В 16 лет у меня была юношеская любовь) не сильная прям любовь но что то было.
С тех пор прошло много времени, мы стали взрослыми( мне 35 ему 37), наши пути разошлись.
Но вот в июне этого года, мы стали переписываться... поначалу ни о чем, привет, пока) а потом решили встретится выпить кофе. Собирались все лето, но что то не получалось у нас. Но все время мы были на связи.... переписки дошли до воспоминаний о том что у нас было когда то.... и это как то согрело душу. И вот только в сентябре мы нашли время на встречу.
Сидели в ресторане пили вино, он смотрел на меня уже как мужчина а не как 18ти летний мальчика... и мне было так приятно и как то тепло.
Мы посидели, поговорили... мы оба в браке и у нас есть дети. Договорились встретится ещё раз..., но так и не можем найти время да и он как то перестал активничать. А меня душой прям тянет к нему.... что делать не знаю, а тем более не знаю зачем мне это все?!

5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Если бы вы пришли с этим запросом на консультацию к психологу, уверена он стал бы спрашивать вас о том устраивает ли вас ваш брак? Чего в нем не хватает? И основываясь на ваших ответах , вы бы вместе с психологом смогли бы найти адаптивные, лучшие ресурсы, чтобы эту нехватку, которую сейчас вы получаете за счёт былых воспоминаний перенести в вашу настоящую жизнь, в ваш брак. При условии, конечно, что вы сами хотите сохранить брак и собственную целостность, да и просто искать ответы на ваши вопросы, исследовать свои ощущения от происходящего с вами.

С уважением, Анастасия Шихалеева

Гость
#1

.старый друг- лучше новых двух!)

Сумрак
#2

У вас есть муж. Что это за детские сопли??? Попили вина, посидели. А если бы муж так пошёл? Вы бы револвали его или нет? Думая, вот сейчас она ему в туалете его яйки доит? Повзрослейте девушка, а то вырости, этого ещё не достаточно.

Гость367321
#3

Будущая ***

#4
Анастасия Сергеевна Шихалеева

Здравствуйте!

Если бы вы пришли с этим запросом на консультацию к психологу, уверена он стал бы спрашивать вас о том устраивает ли вас ваш брак? Чего в нем не хватает? И основываясь на ваших ответах , вы бы вместе с психологом смогли бы найти адаптивные, лучшие ресурсы, чтобы эту нехватку, которую сейчас вы получаете за счёт былых воспоминаний перенести в вашу настоящую жизнь, в ваш брак. При условии, конечно, что вы сами хотите сохранить брак и собственную целостность, да и просто искать ответы на ваши вопросы, исследовать свои ощущения от происходящего с вами.

С уважением, Анастасия Шихалеева

Спасибо! Вы правы.
Брак сохранить хочу очень.

#5
Гость367321

Будущая ***

Это вы о себе?!
Или Ванга?
Где то проскочило в моем тексте что я разводится собралась?!
Или что я изменять собралась.
Будущая ***, прям диагноз поставило( не знаю М или Ж вы).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: