Гость
Статьи
Мужчина говорит, …

Мужчина говорит, навешиваю на него свои проблемы

Мой парень немец, а я приехала сюда 2 года назад. Часто когда мне надо к врачу, помочь с визой и тд я обращаюсь к нему. Он сказал что от меня много проблем, я думаю, он даже обсуждает это со своей мамой.... я просто наверное привыкла, что мама помогает... как измениться ?

ГостьЮля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле, как вам измениться..? Вам парня надо менять. Если ваши проблемы уровня визита к врачу или визы для него обуза, это не ваш человек.

Гость
#2

Повзрослеть надо, реально геморная баба, надо в миграционную службу на вас нажаловаться, пусть депортируют

Гость
#3

Чую пошлет он тебя скоро,проблемная ты слищком баба

Эспандер
#4

Немцы это не васьки, им твои проблемы не нужны. Ищи васька-аленя.

Гость
#5

Это ваш парень с которым живёте ?ппц .тяжело .*** слать его .

гость
#6
Гость

Это ваш парень с которым живёте ?ппц .тяжело .*** слать его .

тогда сгорит немецкое гражданство, хи-хи.

Лера
#7

Ты дура совсем? Ты должна просить помощь, а он обязан помочь! сама жила в Германии, и знаю немцев. Скажи ему, что тебе нужно адаптироваться, и сейчас ты нуждаешься в его помощи. Ну ты русская же, что не знаешь как с мужиками общаться?! Они там совсем обозрели, но ты не сдавайся! Мне так мой все проживание оплатил, в Париж свозил. Просто стоило нормально по-русски ему объяснить, что я баба, а он мужик.

Гость
#8
ГостьЮля

Мой парень немец, а я приехала сюда 2 года назад. Часто когда мне надо к врачу, помочь с визой и тд я обращаюсь к нему. Он сказал что от меня много проблем, я думаю, он даже обсуждает это со своей мамой.... я просто наверное привыкла, что мама помогает... как измениться ?

вам лучше постепенно становится самостоятельней не зависимо от того, помогает вам ваш парень или нет. По бюрократичиеским вопросам обращайтесь лучше за консультацией в специальные центры для мигрантов. Они есть почти в каждом городе и это бесплатно.

Гость
#9
Лера

Ты дура совсем? Ты должна просить помощь, а он обязан помочь! сама жила в Германии, и знаю немцев. Скажи ему, что тебе нужно адаптироваться, и сейчас ты нуждаешься в его помощи. Ну ты русская же, что не знаешь как с мужиками общаться?! Они там совсем обозрели, но ты не сдавайся! Мне так мой все проживание оплатил, в Париж свозил. Просто стоило нормально по-русски ему объяснить, что я баба, а он мужик.

Потребляди подтянулись

Гость
#10
Гость

Это ваш парень с которым живёте ?*** .тяжело .*** слать его .

Эта придурочная за 2 года без мужика на улицу выходить не научилась, куда ей слать, я думаю, немец быть посланным уже и сам не против

Лера
#11

И ты не проблемная, просто немки феминистки, их оскорбляет, если мужик за них все делает. Вот его такая феминистка и воспитала. Но ты же русская, справишься

Эспандер
#12

Минет, наверно, плохо делаешь, раз не помогает! Заглатывай глубже и при завершении глотай глотай!

гость
#13

рашенское бабье потреблятство в Алемании не прокатит. там бюргеры деньги и время считать умеют. надеюсь, немец скоро тебя маме вернёт на доработку и коррекцию поведения.

Лера
#14
Гость

Потребляди подтянулись

А вы видимо мужчина, который палец об палец не ударит? В чем же ***? В том, что он ее перевёз туда, а помогать отказывается? Зато бесплатно ее *** пользуется, а она должна быть ещё и мужском с яйцами, прости меня Господи. Из-за таких наши женщины несчастны!

Гость
#15

*** и надо биплатно пользоваться,платно это проституция

гость
#16

возвращайтесь в зажопинск и да пребудет с вами счастье. бесконечное.

Лера
#17
Гость

Эта придурочная за 2 года без мужика на улицу выходить не научилась, куда ей слать, я думаю, немец быть посланным уже и сам не против

*** да откуда вы знаете? Я сама жила в Германии, иностранцу очень сложно освоиться там. Все устроено совсем иначе!
А вы наверное дальше своей дачи не выезжали, верно? Раз так рассуждаете.

Милая, не слушай этих злых. Помни, что вокруг тебя столько красивых немцев, которые согласны помочь тебе) я то точно знаю!

Лера
#18
Лера

И ты не проблемная, просто немки феминистки, их оскорбляет, если мужик за них все делает. Вот его такая феминистка и воспитала. Но ты же русская, справишься

И кто *** мне вечно дизлайк ставит, сгинь отсюда тварь. Я по-моему единственная, кто может понять ситуацию.

Гость
#19

Привыкла, что мама помогает? А парень мама что ли?

Гость
#20
Лера

*** да откуда вы знаете? Я сама жила в Германии, иностранцу очень сложно освоиться там. Все устроено совсем иначе!
А вы наверное дальше своей дачи не выезжали, верно? Раз так рассуждаете.

Милая, не слушай этих злых. Помни, что вокруг тебя столько красивых немцев, которые согласны помочь тебе) я то точно знаю!

Два!***!года!Карл, два года, это даун, вали в свою хуйхуяровку и не заебуй людей

Лера
#21
Гость

Привыкла, что мама помогает? А парень мама что ли?

Вам бы приехать в страну новую для вас,особенно если язык знаете средне, и открыть бы счёт там в банке, к примеру. Я бы посмотрела на вас и поржала бы. Все такие умные, сами у себя на Родине не знаете, где талончик на очередь брать.

Лера
#22
Гость

Два!***!года!Карл, два года, это даун, вали в свою хуйхуяровку и не заебуй людей

И что? Я спустя два года только поняла, как правильно spreche deutsch, хотя до этого десять лет учила. И если бы не мои друзья и мой парень, то оказалась бы на улице, потому что не понимала систему оплаты в банке за квартиру, особенно, если приезжаешь туда в 18, сразу после школы, и умеешь только макароны отваривать. А почему так?! Потому что все время ушло на учебу!

гость
#23

столько красивых немцев мечтают помочь тебе вернуться на родину, настучав в миграционную службу, что помимо африканских и азиатских интервентов рашн шлюшн агрессивно наступают и качают права, которых у них нет.

Гость
#24

Найти нового парня! Я всегда когда начинаю встречаться говорю, теперь мои проблемы - это твои проблемы. И всех все устраивает. У меня похожая ситуация, переехала в европу 2 месяца назад, был парень, жаль не долго, но помог разрулить вопрос с банковским счетом и оплатой коммуналки. Теперь ищу нового, чтоб помог оформить вид на жительство, сделать новые права, и сдать экзамены по работе😹

гость
#25

мои проблемы - твои проблемы? и все довольны? и ни один баран вам по сусалам не съездил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: