Гость
Статьи
Опозорилась на …

Опозорилась на свидании

Девочки, парень пригласил на свидание. Мы договорились встретились и тут я понимаю что хочется пукнуть, я думаю что у меня получится легко пукнуть без звука но в итоге я очень громко пукнула расплакалась и убежала. У кого было такое? Как вести себя в такой ситуации?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит ***

Тамила
#2

Ойй, даже не знаю, что вам посоветовать.. а мч как отреагировал ?

Эхх, все таки мы биологические существа, вы вот пукнули, в других темах описались. Конечно это очень конфузно... Но случилось. Я бы скорее всего на вашем месте не общалась бы с парнем после этого ..

Василиса
#3

Закончить школу для начала.

Leo
#4

Хорошо,что не ***.аахахаххаха

Василиса
#5
Тамила

Ойй, даже не знаю, что вам посоветовать.. а мч как отреагировал ? Эхх, все таки мы биологические существа, вы вот пукнули, в других темах описались. Конечно это очень конфузно... Но случилось. Я бы скорее всего на вашем месте не общалась бы с парнем после этого ..

Я бы посмеялась бы, извинилась и попросила бы в попку.

Гость
#6

В такой ситуации надо бежать роняя тапки.

Гость
#7
Василиса

Я бы посмеялась бы, извинилась и попросила бы в попку.

точно. сказала бы ,что просто попа_попросила секса)

☆Трям☆
#8

😂смешно..давненько тема была про пуканье перед своими половинками..так там большинство вонючек были)...а вообще если парень адекватный, то поймёт что со всяким может случиться

Гость
#9
Гость

точно. сказала бы ,что просто попа_попросила секса)

Развратная попа. Каждый раз если от попы такие закидоны получать, придётся противогаз носить с собой.

Гость
#10
Гость

Развратная попа. Каждый раз если от попы такие закидоны получать, придётся противогаз носить с собой.

ничего нет идеального)

Эмма
#11

Ну я бы сделала вид что не заметила или что это вообще не я) А если в радиусе 2 м кто то ещё был - я бы обернулась и посмотрела подозрительно на него типа это он бзданул))

Гость
#12
Эмма

Ну я бы сделала вид что не заметила или что это вообще не я) А если в радиусе 2 м кто то ещё был - я бы обернулась и посмотрела подозрительно на него типа это он бзданул))

😁😁😁😁😁

Эмма
#13

В общественном транспорте была сиаэйшен - не выдержала я живот пучил и это случилось! Да ещё вонь такая. А был час пик - толкучка, я тут же перестроилась чуть дальше по салону и концы в воду! А на том месте парень с девушкой стояли и видно запах там остался, слышу он ей говорит - ну ты и ванючка, а она - это не я, а он по смеялся и не поверил)) Я еле сдержала смех)))

Василиса
#14
Эмма

В общественном транспорте была сиаэйшен - не выдержала я живот пучил и это случилось! Да ещё вонь такая. А был час пик - толкучка, я тут же перестроилась чуть дальше по салону и концы в воду! А на том месте парень с девушкой стояли и видно запах там остался, слышу он ей говорит - ну ты и ванючка, а она - это не я, а он по смеялся и не поверил)) Я еле сдержала смех)))

В общественном транспорте полно народу, главное, чтобы было тихо, а никто не будет принюхиваться.

Гость
#15

Хахаха, пердунидзе

Гость
#16

*** ненавижу когда в общественном месте пускают... *** ну что за свинство. Я бы смертную казнь ввела за это

Авиатор
#18

Есть группа с нетривиальным названием "х_у_й забей" - так у них про такую ситуацию даже песня есть:
"На первом на нашем свидании
Конфуз приключился трагический -
Ты пукнула вдруг нечаянно
И я убежал панически" )))

Гость
#19

В туалет надо было выйти, если так приспичило) а вообще если правильно питаться, то ваш кишечник не будет больше вздуваться и устраивать такие вот конфузы.

Гость
#20

На другой ветке вы обоссались на первом свидании...

Гость
#21

Я бы лично сделал вид, что ничего не слышал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: