Гость
Статьи
Симпатия это или нет ?

Симпатия это или нет ?

Помогите понять...Добрый день! У меня на работе появился молодой человек, я его видела несколько раз, подумала просто симпатичный парень, но внимания не обратила, хотя мы даже разговаривали по рабочим моментам. Но произошёл такой момент, что несколько мужчин стояли у меня в кабинете, общались, он там был тоже, я повернулась, и мы встретились взглядами, мы смотрели четко в глаза, взгляд продолжался секунды 4-5, меня даже не по себе стало, мурашки по коже пробежали, я отвернулась, меня будто током ударило. После этого, стало как-то больше обращать на него внимания, всегда идя по коридору, смотрим друг другу в глаза, если сидим в одном кабинете, там идёт беседа, так же смотрим друг на друга, без слов, просто взгляд. Он мило шутит над моим маленьким ростом. Но все же меня волнует взгляд, у меня пульс учащается от него. Что это ? Но он женат.

Милана
5 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. определенно вы вызываете интерес друг у друга. ваши волнения понятны. читая вас, у меня возникает и азарт, и смущение, и радость, и злость от неопределенности и желания прояснить ситуацию и ее поэтому как-то хочется назвать, дать направление, но попробуйте побыть в этом месте и не торопиться, понаблюдайте за собой, своими реакциями. если же ситуация вас пугает, то постарайтесь не фантазирировать больше, чем есть на самом деле- а на самом деле есть факт того, что он мило шутит и вы встречаетесь взглядом в рабочей ситуации.

EUMENIDA
#1

Может и симпатия, а может и нет. Будьте собой, автор, ведите себя естественно. Он сам к вам подойдет, если нравитесь

Милана
#2
Антакова Любовь Николаевна

здравствуйте. определенно вы вызываете интерес друг у друга. ваши волнения понятны. читая вас, у меня возникает и азарт, и смущение, и радость, и злость от неопределенности и желания прояснить ситуацию и ее поэтому как-то хочется назвать, дать направление, но попробуйте побыть в этом месте и не торопиться, понаблюдайте за собой, своими реакциями. если же ситуация вас пугает, то постарайтесь не фантазирировать больше, чем есть на самом деле- а на самом деле есть факт того, что он мило шутит и вы встречаетесь взглядом в рабочей ситуации.

Да, спасибо ! Полностью согласна с вашими словами. Всеми силами пытаюсь отогнать навязчивые мысли в своей голове. Но когда вижу его, не могу перестать волноваться, чувствую себя дурой😀

Гость
#3

может он не в глаза смотрит, а на прысчик на носу, или усики?

el
#4

здравствуйте, был у меня такой одногруппник, староста, отличник, уже немного лысел) и именно так: сначала не интересовал, а потом эти взгляды начались! бывает, стоите толпой - и тут эти карие глаза, прямо в твои глаза. ох! и что ж со мной случилось!! "люблюлюблю" хотя ни человека по-настоящему не знаешь, ничего. потом он добавил ещё какие-то "случайные" секундные прикосновения, а руки у него тёплые-тёплые...
почем-то читая вашу ситуацию, аж мурашки пробежали. ведь это дико приятно, ведь это мешает спать ночами.
но.
позже я заметила, что не только со мной такое поведение. или узнавала, как к нему тянется какая-нибудь мисс-университет, или другая девчонка за него всё сделать готова. а он, повторюсь, не красавчик. даже неухоженный немного, чесноком от него пахло часто))
вот и ваша ситуация. особенно, когда прочла, что женат( это такой тип мужчин. харизма ли это, не знаю. но они так умеют делать(
и позже обратите внимание, вдруг он ещё на кого так смотрит.

самое смешное, 9 лет прошло, а он мне до сих пор периодически снится с этим взглядом, и этими руками. хоть и женаты оба, хоть и отношения не поддерживаем.поэтому в глубине души где-то немного завидую вам сейчас, но лучше в это не ввязываться.

Гость
#5
el

здравствуйте, был у меня такой одногруппник, староста, отличник, уже немного лысел) и именно так: сначала не интересовал, а потом эти взгляды начались! бывает, стоите толпой - и тут эти карие глаза, прямо в твои глаза. ох! и что ж со мной случилось!! "люблюлюблю" хотя ни человека по-настоящему не знаешь, ничего. потом он добавил ещё какие-то "случайные" секундные прикосновения, а руки у него тёплые-тёплые...
почем-то читая вашу ситуацию, аж мурашки пробежали. ведь это дико приятно, ведь это мешает спать ночами.
но.
позже я заметила, что не только со мной такое поведение. или узнавала, как к нему тянется какая-нибудь мисс-университет, или другая девчонка за него всё сделать готова. а он, повторюсь, не красавчик. даже неухоженный немного, чесноком от него пахло часто))
вот и ваша ситуация. особенно, когда прочла, что женат( это такой тип мужчин. харизма ли это, не знаю. но они так умеют делать(
и позже обратите внимание, вдруг он ещё на кого так смотрит.

самое смешное, 9 лет прошло, а он мне до сих пор периодически снится с этим взглядом, и этими руками. хоть и женаты оба, хоть и отношения не поддерживаем.поэтому в глубине души где-то немного завидую вам сейчас, но лучше в это не ввязываться.

Да вот и наблюдала. Он очень стеснительный. Всегда сижу в женском коллективе, хотела понаблюдать, но на других он так не смотрит. Мне это, конечно, льстит, но эти мысли в голове уже покоя не дают, как быть ? Думаю, если бы правда был мной заинтересован, то уже как-то настроил контакт, он может надо мной мило шутить, мы улыбаемся друг другу, но дальше работы это не заходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: