Гость
Статьи
Симпатия?

Симпатия?

Здравствуйте! Парень, 20 лет, студент. Живу в общежитии, и ещё с первого курса встретил девушку, она тоже живет в этом общежитии, у неё есть парень. Так вот, практически всегда когда иду по коридору и она на встречу мне, она смотрит очень на меня, и когда я поймал её взгляд на себе, она резко его отводит. Сегодня спускался по лестнице, а она поднималась, я прошёл мимо её и резко обернулся на неё, и снова она мне в след смотрела. Она очень спокойная, скромная. Если бы не парень её, я бы познакомился, а так боюсь что случаться неприятности. Подскажите, я понравился девушке?

Калинин
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
У вас сейчас прекрасный возраст. Время проб и ошибок. Время приобретения жизненного опыта. Случайный взгляд, который вы заметили может быть сигналом, что у девушки появился интерес к вам. Поверьте, если у девушки есть парень, и у них все замечательно, навряд ли она будет обращать внимание на других ребят.
Попробуйте себе задать вопрос, а что будет если я не попробую пообщаться с этой девушкой? Или, а что я потеряю, если так и не сделаю шаг навстречу? Дерзайте, сейчас ваше время.

Гость
#1

Нет

Гость
#2

Нуу, да, вы ей интересны.
Что мешает вам общаться вместе- с её парнем в том числе. Разве в юности бывают лишние друзья?
Предвижу намёки на куколд- пошляков в сад)

Kelly
#3

Я делаю также и у меня просто плохое зрение. Становится неловко, когда человек, которого я разглядывала, вдруг замечает это и начинает смотреть в глаза. Поэтому отвожу взгляд. Я, конечно, уже различаю знакомых по фигуре и походке, но из-за объемной одежды и схожести некоторых людей приходится всматриваться в лица.

Гость
#4

Не исключено что вы её раздражаете- может так смотреть по этой причине. Я бы выяснила. Скажите ей с улыбкой- мы с вами часто пересекаемся, и посмотрите реакцию.

Гость
#5

Однадды ты спросишь, что я люблю больше: есть или спать
Но я ничего не отвечу, потому что обожралась и уснула

😅

Гость
#6

Познакомтесь сначала с ее парнем,вдруг он боксерили черный пояс карате,тогда не надо с девушкой будет знакомиться.

Гость
#7

Скажи ей Привет !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: