Гость
Статьи
Многие мужчины, …

Многие мужчины, которые без женщин

Заметила, что многие мужчины, которые без женщин...почему то пренебрегают гигиеной, я не говорю про всех, но парочку таких случаев из окружения знаю. Мой привел друга, носки не знаю какой давности, пот выедает глаза.. на работе один такой.. плохопахнущий одинокий мужчина. Почему так, если один, то следить за собой не надо? Они как то расслабляются и забивают на себя?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уж от человека зависит чушка он или нет. У меня у мужа есть два товарища, заядлые холостяки, нормальные ухоженные дяденьки.

Серафима
#2

Может они не замечают этого

Св. Отец Екатеринбуржский
#3

В лифте часто вижу, вонючих семьянинов, одеколон глаза режет.

Григорий
#4

Ой ой ой эрспэха незнает как бы уж оболгать одиноких мужчин.))))
Одинокие мужчины как раз более ухоженные по сравнению с женатиками, особенно женатики на ***.
Очевидно , что у них гораздо больше и средств и времени заниматься собой.
Все друзья и коллеги говорят мне что я аж помолодел в последнее время. И только я знаю секрет- все это благодаря тому что выгнал на улицу последнюю в моей жизни шаболду на постоянной основе.

Григорий
#5
Гость

Это уж от человека зависит чушка он или нет. У меня у мужа есть два товарища, заядлые холостяки, нормальные ухоженные дяденьки.

Нет нет у всех ***-х по любой свободный мужчина вонючка по определению 😁😁😁 .

холостяк
#6

А зачем тратить лишнюю энергию? Я например даже еду в тарелку не раскладываю, а ем прямо из кастрюли, чтобы потом не мыть тарелку)

Св. Отец Екатеринбуржский
#7

Это действительно закономерность- семьянин льет на себя перед выходом туалетную воду. Хотя, нормальному человеку достаточно дезодоранта.

Св. Отец Екатеринбуржский
#8
холостяк

А зачем тратить лишнюю энергию? Я например даже еду в тарелку не раскладываю, а ем прямо из кастрюли, чтобы потом не мыть тарелку)

Кстати, сковородку можно не мыть, а просто прожечь на огне.

Гость
#9
холостяк

А зачем тратить лишнюю энергию? Я например даже еду в тарелку не раскладываю, а ем прямо из кастрюли, чтобы потом не мыть тарелку)

.

Фу, св инья!!!
Проблевалась прям...

Принц на белом коне
#10
Гость

.


Фу, св инья!!!
Проблевалась прям...

Булевоту за собой подотри!
А то чем ты от свиньи отличаешься?

Лис
#11

Ну не знаю, действительно, все от воспитания зависит. Вот у меня в институте комендант постоянно на женщин жалуется, что они своими принадлежностями канализацию забивают. А так, холостяки выгодно от женатиков в столовой отличаются, берут больше и ведут себя раскованно. Да и выглядят чище. А женатый народ ходит в-основном какой-то озабоченный и слегка прибитый.

Гость
#12

Мне наоборот кажется, что холостые больше за собой следят, как и женщины. А женатые расслабляются.

Гость
#13

Женатые тоже такие есть. Тут даже на форуме есть темы, что жены своих мужей лишний раз в душ загнать не могут.
Человек либо свин либо нет, брак тут не причём.

Гость
#14
Св. Отец Екатеринбуржский

Это действительно закономерность- семьянин льет на себя перед выходом туалетную воду. Хотя, нормальному человеку достаточно дезодоранта.

дезодорант необходим тому, кто не моется. а кто моется, тому достаточно одеколона, чтобы от него приятно пахло. без одеколона от него не будет пахнуть ничем. ничто - это как никто. если ты никто, то от тебя ничем не пахнет. а если ты кто-то уважаемый, то от тебя пахнет одеколоном. если ты неуважамые, неркопожтаный, то от тебя воняет сса-ни-ной, говни-ной, немытыми гениталиями, нестиранной и пропитанной потом дешевой китайской с рынка одеждой: джинской, пуховиками, кроссовками из клеенки.

#15

Не знаю где вы этих маргиналов находите, мне было бы стыдно придя в гости дурно пахнуть

Гость
#16
Григорий

Ой ой ой эрспэха незнает как бы уж оболгать одиноких мужчин.))))
Одинокие мужчины как раз более ухоженные по сравнению с женатиками, особенно женатики на ***.
Очевидно , что у них гораздо больше и средств и времени заниматься собой.
Все друзья и коллеги говорят мне что я аж помолодел в последнее время. И только я знаю секрет- все это благодаря тому что выгнал на улицу последнюю в моей жизни шаболду на постоянной основе.

Если тебе так хорошо одному, чe ты припёрся на женский форум? Продолжай жить один и дpoчить под пopнyшку , на *** ты кому-то нужен.

Григорий
#17
Гость

Если тебе так хорошо одному, чe ты припёрся на женский форум? Продолжай жить один и дpoчить под пopнyшку , на *** ты кому-то нужен.

Я пришел посмотреть , может что меняется в женском движении...
Ничего- всё также идеология ***, я всё могу сама, пилбилизменял 😁😊😁😁😁

Лис
#18
Гость

Если тебе так хорошо одному, чe ты припёрся на женский форум? Продолжай жить один и дpoчить под пopнyшку , на *** ты кому-то нужен.

Грубо!

Гость
#19
Лис

Грубо!

Ну что вы! Это же так в королевских семьях принцесс воспитывают. Сразу голубая кровь чувствуется!

Гость
#20
Гость

Если тебе так хорошо одному, чe ты припёрся на женский форум? Продолжай жить один и дpoчить под пopнyшку , на *** ты кому-то нужен.

А поговорить то тоже хочется)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: