Гость
Статьи
Можно ли встречаться с …

Можно ли встречаться с плохим парнем?

Как думаете, могут ли быть серьёзные отношения с плохим парнем, взаимная любовь и верность?
С таким, полугопником, например, но это грубовато сказано. Красавчик же?

Лера
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всё чики-пуки будет крошка. Я бэд бой, паехали ка мне на хату, бахнем пиваса и по-сексимся.
Гоу встречаться, не?

Гость
#2

автор, еще обязательно разродись от этого полугопника. Чтобы для полного счастья.

Гость
#3

Встречаться? Можно.
А вот дальше не надо.

Аноним
#4

У меня муж был в молодости таким полугопником, а сейчас владелец сети ресторанов, правда в молодости я с ним намучалась, то с милиции его вытаскивала то с больницы, потом ещё ждал 7 лет из тюрьмы. Зато сейчас живём вместе уже много лет и всё у нас хорошо)

Гостья
#5

Ну если вы такая чика, которая готова терпеть пьянки, мат и друзей вашего полугопника - то выходите замуж. Будете верной боевой подругой. :)) А если серьезно, то все гопники и полугопники нашего двора так и бухают до сих пор у подъездов, кто еще жив. :) Когда-то были крутые парни, а я такая девочка-скромница. В итоге каждое утро иду в красивом плащике, сажусь за руль своего авто и еду на работу, где я начальница, а они только ползут на бровях домой. И выгляда лет на 10 старше меня, хотя ровесники. И ведь кто-то повыходил за них замуж, как-то живут.

Гость
#6

А что такое «полугопник»? Человек либо невежественное ***, либо нет. Там нет никаких промежуточных ситуаций и быть не может.

Гость
#7

Плохим в отношении к тебе?Нет.Дерзким в обществе и с другими,да.

Гость
#8
Аноним

У меня муж был в молодости таким полугопником, а сейчас владелец сети ресторанов, правда в молодости я с ним намучалась, то с милиции его вытаскивала то с больницы, потом ещё ждал 7 лет из тюрьмы. Зато сейчас живём вместе уже много лет и всё у нас хорошо)

Как вы правы!Полугопник или станет быдлом или добьется успеха,так как стержень и дерзкий характер имеется и обычно мужские дела решаются "по братски"у нас.Дело в том какая девушка будет рядом,как у всех.Тянет вниз или вверх

Лера
#9
Гость

Плохим в отношении к тебе?Нет.Дерзким в обществе и с другими,да.

Извини, как-то не поняла.
То есть, если он ко мне хорошо относится, а к другим не-это норм?
Ну ко мне он хорошо относится)

Гостья
#10
Лера

Извини, как-то не поняла. То есть, если он ко мне хорошо относится, а к другим не-это норм? Ну ко мне он хорошо относится)

На самом деле это опасная ситуация. Жена тоже в любой момент может перейти в категорию "другие" - и тогда пиши пропало. Я как раз выбирала мужа по принципу - добрый, уважает женщин, ни о ком плохо не говорит и т.д. Поэтому уверена, что даже в ситуации не дай бог развода он будет вести себя по-человечески. Правда, мы живем в стране, где возможен только цивилизованный бизнес, никаких братков.

Лера
#11
Гостья

На самом деле это опасная ситуация. Жена тоже в любой момент может перейти в категорию "другие" - и тогда пиши пропало. Я как раз выбирала мужа по принципу - добрый, уважает женщин, ни о ком плохо не говорит и т.д. Поэтому уверена, что даже в ситуации не дай бог развода он будет вести себя по-человечески. Правда, мы живем в стране, где возможен только цивилизованный бизнес, никаких братков.

Ну к девушкам он тоже в принципе нормально относится, но не общается с ними особо.
Насколько знаю, он с ними никогда не дрался и т. п.
Спасибо за ваше мнение.

Гость
#12
Лера

Извини, как-то не поняла.
То есть, если он ко мне хорошо относится, а к другим не-это норм?
Ну ко мне он хорошо относится)

Да тогда норм))Дерзкий к другим,просто сильный характер и сильный парень и может поставить себя в обществе.Он уважает девушку рядом,а значит все ок.Это показатель,утверждается в социуме,а не с любимыми.Таким спорт подходит,бокс или экстрим,чтобы энергию выбрасывать и адреналин получать.Безопасней чем во дворах))

Гость
#13

Будь с ним.Просто как девушка-шея,а парень - голова.Направь его напор в нужное русло

Мой господин
#14
Аноним

У меня муж был в молодости таким полугопником, а сейчас владелец сети ресторанов, правда в молодости я с ним намучалась, то с милиции его вытаскивала то с больницы, потом ещё ждал 7 лет из тюрьмы. Зато сейчас живём вместе уже много лет и всё у нас хорошо)

Как же вы— гов номесы задрали уже— ждал 7 лет из тюрьмы он...

Гостьяя
#15

Только с такими и встречаюсь, полет нормальный . Паинек не люблю

Гость
#16

Встречайся обязательно. Станешь ***. А *** это санитары, собирают всяких аленей. Чем меньше аленей, тем лучше нормальным людям.

Гость
#17

Не совсем понятно, в чем выражается его "плохое", гопник-это он одевается только в треники , не воспитан,материться на людях,на близких, бухает, курит траву, пишет с ошибками, книг в глаза не видел, закончил 5 классов, ворует, может условка на нем, работает охранником или вообще работать не желает, в драках по синьке постоянно, игрок? Вы опишите кратко хоть, а то может он семки только грызть любит, а вы его уже гопником окрестили)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: