Гость
Статьи
Можно ли встречаться с …

Можно ли встречаться с парнем ради выгоды?

Ну мне уже 18 лет ни разу я ни с кем не встречалась. Хотя в детстве за меня раза 3 в разных возраста дрались парни и мне постоянно говорят что красивая, и дарят цветы, шоколадки, но даже когда гуляю с кем-то, то за руку меня никто не брал, только обнимались на прощанье. Я влюблялась 3 раза сильно и 1 раз сама призналась, но получила отказ. Потом парни просто узнавали о моей симпатии к ним и начинали меня как либо оскарблять. Или "подруги" знали что мне нравится конкретный мальчик и специально лезли к нему на моих глазах. И у меня возникла такая идея в голове может начать встречатся с парнем которому я нравилась ( не фак что он меня помнит, это было в мои лет 14.и мы с ним долго не виделись) его внешность не в моём вкусе, но он вроде был интересный собеседник и помню что из очень богатой семьи. Короче если я с ним опять увижусь и мы опять поладим могу я с ним начать встречатся ради собственной выгоды, просто мне так одиноко иногда и присутствует небольшая зависть к тем девочкам которые ведут более разгульный образ жизни (спят с разными парнями, пьют, курят и ходят на тусовки). Я не имею вредных привычек и не любитель ходить куда-то по ночам, но могу в течении дня сходить куда-то в интересное место. Стоит встречатся с парнями которым нравлюсь я, но они мне не нравятся, зная что они могут купить все мои хотелки. То есть ради выгоды? Думаю если он мне не нравится, то и не смогут сделать больно. Если что извеняюсь за ошибки в тексте у меня дислексия. И посоветуйте что нибудь по поводу моей истории-вопросам выше. Рада буду поговорить об этом ниже:) #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

присутствует небольшая зависть к тем девочкам которые ведут более разгульный образ жизни (спят с разными парнями, пьют, курят и ходят на тусовки)

😂😂😂

#2

Может если он тебя бросит, тебе и не будет больно, но представь как ты с ним будешь целоваться, трахаться, тебе не фу? Или за деньги норм?)

Гость
#3

Гость
[1560304334]
02 февраля, 22:41
#208
Так что не можешь мужа удовлетворить не надо жадничать что он ещё кого то чп@кает

Гость
#4
Вау🐈

присутствует небольшая зависть к тем девочкам которые ведут более разгульный образ жизни (спят с разными парнями, пьют, курят и ходят на тусовки)

😂😂😂

Возможно есть, такое, но мне самой не хочется ни курить, ни пить и не спать с большим количеством парней

Снежана
#5

Дерзай. Разрешаю. Но аленей сейчас мало, ещё не дай бог маньяк или садомазик окажется...

#6

Попробуй. Может, что-нибудь и получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: