Гость
Статьи
Можно ли влюбиться по …

Можно ли влюбиться по переписке?

С кажды овершенно случайно познакомилась в интернете с парнем, первое время общение кипело, оба не отходили от телефонов. Потом, разумеется, начало стихать, но тем не менее все равно продолжаем общаться, вот уже 2 года как. За это время очень хорошо узнали друг друга, многое пережили вместе, поддерживая в тяжелые моменты. Он старше (на 4 года), но мы отлично ладим и во многом сходимся во мнениях. В связи с его работой не всегда получается состыковаться, поэтому никогда не пишу первая, жду весточки, что он будет свободен и сможет поболтать. Оба никак не можем найти себе пару, вечно что-то не складывается, а если и завязывается какая-то интрижка, то быстро прекращается по разным обстоятельствам. Хотя и он подкаченный, и я держу себя в форме, не уроды вроде. Вот и жалуемся друг другу на эту "несправедливую и одинокую" жизнь, ахахах.
В последнее время начала замечать, что после разговоров с ним, очень много вспоминаю, мечтаю. Когда говорит о новой пассии- ревную, когда расстаются- радуюсь. Сама подсознательно всех сравниваю с ним, каждый раз, приходя к выводу, что не дотягивают они, мой, который и вовсе то не мой, лучше).
Осознаю, что ситуация абсурдная. Даже при благоприятном развитии событий не он никогда не сможет сорваться ко мне, не я к нему, ведь даже при банальной попытке встретится, возникают многочисленные препятствия.
Но и сделать с собой ничего не могу, нравится мне он со всех сторон... и внешность шикарная, и телосложение, и характер, и мировоззрение, и многие поступки... как будто бы идеал, прям мой-мой, только вот очень далеко..
Начинаю шутить, что раз ничего не складывается, давай друг с другом встречаться будем. Постоянно повторяю какой он молодец, какой мужественный и целеустремленный. С каждым днем будто влюбляюсь все сильнее. Понимаю, что скоро окончательно выдам себя.. Что делать?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги было также, но потом выяснилось, что фотки то не его, а скачал со страницы другого человека)))

Гость
#2

Влюбиться можно, но лучше не заниматься ерундой и встретиться в реале, если оба этого хотите. Вы же не в виртуальном мире живёте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: