Гость
Статьи
Не пристает.

Не пристает.

МЧ за 30 лет, вроде не ***, уже было 5 свиданий, не целует, не пристает, минимальные тактильные контакты, при этом зовет на встречи, пишет, как понимать?!

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Девственник.

Гость
#2

Относится серьёзно, бережёт?

Сексуально подкован. Знает, что небольшое ожидание только на пользу?

🎅 хочу понять
#3

Понижен уровень тестостерона. Либо девственник ...

Август
#4
Катя

... не целует, не пристает, минимальные тактильные контакты, при этом зовет на встречи, пишет, как понимать?!

А пристанет, что тогда? Мне вот например нравилось, когда девушки сами на меня вешались, иначе совсем не так себя ощущал, и вопрос "что тогда" сам собой отпадал.

Гость
#5

Писька маленькая, приходится ухаживать

Гость
#6

А вы из тех, кто предпочитает, чтобы ее на первом же свидании нагнули?

Катя
#7
Гость

А вы из тех, кто предпочитает, чтобы ее на первом же свидании нагнули?

нет конечно, но как-то мне важны тактильные отношения, а так не ясно, нравлюсь или нет, можно уже и целоваться)))

#8

Так поцелуйте)))если хотите. конечно

Гость
#9
Катя

нет конечно, но как-то мне важны тактильные отношения, а так не ясно, нравлюсь или нет, можно уже и целоваться)))

на 5 свиданий не ходят с тем кто не нравится, их после 1-го отсеивают. сходите в соседнюю тему "парень больше меня не хочет" и наслаждайтесь моментом, тем, что у вас все только впереди. не спешите.

Гость
#10
Катя

нет конечно, но как-то мне важны тактильные отношения, а так не ясно, нравлюсь или нет, можно уже и целоваться)))

Я жену только в ЗАГСе первый раз поцеловал.

Гость
#11
Гость

Я жену только в ЗАГСе первый раз поцеловал.

Чью то?

Гость
#12

Пока не нашел другую получше. А дома скучно сидеть

🎅 хочу понять
#13
Гость

на 5 свиданий не ходят с тем кто не нравится, их после 1-го отсеивают. сходите в соседнюю тему "парень больше меня не хочет" и наслаждайтесь моментом, тем, что у вас все только впереди. не спешите.

Может он маньяк ) Хочет её помариновать а потом дома разделает на ингредиенты.

Приличный мужчина
#14

Кому за 30- уже прошел спермотоксикоз и скорее всего есть кто-то ещё для регулярной йебли, поэтому сексуально сытый

Катя
#15
Приличный мужчина

Кому за 30- уже прошел спермотоксикоз и скорее всего есть кто-то ещё для регулярной йебли, поэтому сексуально сытый

а я зачем ему?

Август
#16
Катя

а я зачем ему?

В данном варианте - на всякий случай ;-)

Гость
#17
Гость

Я жену только в ЗАГСе первый раз поцеловал.

Ну ты и лох, она по любому еблась до тебя, во время тебя и после тебя

Катя
#18
Август

В данном варианте - на всякий случай ;-)

интима не видать мне))) беда

#19

Можно в лоб спросить. Мол, 5 свиданий, а еще не поцеловал, ты девственник, или настроен на дружбу? Вот так прямо испросить)) Интересно, как выкручиваться будет

Гена
#20

Вот упоротые тетки, то не дам , то не пристает. Ко мне женщины сами приставали на 2 свиданье. Не просто приставали, а в постель тащили. Но это я не чтобы похвастаться, а к тому, что ничего в этом позорного нету. Поцелуй сама его и скажи сто хочешь его, и дело в шляпе

Катя
#21
Гена

Вот упоротые тетки, то не дам , то не пристает. Ко мне женщины сами приставали на 2 свиданье. Не просто приставали, а в постель тащили. Но это я не чтобы похвастаться, а к тому, что ничего в этом позорного нету. Поцелуй сама его и скажи сто хочешь его, и дело в шляпе

я и не говорю про позор, не вижу ничего в первом шаге, каждый делает как хочет, пусть тащат Вас хоть на первом! не моя история

Андрэ
#22

если не целует значит не свидание

скорее всего ходишь в звании "женщина-друг", с тобой просто убивают свободное время. И на скамейке запасных у самого дальнего края.

бесперспективно. Из женской френдзоны еще можно выбраться, из мужской почти никаких шансов. Попробуй сама инициативу проявить, дальше будет видно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема