Гость
Статьи
Вопрос следущий: как с …

Вопрос следущий: как с ним себя вести?

Как охмурить англичанина
Всем доброго времени суток! Познакомилась в тиндере с парнем из Англии. Он пилот и работает в авиакомпании, которая базируется в моем городе. Он сейчас в полетах, поэтому встреча назначена на следущую неделю. Но есть одно "НО" ему всего 21 год (мне 23) он только закончил летное, только начал работать, боюсь еще не нагулялся. Вопрос следущий: как с ним себя вести? Какие вообще англичане в отношениях? Может ли он быть готов к серьезным отношениям в 21 год? Через сколько с ним переспать, чтоб и не слишком рано, но и не затянуть? Он очень интересный парень, мы оба небонутые люди из авиации, всегда есть о чем поговорить, но вот как с ним строить отношения даже понятия не имею...всем спасибо за адекватные ответы!

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

На тендере этот пилот зарегался только чтобы нырять в пилотку, о каких серьёзных отношениях тут может идти речь.

Гость.
#2

Какой пилот в 21 год? Такой же, как англичанин? Лапши вам на уши навешали.

Б-ка
#3

Не связывайся с проблемами, которые не понимаешь. Будешь целее. Тренируйся на соотечественниках. Если сама русская, не связывайся с людьми другой психологии, ну там Кавказ, Азия, дальнее зарубежье. Они не лучше и не хуже, они другие. Можешь "попасть в непонятное".

Гость
#4
Гость.

Какой пилот в 21 год? Такой же, как англичанин? Лапши вам на уши навешали.

Омг, обыкновенный второй пилот. Я механик в его а/к и лично вчера провожала его рейс в Копенгаген 🤦🏻‍♀️ Но он летает буквально две недели. И да, я так же закончила универ в 21 и начала работать

Гость
#5
Б-ка

Не связывайся с проблемами, которые не понимаешь. Будешь целее. Тренируйся на соотечественниках. Если сама русская, не связывайся с людьми другой психологии, ну там Кавказ, Азия, дальнее зарубежье. Они не лучше и не хуже, они другие. Можешь "попасть в непонятное".

Я не в россии живу, так что, к счастью, мне ни русичи, ни кавказцы не светят

Гость.
#6

А все удивляются, почему самолёты падают. Теперь понятно.

Б-ка
#7
Гость

Я не в россии живу, так что, к счастью, мне ни русичи, ни кавказцы не светят

Это лучше сразу оговаривать. У разных народов разные писаные и неписаные правила в общении. Профессиональные психологи всегда делают существенную поправку на различия норм в разных культурах, либо сразу честно отказываются работать с не до конца понятными клиентами. Поэтому "адекватные" ответы лучше спрашивать у сородичей этого парня. С другой стороны, а Вам охота всё время общаться с ним на чуждом Вам языке, не только на чужой речи, но и "на чужой психологии"? Конечно, Вы можете "привстать на цыпочки" для такого замечательного парня, но надолго ли Вас хватит? И много ли от этого кайфа?

Гость
#8

Ахахах, ожидание - жить в Лондоне в роскоши, подруги завидуют. Реальность - ... ))

Гость
#9
Б-ка

Это лучше сразу оговаривать. У разных народов разные писаные и неписаные правила в общении. Профессиональные психологи всегда делают существенную поправку на различия норм в разных культурах, либо сразу честно отказываются работать с не до конца понятными клиентами. Поэтому "адекватные" ответы лучше спрашивать у сородичей этого парня. С другой стороны, а Вам охота всё время общаться с ним на чуждом Вам языке, не только на чужой речи, но и "на чужой психологии"? Конечно, Вы можете "привстать на цыпочки" для такого замечательного парня, но надолго ли Вас хватит? И много ли от этого кайфа?

Про речь я с вами полностью согласна, даже несмотря на неплохой английский, чувствую некий дискомфорт и невозможность описать некоторые эмоции/мысли. Но ведь люди как-то связываются с иностранцами и живут счастливо. Знакомая вообще в италию переехала, хотя итальянский пришлось изучать по прибытию туда с нуля

Гость
#10
Гость

Ахахах, ожидание - жить в Лондоне в роскоши, подруги завидуют. Реальность - ... ))

Да мне и в моем городе хорошо живется😁В Лондон и сама смогу переехать лет через 5-7 без помощи мужика))

5%
#11

ПРОЧИТАЙТЕ!
Моя девушка “забыла”,что она со мной только из-за денег...

Всем привет!

Встречаюсь с девушкой(красивой,стройной,попа,грудь в порядке)..

И как бы и так знаю,что девушкам важна финансовая составляющая в парне и этим меня не удивить,но зачем девушка так сделала непонятно мне..(зарабатываю я к слову очень недурно,не люблю хвастаться, поэтому цифру не буду называть,но вообще побольше среднего по Москве).

Занимаюсь трейдингом на рынке электроэнергии,но не в этом суть!)

Вообщем неделю назад,она мне предложила заснять фото как мы лежим вдвоем в джакузи отдыхаем(и выложить в наши инстаграмы).

Я согласился,люблю эксперименты,да и хотелось узнать для чего это..

ВООБЩЕМ!

ОНА МЕНЯ ЦЕЛУЕТ В ГУБЫ И ГОВОРИТ ОПЕРАТОРУ "ЩЕЛКАЙ"..Все засняли вообщем...Вечером вижу у нее в инсте пост с этой фоткой, как она меня целует,где она пишет:

"На секунду даже забыла,что я с ним только из-за денег"

Мне стало немного обидно,как будто я использованный какой то!,тем более выставлять напоказ такое..Зачем,скажите мне?)

Я ответил своим постом:"На секунду даже забыл,что у меня есть секс кукла за 200 тысяч..ну она ничего не ответила,но удалять такое не хочет..

Зачем она так сделала?)

Всем спасибо!

Гость
#12
Гость

Омг, обыкновенный второй пилот. Я механик в его а/к и лично вчера провожала его рейс в Копенгаген 🤦🏻‍♀️ Но он летает буквально две недели. И да, я так же закончила универ в 21 и начала работать

Как это? Все в 17-18 лет школа оканчивают, + 5-6 лет универа, 4 бакалавриат и 1-2 магистратура. Минимум универ оканчивают в 22-23. Вас кажется, что с учебным заведение надули, подсунув бурсу, что с женихом.

Гость
#13
Гость

Как это? Все в 17-18 лет школа оканчивают, + 5-6 лет универа, 4 бакалавриат и 1-2 магистратура. Минимум универ оканчивают в 22-23. Вас кажется, что с учебным заведение надули, подсунув бурсу, что с женихом.

Я закончила школу в 16 лет, тк пошла в школу в 6 и не училась в 4 классе. в 16 лет поступила в университет. 4,5 года бакалавриат - итого в 21 год я закончила университет. Считать умеем?

Гость
#14
Гость

Я закончила школу в 16 лет, тк пошла в школу в 6 и не училась в 4 классе. в 16 лет поступила в университет. 4,5 года бакалавриат - итого в 21 год я закончила университет. Считать умеем?

а магистратура? бакалавриат - это неполное высшее. это не окончание университета, вы не знали?

Гость
#15

ну, если вы не в России живете, тогда вам должно быть понятно, что ни в 21 год, ни в 23 года люди не строят серьезных отношений. этот ваш молодой человек начнет задумываться о серьезных отношениях лет через 15 в лучшем случае. а в 20 лет молодые люди вместе, пока им хорошо. каждый увлечен своей жизнью, учебой, карьерой, хобби и пока двое вписываются в жизнь друг друга, то и хорошо. без всяких планов, обещаний и обязательств.
и вы еще так молоды! наслаждайтесь тем что есть и не грузитесь "серьезными отношениями". столько всего еще будет в вашей жизни интересного!

Гость
#16
Гость

Да мне и в моем городе хорошо живется😁В Лондон и сама смогу переехать лет через 5-7 без помощи мужика))

2. Гость | 22.10.2019, 21:22:37 [1366723289]
У меня на карте 70 евро до зарплаты, но потрачу их на стрижку и сапоги 😹 Буду ходить на свидания чтоб есть и пить за чужой счет 👌🏻
Это ваш комментарий из темы про нищих "Пособие по выживанию в нищите" недельной давности, и он не такой обнадеживающий касательно ваших возможностей.

Гость
#17

После слов "боюсь еще не нагулялся" не читал. Автор относится к людям, которых нельзя воспринимать серьёзно. У них на первом месте секс, а не люди.

Гость
#18
Гость

а магистратура? бакалавриат - это неполное высшее. это не окончание университета, вы не знали?

Ахахах ох уж это совковое мышление. Девушка, мне не нужна магистратура, я работаю и параллельно обучаюсь по EASA Part 66, чтобы получить лицензию В1.1. А русским образованием в европе можно попу подтереть. Для понятия терминов, написаных выше - гугл в помощь. И что-то у меня в дипломе не написано "неполное высшее"😹

Гость
#19
Гость

2. Гость | 22.10.2019, 21:22:37 [1366723289]
У меня на карте 70 евро до зарплаты, но потрачу их на стрижку и сапоги 😹 Буду ходить на свидания чтоб есть и пить за чужой счет 👌🏻
Это ваш комментарий из темы про нищих "Пособие по выживанию в нищите" недельной давности, и он не такой обнадеживающий касательно ваших возможностей.

Кстати я таки дожила на 70€ до зарплаты 😹

Гость
#20
Гость

Ахахах ох уж это совковое мышление. Девушка, мне не нужна магистратура, я работаю и параллельно обучаюсь по EASA Part 66, чтобы получить лицензию В1.1. А русским образованием в европе можно попу подтереть. Для понятия терминов, написаных выше - гугл в помощь. И что-то у меня в дипломе не написано "неполное высшее"😹

Вы уже определитесь. Если вы не в бывшем совке живете, то школу вы никак не могли окончить в 16 и не учиться в 4 классе. В большинстве стран Европы 12-летняя форма обучения, а кое-где и 13,14-летняя.

Гость
#21
Гость

Вы уже определитесь. Если вы не в бывшем совке живете, то школу вы никак не могли окончить в 16 и не учиться в 4 классе. В большинстве стран Европы 12-летняя форма обучения, а кое-где и 13,14-летняя.

Я год назад из россии уехала. Да, я знаю, что тут все учатся 12 лет, мои одногодки еще на 4 курсе универа

Гость
#22

Попросила совет об отношениях - все докопались до образования 🤦🏻‍♀️ Классика форума

Гость
#23
Гость

Я год назад из россии уехала. Да, я знаю, что тут все учатся 12 лет, мои одногодки еще на 4 курсе универа

а пилот ваш как тогда умудрился в 21 выучиться в Англии и уже работать, если в 23 все только на 4 курсе?

Гость
#24
Гость

Попросила совет об отношениях - все докопались до образования 🤦🏻‍♀️ Классика форума

потому что с отношениями все ясно, а с образованием ничего не понятно

Гость
#25
Гость

а пилот ваш как тогда умудрился в 21 выучиться в Англии и уже работать, если в 23 все только на 4 курсе?

Хз как в Англии, но в РФ в летных училищах учатся 3,5 года. Он видимо тоже училище заканчивал, надо будет поинтересоваться как у них все происходит

Гость
#26
Гость

Хз как в Англии, но в РФ в летных училищах учатся 3,5 года. Он видимо тоже училище заканчивал, надо будет поинтересоваться как у них все происходит

18+даже эти 3,5 - это 21,5. не говоря уже о том, что никто не допустит сразу после училища за штурвал. так что уже в 21 он никак не может полноценно работать пилотом. увы. либо вы нас обманываете, либо он вас.

Гость
#27
Гость

18+даже эти 3,5 - это 21,5. не говоря уже о том, что никто не допустит сразу после училища за штурвал. так что уже в 21 он никак не может полноценно работать пилотом. увы. либо вы нас обманываете, либо он вас.

Ну так ему 22 скоро. Он летает сейчас как стажер, с ними в кабине третий пилот-инструктор, который контроллирует. Георгия Мурзина наверняка знаете, который посадил airbus в кукурзном поле? Так вот, он всего на год старше. Какой смысл врать то?🤦🏻‍♀️

Гость
#28
Гость

потому что с отношениями все ясно, а с образованием ничего не понятно

Мне чет нифига не ясно с отношениями))

Гость
#29
Гость

ну, если вы не в России живете, тогда вам должно быть понятно, что ни в 21 год, ни в 23 года люди не строят серьезных отношений. этот ваш молодой человек начнет задумываться о серьезных отношениях лет через 15 в лучшем случае. а в 20 лет молодые люди вместе, пока им хорошо. каждый увлечен своей жизнью, учебой, карьерой, хобби и пока двое вписываются в жизнь друг друга, то и хорошо. без всяких планов, обещаний и обязательств.
и вы еще так молоды! наслаждайтесь тем что есть и не грузитесь "серьезными отношениями". столько всего еще будет в вашей жизни интересного!

В Англии именно в этом возрасте большинство встречает свою будущую жену. Другое дело, что они живут вместе несколько лет, женятся лет в 28-29 и детей начинают заводить ближе к 30-32ум годам. Но очень много крепких английских семей, которые я знаю вышли из студенческих отношений

Гость
#30
Гость

18+даже эти 3,5 - это 21,5. не говоря уже о том, что никто не допустит сразу после училища за штурвал. так что уже в 21 он никак не может полноценно работать пилотом. увы. либо вы нас обманываете, либо он вас.

За 3 года в Англии получают бакалавра, так что в 21 год многие уже выпускаются. И да, для пилота достаточно иметь степень бакалавра, там главное часы налетать впоследствии

Гормон роста
#31

автор, ну какие ему серьезные отношения? у них вроде только с 21 года алкоголь разрешают пить. Он только учебу закончил, ему сейчас на работе надо состояться, хоть заработать что-то. Ну и еще думаю, что молодой здоровый симпатичный перспективный англичанин хотел бы погулять всё же.

Гость
#32

Автор, если бы вы жили в Англии, я бы сказала, что шансы для серьёзных отношений велики. А так, это не реально если вы не можете спокойно без визы невеселы переехать и жить в его стране. Слишком молодой он ещё чтобы осесть в таком возрасте. Повстречайтесь конечно, чем черт не шутит, но на женитьбу в скором времени не насчитывайте

Гость
#33
Гормон роста

автор, ну какие ему серьезные отношения? у них вроде только с 21 года алкоголь разрешают пить. Он только учебу закончил, ему сейчас на работе надо состояться, хоть заработать что-то. Ну и еще думаю, что молодой здоровый симпатичный перспективный англичанин хотел бы погулять всё же.

Англия не Америка, в 18 большинство уже съезжают от родителей когда учатся живут отдельно практически все. Алкоголь с 18

Гость
#34
Гость

Автор, если бы вы жили в Англии, я бы сказала, что шансы для серьёзных отношений велики. А так, это не реально если вы не можете спокойно без визы невеселы переехать и жить в его стране. Слишком молодой он ещё чтобы осесть в таком возрасте. Повстречайтесь конечно, чем черт не шутит, но на женитьбу в скором времени не насчитывайте

Так он ближайшие годы не планирует туда возвращаться, пока живем в одной стране. А в будущем я и без него в Англию перееду

Гость
#35
Гость

Так он ближайшие годы не планирует туда возвращаться, пока живем в одной стране. А в будущем я и без него в Англию перееду

куда, в приют для нищих беженцев?

Гость
#36
Гость

куда, в приют для нищих беженцев?

По себе людей не судят 😉

Гость
#37
Гость

Так он ближайшие годы не планирует туда возвращаться, пока живем в одной стране. А в будущем я и без него в Англию перееду

В будущем даже с гражданство EC может быть не просто перехать, мы же выходим сейчас из Евросоюза. Где у него база? В вашей стране?

Гость
#38
Гость

В будущем даже с гражданство EC может быть не просто перехать, мы же выходим сейчас из Евросоюза. Где у него база? В вашей стране?

Да, SAS airlines, база в Таллине

Гость
#39
Гость

Да, SAS airlines, база в Таллине

Ну наслаждайтесь пока отношениями, не думайте слишком много о будущем чтобы не разочароваться.

Гость
#40

девочки, звоните Марии, видящая,просматривает, советует, помогает,что вас интересует, благодарность символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Петя
#41
Гость

Да, SAS airlines, база в Таллине

А САС базу в Таллине закрывает. :)
Тут 50/50. Либо все будет хорошо, либо ничеого не будет.
Наслаждайтесь отношениями, а там как кривая выведет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: