Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно просит денег

Здравствуйте, дорогие участницы форума. Прошу строго меня не судить за поднятый вопрос. Мне 25 лет, 1 год сожительствует с мужчиной старше меня на 20 лет. У него трое детей от других браков, кредит. Но при всем он все же имеет доход в районе 20 т. Р. В месяц. Я зарабатываю 80-100 тысяч и мне конечно не сложно, но в последнее время стало сильно напрягать то, что сожитель постоянно просит у меня деньги: от 1000 р в день и помимо того раза три в день позвонит и накажет что ему купить в магазине. Сегодня я просто чуть не взорвалась: вчера ему пришла зарплата и премия, после оплаты кредита, я знаю у него осталось 27 тысяч, но он все равно разбудил меня с просьбой о деньгах. И так постоянно, он, имея деньги, просит их у меня, куда девается свои не знаю. Были подозрения на любовниц, но я поняла что дальше переписки у него ни с кем не доходило ибо дамы быстро прочухивали его неплатежеспособность и склонность к алкоголизму. Я очень устала от ежедневных клянчений, мне не жалко, но я знаю, что даже имея всего 100 р в кармане, я бы у него не попросила, а тут постоянно, да и суммы с каждым разом все больше. Мы уже говорили с ним о том, что я не банк и не могу даже при зарплате в 100 тысяч взять все расходы за еду, одежду, коммуналку и его содержание на себя, он извинялся и пару дней ничего не просил. Мне интересен взгляд ваш, дорогие читатели, на мою ситуацию. Стоит ли мне жить с этим человеком или же стоит уйти. Не чувствую я даже уважения к себе. Не помню когда мне в последний раз дарили цветок или комплимент.

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно стоит! Золото, а не мужик!

Гость
#2

А вы чего в 25 с 40летним живёте еще и голодранцем побухивающим???
Конечно он уже обнаглел.в 50леь просить у девушки молодой денег .
Но и вы автор !еслитеще не выгнали его, значит так и дальше будете терпеть

Гость
#3

А на кой вам такой старый альфонс? Вы ему платите за то, что он живет с вами, иногда возмущаетесь, выговариваете ему, но... продолжаете платить. Неужели в свои 25 вы не можете себе найти мужика, который был бы с вами не потому, что вы ему платите?

Гость
#4

Слушайте, ну это ж разводка. Ей 25, норм зарабатывает, и она живет с 45-летним нищуком, с тремя детьми, кредитами и любовницами?? Автор, иди на.ф.иг, хватит лить тут в уши

#5

Ой,недурно пристроился мужик😂Поглядывает на сторону,бухает,имеет,извиняюсь,молодую вагину под боком,а еще ему оплачивают все его хотелки!Круть.Автор,у вас совсем нет уважения к себе?🤔

Гость
#6

Автор,вы наверное нашли старого узбека,у которого на попечении куча бывших жён и детей?))) Советую провести небольшой тест,скажите что вас сократили или урезали зарплату до 15 тыс.рублей,увидите как скоро засверкают его пятки)

Marianna
#7
Гость

Слушайте, ну это ж разводка. Ей 25, норм зарабатывает, и она живет с 45-летним нищуком, с тремя детьми, кредитами и любовницами?? Автор, иди на.ф.иг, хватит лить тут в уши

Ну.. Просила девушка вроде без осуждения, а вышло не без гадости.

Гость
#8

Не уходи А БЕГИ ОТ НЕГО! БЕГИ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ! И забудь его как страшный сон!

#9
Гость

Слушайте, ну это ж разводка. Ей 25, норм зарабатывает, и она живет с 45-летним нищуком, с тремя детьми, кредитами и любовницами?? Автор, иди на.ф.иг, хватит лить тут в уши

Тоже подумала,что разводка,но кто знает...На заре своей карьеры работала в оценочной организации и была у меня коллега-молодая красивая девочка с классной фигурой,должность и зп у нее были весьма хорошие для нашей провинции.Так вот она в 23 года жила с мужчиной 49(!) лет.Он был разведен и имел двоих детей,нигде не работал(вечно был в поиске).Так вот эта куколка жила с этим муддаком и тоже оплачивала его хотелки,пару раз дично слышала,как она ему звонила в конце рабочего дня и спрашивала:"Рома,может тебе рыбки красненькой купить?А может ты пиццу хочешь?"Он ее еще и поколачивал,как выяснилось потом.Не знаю,как у них всё сложилось дальше,ибо я вскоре уволилась оттуда.Так что по-разному бывает.

Гость
#10

Вы в рабстве?Он у вас паспорт отобрал?Старый мужик сосёт бесконечно деньги,возможно изменяет и не оказывает вам никаких знаков внимания,странно что вы такому "сокровищу" ещё не нарожали детей погодок...а может он цыганский барон,владеющий гипнозом?
Я всё силюсь понять,ЧТО вас возле него держит?Может он БОГ секса?

Гость
#11
Marianna

Ну.. Просила девушка вроде без осуждения, а вышло не без гадости.

Какая ж тут гадость? разве так бывает??

🎅 хочу понять
#12

Тема скучная разводка. Даже не пытающаяся быть похожей на реальность

Гость
#13
Тина

Тоже подумала,что разводка,но кто знает...На заре своей карьеры работала в оценочной организации и была у меня коллега-молодая красивая девочка с классной фигурой,должность и зп у нее были весьма хорошие для нашей провинции.Так вот она в 23 года жила с мужчиной 49(!) лет.Он был разведен и имел двоих детей,нигде не работал(вечно был в поиске).Так вот эта куколка жила с этим муддаком и тоже оплачивала его хотелки,пару раз дично слышала,как она ему звонила в конце рабочего дня и спрашивала:"Рома,может тебе рыбки красненькой купить?А может ты пиццу хочешь?"Он ее еще и поколачивал,как выяснилось потом.Не знаю,как у них всё сложилось дальше,ибо я вскоре уволилась оттуда.Так что по-разному бывает.

Она, в силу возраста и низкой самооценки, прилепилась к первому мужику, обратившему на нее свое внимание. Ну, не знала она, что бывает по-другому

5%
#14

ПРОЧИТАЙТЕ!
Моя девушка “забыла”,что она со мной только из-за денег...

Всем привет!

Встречаюсь с девушкой(красивой,стройной,попа,грудь в порядке)..

И как бы и так знаю,что девушкам важна финансовая составляющая в парне и этим меня не удивить,но зачем девушка так сделала непонятно мне..(зарабатываю я к слову очень недурно,не люблю хвастаться, поэтому цифру не буду называть,но вообще побольше среднего по Москве).

Занимаюсь трейдингом на рынке электроэнергии,но не в этом суть!)

Вообщем неделю назад,она мне предложила заснять фото как мы лежим вдвоем в джакузи отдыхаем(и выложить в наши инстаграмы).

Я согласился,люблю эксперименты,да и хотелось узнать для чего это..

ВООБЩЕМ!

ОНА МЕНЯ ЦЕЛУЕТ В ГУБЫ И ГОВОРИТ ОПЕРАТОРУ "ЩЕЛКАЙ"..Все засняли вообщем...Вечером вижу у нее в инсте пост с этой фоткой, как она меня целует,где она пишет:

"На секунду даже забыла,что я с ним только из-за денег"

Мне стало немного обидно,как будто я использованный какой то!,тем более выставлять напоказ такое..Зачем,скажите мне?)

Я ответил своим постом:"На секунду даже забыл,что у меня есть секс кукла за 200 тысяч..ну она ничего не ответила,но удалять такое не хочет..

Зачем она так сделала?)

Всем спасибо!

Гость
#15

Не понимаю, чем мы можем помочь? Зашить тебе карман? Разве это мы можем выгнать альфонса из твоей жизни? Вправить тебе мозги? По какой-то причине тебе нравится быть использованной и ты даешь ему бабки. Если у тебя есть так много лишних денег, не могла бы ты мне тоже перечислить немного на карту. Твой бомж их просто пропьет, а я наконец-то вылечу зуб и куплю зимние сапоги.

Гость
#16

Туфта и заказняк автор выдохся).
На ставке работаете сочиняя рассказики?

Гость
#17
Гость

Если у тебя есть так много лишних денег, не могла бы ты мне тоже перечислить немного на карту. Твой бомж их просто пропьет, а я наконец-то вылечу зуб и куплю зимние сапоги.

Нет-нет, автор только за секс платит.)))

Гость
#18
Гость

Вы в рабстве?Он у вас паспорт отобрал?Старый мужик сосёт бесконечно деньги,возможно изменяет и не оказывает вам никаких знаков внимания,странно что вы такому "сокровищу" ещё не нарожали детей погодок...а может он цыганский барон,владеющий гипнозом?
Я всё силюсь понять,ЧТО вас возле него держит?Может он БОГ секса?

Нет, какой секс от престарелого мужука? Если и есть вероятность что это не разводка. То дело в гигантских комплексах, навязанных этой девочке и той, что в истории Тины. Этим девочкам кто-то, скорее всего мать, а может еще и отчим (отец наверняка давно ушел) или другие родственники с детства внушали, что она никто, что штаны в доме это все, что ради штанов надо терпеть молчать, а потом молчать терпеть, и обслуживать пока не скопытишься.

Гость
#19

Не скрою, я тоже, было дело, содержала парней. Но! Это были молодые, красивые, очень талантливые парнишки, с которыми была не жизнь, а праздник. Первый был мой бойфренд, я работала, он учился и вел хозяйство как верная жена, готовил мне с собой вкусные обеды, убирал. Ну и я молчу что это была любовь, никаких левых баб у него не было даже близко и в период каникул он впахивал за троих.
Второй мальчик был классический альфонс, но я тогда была в настроении развлекаться, паренек устраивал мне невероятные шоу и космический секс, мы с ним веселились как в последний раз, травка, лсд-трипы. С ним у меня были такие трансперсональные приключения и путешествия, каких ни с кем никогда за всю жизнь. Мне было очень интересно наблюдать за ним, я не планировала за него замуж, никакого будущего, но он настоящая классика, голубоглазый блондин, ангел во плоти, тело Апполона. И такой порочный. Один лишь этот контраст сводил с ума. Он читал мне вслух книги лежа в ванной, он прекрасный актер с очень красивым голосом. С ним я попробовала самые тайные свои фантазии в сексе. Теперь, когда я вышла замуж и мотаю срок в декрете, меня очень греют воспоминания о бурной зрелости. Я ведь еще не всех своих ш^юшeк перечислила)
Мне было тогда 35, альфонсу 21. Платит всегда "старый". Девочка, ты все перепутала. Это сейчас папик должен платить за тебя, а ты даже альфонса себе не смогла нормального найти)))))

Гость
#20
Гость

Нет-нет, автор только за секс платит.)))

Так это без проблем

Мужчина
#21

Живите и будьте счастливы.

Гость
#22

Автор,не верю !!!
Если бы вам было50,а пареньку 25 - тогда более менее правдоподобно.

Мама маленькой девочки
#23

Я надеюсь, Автор хотя бы живет в его квартире в центре Москвы и не платит за коммуналку.

Гость
#24

Да пропивает он ваши деньги. Вы финансируете его алкоголизм.
Алкоголикам без разницы на чьи деньги пить. Хоть на пенсию матери, хоть на деньги подруги вроде вас.

Гость
#25
Гость

Не скрою, я тоже, было дело, содержала парней. Но! Это были молодые, красивые, очень талантливые парнишки, с которыми была не жизнь, а праздник. Первый был мой бойфренд, я работала, он учился и вел хозяйство как верная жена, готовил мне с собой вкусные обеды, убирал. Ну и я молчу что это была любовь, никаких левых баб у него не было даже близко и в период каникул он впахивал за троих. Второй мальчик был классический альфонс, но я тогда была в настроении развлекаться, паренек устраивал мне невероятные шоу и космический секс, мы с ним веселились как в последний раз, травка, лсд-трипы. С ним у меня были такие трансперсональные приключения и путешествия, каких ни с кем никогда за всю жизнь. Мне было очень интересно наблюдать за ним, я не планировала за него замуж, никакого будущего, но он настоящая классика, голубоглазый блондин, ангел во плоти, тело Апполона. И такой порочный. Один лишь этот контраст сводил с ума. Он читал мне вслух книги лежа в ванной, он прекрасный актер с очень красивым голосом. С ним я попробовала самые тайные свои фантазии в сексе. Теперь, когда я вышла замуж и мотаю срок в декрете, меня очень греют воспоминания о бурной зрелости. Я ведь еще не всех своих ш^юшeк перечислила) Мне было тогда 35, альфонсу 21. Платит всегда "старый". Девочка, ты все перепутала. Это сейчас папик должен платить за тебя, а ты даже альфонса себе не смогла нормального найти)))))

Да она просто раньше тебя мужиками пользоваться стала. Не завидуй.)

Мама маленькой девочки
#26

А надо мной здесь на форуме еще смеялись, что в будучи замужем, домой продукты покупала на свои деньги. Так я жила в квартире мужа, за которую ничего не платила, а он вкладывался и в покупку, и в ремонт, и в коммуналку. А я свою квартиру сдала и деньги себе забирала. А продуктов всех тысяч на 10-15 в месяц, не больше. И уж ни при каких условиях я не дала бы своих денег наличкой бывшему в руки.
И у меня бывший муж красавец: высокий блондин с голубыми глазами скандинавского типа, мой ровесник. И то мне советовали жить только за его счет.)
А Автор вон альфонсу по тыще в день дает и покупает, что попросит.)

Гость
#27

девонька, а кем ты 80-100 тысяч зарабатываешь в 25 лет? Или чем?

Гость
#28

Разводка.

Гость
#29

Если бы наоборот вы были старше его на 20 лет, то еще поняно, а так. Извените, чуть не блев.анула)

Гость
#30

Вот есть же мужики, которым женщины деньги дают. Вот почему так и чем берут, интересно.
Автор ты дура, которая зарплаты в 100 тысяч просто недостойна. Как у такой лохушки, которая содержит старого пердуна, может быть такая зарплата? Ты же явно тупая. Наверное ещё и готовишь ему, да? Ну судя по тому, что дитятечке своему после работы вкусняшки приносишь? Откуда вы такие тупые бабы-то беретесь, позорище.

Гость375717
#31

Конечно стоит,можешь еще детям его алименты платить за него!

Витаминка
#34
Гость375717

Конечно стоит,можешь еще детям его алименты платить за него!

Наверное, так и происходит, просто она не догадывается...

Гость
#35

Разводка... Покажите мне тех дур, которые в 25 лет будут встречатся с 45-летним, трехдетным и нищим! Ну, хотя... если такая страшная, что с ней даже сосед, который сидел за изнасилование, не подписывается... Все может быть.

Гость
#36
Гость

Разводка... Покажите мне тех дур, которые в 25 лет будут встречатся с 45-летним, трехдетным и нищим! Ну, хотя... если такая страшная, что с ней даже сосед, который сидел за изнасилование, не подписывается... Все может быть.

что фемка мир на глазах рушится? ну иди выпей яду бугагага

Гость
#37
Гость

что фемка мир на глазах рушится? ну иди выпей яду бугагага

Ублюдина великовозрастная, чего хамишь незнакомым людям? Не сцы, я еще внуков переживу. Хотя... сомневаюсь, что у таких будет потомство - так и будешь сидеть у мамки-пенсионерки, никому не нужный, утешения искав в бутылке и женских форумах...

Просто человек
#38

Бывает всякое. Автору советую прекратить связь с этим мужчиной, иначе очнетесь лет в 35 рядом с алкашом без детей, денег и никому не нужная, тогда вот уже идти будет некуда и начнете пить вместе с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: