Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с мужчиной?

5 дней назад рассталась с мужчиной. Завтра праздник, стоит ли ему присылать по смс открытку с поздравлениями?

Агата
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит, это лишнее.

Осип
#2

Молодец парень, бросил тебя истеричку и живет в свое удовольствие. С-р-а-т-ь теперь он хотел на тебя и твои поздравления.

Агата
#3
Осип

Молодец парень, бросил тебя истеричку и живет в свое удовольствие. С-р-а-т-ь теперь он хотел на тебя и твои поздравления.

Как раз он и истерил! А расстались по обоюдному согласию!

Осип
#4

Ты хотела, чтобы он приполз к тебе на коленях вымаливая прощение.
Болт тебе во всю харю. Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене. Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат, котик в подарок

Гость
#5
Осип

Ты хотела, чтобы он приполз к тебе на коленях вымаливая прощение.
Болт тебе во всю харю. Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене. Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат, котик в подарок

Он ее бухую со стола снимал.
Натерпелся же парень!!!

Гость
#6

Вы расстались, обоим надо прийти в себя. А тут ещё открытка-поздравления всякие. Во-первых, это соль на рану. Расстались - дай время осознать, не напоминай о себе. Во-вторых, такое поздравление даст ложную надежду о возвращении отношений. Это слишком жестоко.
Так что не делай больно другому, поступи по-человечески (не важно как и почему разошлись), оставь в покое и не напоминай. Дай возможность и себе, и ему пережить это

Агата
#7
Гость

Вы расстались, обоим надо прийти в себя. А тут ещё открытка-поздравления всякие. Во-первых, это соль на рану. Расстались - дай время осознать, не напоминай о себе. Во-вторых, такое поздравление даст ложную надежду о возвращении отношений. Это слишком жестоко.
Так что не делай больно другому, поступи по-человечески (не важно как и почему разошлись), оставь в покое и не напоминай. Дай возможность и себе, и ему пережить это

Мне самой сейчас очень тяжело. Много раз расходились и сейчас окончательно. Конечно я не хочу ему делать больно, просто обстоятельства не позволяли нам быть вместе. Я все это сейчас перевариваю. Да и сама не хочу возобновлять отношения, хоть и тяжело очень

катя
#8

автор, у меня была похожая ситуация, но удалось все сохранить.
Помогла гадалка ясновидящая, я в них не верила никогда, но оказалось правдой.. она очень многое может
даю вам ее почту
fudimkaa@mail.ru
она работает лично ,также по фотографии, по вайберу.

Лис
#9

Деаушка, вы расстались или вам это только кажется? Проснитесь!

Агата
#10
Лис

Деаушка, вы расстались или вам это только кажется? Проснитесь!

Да, расстались! В этот раз окончательно.

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: