Гость
Статьи
Каким характером по …

Каким характером по вашему обладает «принц»?

которого все так ждут?Многие девушки и женщины ждут принца на белом коне?!! А какой он этот принц? Какой у него характер? Какой может быть характер у принца? Какие ценные качества он имеет, что стоит его так долго ждать? В чем его преимущество перед остальными?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж.
Не принц, король наверное.
Какие качества?
Ответственный, самостоятельный, самодостаточный, порядочный, амбициозный, всегда готов к диалогу в семье, рассудительный, с хорошим чувством юмора.
Мне казалось, что ждала долго, но с высоты прожитых лет, думаю, что нет, познакомились в 24.

Валентина С
#2
Гость

Мой муж.
Не принц, король наверное.
Какие качества?
Ответственный, самостоятельный, самодостаточный, порядочный, амбициозный, всегда готов к диалогу в семье, рассудительный, с хорошим чувством юмора.
Мне казалось, что ждала долго, но с высоты прожитых лет, думаю, что нет, познакомились в 24.

Главное чтобы была *** как у коня.

Гость
#3

Все вы надоедаете рано или поздно.
Нет идеальных мужчин, и нет ни одного, ради ради которого стоит терпеть какой-либо дискомфорт.

#4

у него должен быть внутренний мужской стержень, ничего бабского, как во внешности, так и в поведении, чувство юмора обязательно, мягкотелый мужчина мне не интересен, он должен уметь быть добытчиком в семье, уметь переживать кризисы и не расслабляться, брать всегда себя в руки.

Гость
#5

Серьезный, надежный, обожает свою работу, не бабник, порядочный, верный, но все его хотят и куча денег, но он выбрал свою порядочную принцессу и ша лавки не нужны.
Это принц. Знаю таких, но бабников, принцы почему-то не ищут принцесс, а соглашаются на бл... хорошо со сущих. Не принцы видимо

Гость
#6
Гость

Мой муж. Не принц, король наверное. Какие качества? Ответственный, самостоятельный, самодостаточный, порядочный, амбициозный, всегда готов к диалогу в семье, рассудительный, с хорошим чувством юмора. Мне казалось, что ждала долго, но с высоты прожитых лет, думаю, что нет, познакомились в 24.

Таких мало,на всех не хватит,большинство останется без принца,здесь два выхода-или быть одной или брать что попало,того что что попало много..

Гость
#7
Гость

Серьезный, надежный, обожает свою работу, не бабник, порядочный, верный, но все его хотят и куча денег, но он выбрал свою порядочную принцессу и ша лавки не нужны.
Это принц. Знаю таких, но бабников, принцы почему-то не ищут принцесс, а соглашаются на бл... хорошо со сущих. Не принцы видимо

40 лет живет с мамой и котом, стесняется заниматься сеасом, маринует тетку 7 лет , ла так, что она сама уже себе все камила, не подарил ни одного цветочка, зато принял от нее, предварительно отматерив при другой бабе.

Наверное такие принцы сейчас.

Гость
#8

Очень понравилось интервью Барановской с Ириной Шихман.
Молодец, грамотно рассуждает о семье, об отношениях, о том, как тетки сами испортили мужиков (сыновей), о женской самоценке

Гость
#9
Котёнок

у него должен быть внутренний мужской стержень, ничего бабского, как во внешности, так и в поведении, чувство юмора обязательно, мягкотелый мужчина мне не интересен, он должен уметь быть добытчиком в семье, уметь переживать кризисы и не расслабляться, брать всегда себя в руки.

принц и добытчик вещи несовместимые. тебя простолюдин работяга нужен, колхозник, крестьянин, деревенщина. принц не работает. у принца слуги есть, которые работают за него и которые обслуживают его. а он лежит на диване и отдает приказания.

Гость
#10

Как вы думапте кто будрт выть в подушку при расставании- эта тетка, которой уже ничего не страшно в принципе или принц?☻

Гост
#11
Гость

Очень понравилось интервью Барановской с Ириной Шихман.
Молодец, грамотно рассуждает о семье, об отношениях, о том, как тетки сами испортили мужиков (сыновей), о женской самоценке

Опыт колоссальный. Че б не порассуждать

Гость
#12

Спасибо вам, Надрюда не знаю отчества, за сына!
И за дочь тоже!🤭

Гость
#13

Надежда*

Гость
#14
Гость

Таких мало,на всех не хватит,большинство останется без принца,здесь два выхода-или быть одной или брать что попало,того что что попало много..

Или отбивать принца

Гость
#15
Гост

Опыт колоссальный. Че б не порассуждать

Какой колоссальный?
Со школы любила одного мужчину, прошла с ним его становление как спортсмена, и безденежье и все прочее..никогда не гналась за штампом.
Она в итоге получила то что заслужила...
А где оно? Сбежало от очередной матери своего очереднооо ребенка с позором и скандалом?

Гость
#18
Алекс

если бы не Аршавин, она была бы нищей и никому неинтересной,

Если бы не она, может и Аршавина никто б не знал...

Гость
#19

То, что он гондон- уходит из семей по зову члена , не общается с детьми, изменяет
Это факт

А Юлька молодец. И выглядит отлично

Гость
#21
Гость

Таких мало,на всех не хватит,большинство останется без принца,здесь два выхода-или быть одной или брать что попало,того что что попало много..

По мне так лучше одной, зачем себе жизнь портить. Я сама встретила такого мужчину в 36 лет и расставалась с предыдущими без сожалений.

Гость
#22
Алекс

Ага, он футболист великий, а про её таланты ничего никому неизвестно

Где он щас , жтот впликтй футболист ?
В Казахстане??

Гость
#26
Гость

Какой колоссальный?
Со школы любила одного мужчину, прошла с ним его становление как спортсмена, и безденежье и все прочее..никогда не гналась за штампом.
Она в итоге получила то что заслужила...
А где оно? Сбежало от очередной матери своего очереднооо ребенка с позором и скандалом?

Она жила с тем кого вы назвали «оно» и терь воспитывает три его копии. Что-то же было в голове, столько рожать
Это опыт

Гость
#27
Гость

То, что он гондон- уходит из семей по зову члена , не общается с детьми, изменяет
Это факт

А Юлька молодец. И выглядит отлично

Средне. Обычно. Но Бог на детей дал и отлично

Осип
#28
Rikir

А какой он этот принц? Какой у него характер? Какой может быть характер у принца?

Это опущеный алень, у которого нет своего мнения, который горбатит и отдает зарплату жене, чтобы та покупала себе бесполезную х-у-е-ту. В перспективе это ветвистый рогоносец, которого злобная фригидная неудачница разует и разденет. Потенциальный спившийся ***

Гость
#29

Мой принц обязательно с пронзительными глазами, т.е. умным взглядом. Невысокий, изящный, спортивный, с большим чувством юмора, и добрый! Ни одной мысли о материальном.. Хотя щедрость подразумевается.
Гороскоп на 2020 год говорит, что он уже на пути ко мне.))

#30
Гость

Серьезный, надежный, обожает свою работу, не бабник, порядочный, верный, но все его хотят и куча денег, но он выбрал свою порядочную принцессу и ша лавки не нужны.
Это принц. Знаю таких, но бабников, принцы почему-то не ищут принцесс, а соглашаются на бл... хорошо со сущих. Не принцы видимо

Принц не работает! Его работа быть принцем! Серьезный? Надежный? Вы принцев встречали хоть раз?

#31
Осип

Это опущеный алень, у которого нет своего мнения, который горбатит и отдает зарплату жене, чтобы та покупала себе бесполезную х-у-е-ту. В перспективе это ветвистый рогоносец, которого злобная фригидная неудачница разует и разденет. Потенциальный спившийся ***

Принц олень??? Да настоящему принцу *** на всех баб простолюдинок! У него только своё мнение и есть! Он же принц!

Гост
#32

Это можно сказать когда увидишь, что тебя цепляет
Раньше это банальный набор фраз: ответственный умный добрый успешный блабла

#33
Котёнок

у него должен быть внутренний мужской стержень, ничего бабского, как во внешности, так и в поведении, чувство юмора обязательно, мягкотелый мужчина мне не интересен, он должен уметь быть добытчиком в семье, уметь переживать кризисы и не расслабляться, брать всегда себя в руки.

Принц не может быть добытчиком по определению, для этого слуги у него имеются! Он только и делает, что расслабляется! Принц ни кому ни чего не должен! Это ему все женщины должны! Он же принц всё таки!

Осип
#34
Rikir

Принц олень??? Да настоящему принцу *** на всех баб простолюдинок! У него только своё мнение и есть! Он же принц!

Ты не путай сладкое с несладким. Это у нормального парня есть единственно его мнение. А принцы по мнению теток лазят за луной и поют дифирамбы для теток

#35
Гость

Мой муж.
Не принц, король наверное.
Какие качества?
Ответственный, самостоятельный, самодостаточный, порядочный, амбициозный, всегда готов к диалогу в семье, рассудительный, с хорошим чувством юмора.
Мне казалось, что ждала долго, но с высоты прожитых лет, думаю, что нет, познакомились в 24.

Где вы таких королей видели!??? Король приказывает! Служанки исполняют! На то он и Король! У него власть! Ни каких диалогов с подчинёнными! Только приказы! Иначе самозванец, а не Король!

Гость
#36
Rikir

Где вы таких королей видели!??? Король приказывает! Служанки исполняют! На то он и Король! У него власть! Ни каких диалогов с подчинёнными! Только приказы! Иначе самозванец, а не Король!

Ты бы полегче с тупыми тетками, они не смогут тебе аргументировать.

#37
Осип

Ты не путай сладкое с несладким. Это у нормального парня есть единственно его мнение. А принцы по мнению теток лазят за луной и поют дифирамбы для теток

Принцы дифирамбы поют? Да они плюют на невест с балкона! К ним очередь на просмотр стоит! Это тетки к ним толпами лезут. Внимание обратить пытаются!

Гость
#38
Rikir

Принцы дифирамбы поют? Да они плюют на невест с балкона! К ним очередь на просмотр стоит! Это тетки к ним толпами лезут. Внимание обратить пытаются!

Да что ты уперся(лась), сам же знаешь понятие принц уже давно подменили. И нелепые тетки вкладывают туда другие понятия.

#39
Гость

Да что ты уперся(лась), сам же знаешь понятие принц уже давно подменили. И нелепые тетки вкладывают туда другие понятия.

Понятие подменить нельзя! Смысл и значение слова не меняется по желанию и прихоти говорящего! Принц, есть принц! Он и в Африке принц!

Гость
#40

Похожий на меня по характеру, чтобы мне было комфортно. Прям точь-в-точь как я шоб был. Не настойчивый, молчаливый, с теми же недостатками и положительными качествами (язык не повернется назвать их достоинствами)). Спокойный, непривиредливый, который хочет духовно расти и терпеливый)

Гость
#41

Тот, кто относится к этому миру с позиции "Что я могу ему дать", а не с позиции "Что я могу с него взять".Вот это и будет принц.Таких мало, и они и есть - настоящие.

Гость
#42

Главное чтобы бохатый был, а какой он так косой или кривой пофиг

Гость
#43
Валентина С

Главное чтобы была *** как у коня.

Так вам принц нужен только для того, чтобы было кому коня к вам привести...

Гость
#44

vмой принц- нежный, слушается меня, не изменяет, любит до безумия что бы я не делала, прощает, обеспечивает, страстный. Всяких уверенных в себе бруталов в жoпy

Гость
#45
Гость

vмой принц- нежный, слушается меня, не изменяет, любит до безумия что бы я не делала, прощает, обеспечивает, страстный. Всяких уверенных в себе бруталов в жoпy

а и еще красивый и вечно молодой!

Гость
#46

Мечтательницы.....нервные и злые,когда длительное выжидание принца,а всё предлагаемое. ....не соответствует запросам,надуманным желаниям и потребностям.Мечтают о золотых горах,а по факту получают щебенку, а сейчас и на щебень можно не рассчитывать,приболтать простолюдина на брак попробуйте,не получится,а уж принца то....

???
#47
Гость

Мечтательницы.....нервные и злые,когда длительное выжидание принца,а всё предлагаемое. ....не соответствует запросам,надуманным желаниям и потребностям.Мечтают о золотых горах,а по факту получают щебенку, а сейчас и на щебень можно не рассчитывать,приболтать простолюдина на брак попробуйте,не получится,а уж принца то....

мужики что на женском форуме сидят-недомужики!Ну что вот они ТУТ забыли!?женского внимания в реале не хватает,никому не нужны?или бездельники!
Успешные самодостаточные достойные мужчины НЕ ЗНАЮТ о существовании женских форумов!

Гость
#48
???

мужики что на женском форуме сидят-недомужики!Ну что вот они ТУТ забыли!?женского внимания в реале не хватает,никому не нужны?или бездельники!
Успешные самодостаточные достойные мужчины НЕ ЗНАЮТ о существовании женских форумов!

Принц Миша у Забавушки

Гость
#49
Гость

Принц Миша у Забавушки

Принц Питер у рапунцель

Гость
#50
Гость

Принц Питер у рапунцель

Принц Филипп у авроры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: