Гость
Статьи
Что еще нужно …

Что еще нужно женщинам?

Мужчина 40 лет. Москва. Женат, двое детей - школьников. Отношения с женой сильно разладились 2 года назад и практически сошли на нет полгода назад. Как отношения выглядят сейчас: живем в одной …

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Агент 007

Допустим даже вы найдете себе женщину, которую хотите, то она все равно потребует от вас жениться, значит вам надо будет со своей женой разводиться, а это алименты... ...Вам лучше всего сделать так: живите спокойно с женой, по своей инициативе не уходите и не разводитесь, как бы она ни провоцировала вас на развод, тем более вы все свои обязательства выполняете....спите отдельно, с женой не ссорьтесь, если ей надо, то пусть она сама и разводится...А если же вы уйдете или разведетесь, то во всем уже будете виноваты вы, свою вину жена передвинет на вас...Получается косячила она, а виноваты можете оказаться вы...женщины так делают, это их любимое занятие - отказывают в сексе, провоцируют мужа на развод, а когда он психанет и уйдет, то его уже во всех грехах обвиняют..а сами чистинькие..

Примерно так и живу. Жене разводиться не выгодно, не заикается даже. Но так жить без души некомфортно - мне нужна любимая женщина, по себе знаю.

Гость
#52
Гость

А как вы думаете? Если нет секса и общения уже полгода?

Типичный мужицкий ответ...И как вас после этого озабоченными ко.белями не называть? Мой муж 4 года назад инвалидом стал, не работает и не занимается физ.трудом, не может. Мне 41, он чуть постарше. ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ДАЖЕ МЫСЛИ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО, ЧТО РАЗ СЕКСА НЕТ, ТО ПОЙДУ НАЛЕВО, ЛИШЬ БЫ СВОЮ ЗВЕЗДУ ПРИСТРОИТЬ! До чего тошнит от таких мужиков-дрочеров, как автор. Нихрена не сделал, чтобы жена его захотела как по молодости, а все туда же! Она не такая, а я все правильно делаю. Корона, случаем, не жмет?

Гостья
#53

Вот вроде взрослый мужик, а такую чушь пишет. Как твое предложение выглядит со стороны, смотри. "Я женат, имею 2 детей, ищу работающую женщину". Если ты ищешь отношения с перспективой на дальнейшее совместное будущее, то для начала оформить развод. Ну и как бы да, разведеныш с ДВУМЯ прицепами, который к тому же ищут работающую женщину, мало кому нужен. Любой женщине есть смысл создавать отношения, только если ее жизнь при этом улучшится. Ты же предлагаешь такой вариант, при котором улучшится только твоя жизнь. Так что выводы делай сам

Гость
#54
Гость

Типичный мужицкий ответ...И как вас после этого озабоченными ко.белями не называть? Мой муж 4 года назад инвалидом стал, не работает и не занимается физ.трудом, не может. Мне 41, он чуть постарше. ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ДАЖЕ МЫСЛИ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО, ЧТО РАЗ СЕКСА НЕТ, ТО ПОЙДУ НАЛЕВО, ЛИШЬ БЫ СВОЮ ЗВЕЗДУ ПРИСТРОИТЬ! До чего тошнит от таких мужиков-дрочеров, как автор. Нихрена не сделал, чтобы жена его захотела как по молодости, а все туда же! Она не такая, а я все правильно делаю. Корона, случаем, не жмет?

Тема не об этом. Это вы все к сексу сводите.

Осип
#55

Если жить с ней не планируешь, разводись. Шансов найти нормальную женщину в сотню раз больше. А сместо СЗ знакомься в супермаркетах. Глянул на личико-фигурку и правую руку. Если нет кольца вперед. В магазине элементарно завести тему о продуктах и перескочить на приглашение в кафе. Проедься в выходные по гипермаркетам и наберешь с десяток телефонов женщин

Гость
#56
Гостья

Вот вроде взрослый мужик, а такую чушь пишет. Как твое предложение выглядит со стороны, смотри. "Я женат, имею 2 детей, ищу работающую женщину". Если ты ищешь отношения с перспективой на дальнейшее совместное будущее, то для начала оформить развод. Ну и как бы да, разведеныш с ДВУМЯ прицепами, который к тому же ищут работающую женщину, мало кому нужен. Любой женщине есть смысл создавать отношения, только если ее жизнь при этом улучшится. Ты же предлагаешь такой вариант, при котором улучшится только твоя жизнь. Так что выводы делай сам

Спасибо. Дельно изложили. Формулировка у меня неказистая, очевидно. Понятно, что детей при разводе оставят матери. Работающую женщину ищу - значит не содержанку. Выводы сделал.

Гость
#57

Если в семье готовы обоюдно поставить точку, то купить себе квартиру - оформив ее на мать, либо брата. Обсудить с женой вопрос алиментов! обязательно. И платить их! Ибо нефик.

А то, терзает смутное сомнение, что автор сам решил что семьи уже нет. А жена в это время плачется подругам - что у них кризис, видимо, по этой причине муж не спит с ней. А муженек ещё дальше пошёл - уже следующую жену себе вибирает😁😁

Осип
#58
Гость

Мой муж 4 года назад инвалидом стал, не работает и не занимается физ.трудом, не может. Нихрена не сделал, чтобы жена его захотела как по молодости

Жаль твоего бедолагу, горбатил на тебя, на твои хотелки и заработал инвалидность.
А насчет нихрена не сделал чтобы жена захотела. Ну во первых ты не знаешь что он делал. А во вторых если лошадь сдохла, горчичники ей не лепят

Гость
#59
Осип

Если жить с ней не планируешь, разводись. Шансов найти нормальную женщину в сотню раз больше. А сместо СЗ знакомься в супермаркетах. Глянул на личико-фигурку и правую руку. Если нет кольца вперед. В магазине элементарно завести тему о продуктах и перескочить на приглашение в кафе. Проедься в выходные по гипермаркетам и наберешь с десяток телефонов женщин

Любопытно :) Не пробовал так никогда

Гость
#60
Осип

Если жить с ней не планируешь, разводись. Шансов найти нормальную женщину в сотню раз больше. А сместо СЗ знакомься в супермаркетах. Глянул на личико-фигурку и правую руку. Если нет кольца вперед. В магазине элементарно завести тему о продуктах и перескочить на приглашение в кафе. Проедься в выходные по гипермаркетам и наберешь с десяток телефонов женщин

Блин, кто захочет в супермаркете знакомиться ? Гена, ты сериалов пересмотрел

Осип
#61
Гость

Любопытно :) Не пробовал так никогда

Ну я впринципе снимаю теток легко, но это не для похвастать. А в магазинах там просто клондайк с тетками, я там наснимал немало, только нужно уметь тележить по ушам правильно. Тренируйся, главное не бояться отказа, трое отошьют может четвертая поведется

#62

Т.е. Вы ищите женщину, готовую поселить Вас у себя, на время принятия Вами решения о покупке Вашего жилья, готовую, убираться, готовить есть, и прочее, без фин.проблем, а в качестве компенсации Вы будете оплачивать продукты себе и возможно, половину коммунальных услуг, а так же подумаете о заселение с ней в когда- нибудь купленное Вами жилье, при этом, оставляя за собой право находиться в браке с другой женщиной неопределенное время? Поправте меня если что не так, но где Вы будете заниматься сексом с дамой, ну пару раз гостишка и друзья сердобольные, а дальше?

Осип
#63
Гость

Блин, кто захочет в супермаркете знакомиться ? Гена, ты сериалов пересмотрел

Нелепая, твое мнение сунь себе в анус. Уж глянув в твою корзинку в магазине с тобой никто знакомиться не станет. Вискас котику и окорочет для тебя

Гость
#64
ЛегчеВетра

Т.е. Вы ищите женщину, готовую поселить Вас у себя, на время принятия Вами решения о покупке Вашего жилья, готовую, убираться, готовить есть, и прочее, без фин.проблем, а в качестве компенсации Вы будете оплачивать продукты себе и возможно, половину коммунальных услуг, а так же подумаете о заселение с ней в когда- нибудь купленное Вами жилье, при этом, оставляя за собой право находиться в браке с другой женщиной неопределенное время? Поправте меня если что не так, но где Вы будете заниматься сексом с дамой, ну пару раз гостишка и друзья сердобольные, а дальше?

Это непростой вопрос - есть ваша правда что вопросов много возникает... Вижу это так, что все может быть по разному. В идеале для начала просто встречаться, без совместного проживания. Если возникнет желание сьехаться, то уже решить куда - или я перееду к женщине, или куплю квартиру после развода и будем в ней жить. Относительно расходов и совместного быта - как договоримся. Могу/умею сам готовить, общие расходы готов и сам нести в разумных пределах. Я не мелочен, если есть чувства. Но спонсором не готов быть точно - поэтому у женщины также должен быть свой вклад в семье.
Похоже, что наличие в т.ч. таких вопросов у женщин, и неопределенность ответа на них также отталкивает их от знакомства... Спасибо

Гость
#65
Осип

Жаль твоего бедолагу, горбатил на тебя, на твои хотелки и заработал инвалидность. А насчет нихрена не сделал чтобы жена захотела. Ну во первых ты не знаешь что он делал. А во вторых если лошадь сдохла, горчичники ей не лепят

Рот закрой и не тряси пипеткой. Тебе нормальная баба все-равно не достанется. Если конь сдох, то свои яйца он может пристроить только к стареющему мужику, ибо баб надо уметь обхаживать.

Гость
#66
Осип

Нелепая, твое мнение сунь себе в анус. Уж глянув в твою корзинку в магазине с тобой никто знакомиться не станет. Вискас котику и окорочет для тебя

Капец быдлo , недоеп налицо, дpoчи и мечтай о тетках, которые тебя сходу на х не пошлют

Гость938
#67

Можно подумать на вас будут толпы женщин со свободными квартирами, свободных от детей. Даже если дети уже в универе учатся у сорокалетней женщины, вряд ли они будут отдельно жить. А если у нее есть столько свободных квартир, то вы обеспеченной женщине нафиг не сдались. Жить с женщиной с ее школьниками, бросив своих школьников вы не побежите. Единственный вариант женщина за 30 незамужняя без детей, которой даже вы сойдете, но вы не побежите опять семью заводить

Осип
#68
Гость

Капец быдлo , недоеп налицо, дpoчи и мечтай о тетках, которые тебя сходу на х не пошлют

Вот типичный контингент вументеток. Злые фригидные хамки и неудачницы.

Гость
#69
Гость

Это непростой вопрос - есть ваша правда что вопросов много возникает... Вижу это так, что все может быть по разному. В идеале для начала просто встречаться, без совместного проживания. Если возникнет желание сьехаться, то уже решить куда - или я перееду к женщине, или куплю квартиру после развода и будем в ней жить. Относительно расходов и совместного быта - как договоримся. Могу/умею сам готовить, общие расходы готов и сам нести в разумных пределах. Я не мелочен, если есть чувства. Но спонсором не готов быть точно - поэтому у женщины также должен быть свой вклад в семье. Похоже, что наличие в т.ч. таких вопросов у женщин, и неопределенность ответа на них также отталкивает их от знакомства... Спасибо

Тут уже вопрос в другом: нахрена, вы тогда, бабе? Сама себя обеспечиваю, живем в моей квартире, продукты за мои деньги. Когда сейчас тетка готовит, стирает, убирает только для себя? Нафига тогда штаны вообще нужны? Качественный секс могут дать только 25-30 летние мальчики, а не дядя после 40, который, как всегда, считает себя всё еще орлом... Вот смысл иметь с ним связываться? Чтобы что?

Осип
#70
Гость

Рот закрой и не тряси пипеткой. Тебе нормальная баба все-равно не достанется.

Так мне БАБА и не требуется. Бабы пускай тут на вумене тусят, они все равно никому не нужны, неликвид одним словом

Осип
#71
Гость

Тут уже вопрос в другом: нахрена, вы тогда, бабе? Сама себя обеспечиваю, живем в моей квартире, продукты за мои деньги. Когда сейчас тетка готовит, стирает, убирает только для себя? Нафига тогда штаны вообще нужны? Качественный секс могут дать только 25-30 летние мальчики, а не дядя после 40, который, как всегда, считает себя всё еще орлом... Вот смысл иметь с ним связываться? Чтобы что?

Ты уже своего мужа сделала инвалидом, оставь 25 летних в покое

Гость
#72
Осип

Вот типичный контингент вументеток. Злые фригидные хамки и неудачницы.

Это ты хамло, дpoчер и неудачник

Гость
#73
Гость

Это ты ***, дpoчер и неудачник

Ха_мло *
Это че, матерное слово на вумене уже?

Осип
#74
Гость

Ха_мло * Это че, матерное слово на вумене уже?

Матерное слово на вумене это ты. Скоро ты за свою жадность и подлость будешь вариться в преисподней

Гость
#75
Осип

Матерное слово на вумене это ты. Скоро ты за свою жадность и подлость будешь вариться в преисподней

Мл_я, где санитары :D

Гость
#76

Автор, прочитала вас и в очередной раз ужаснулась. Прям весь такой в белом пальто. По факту ищете отношения без обязательств. Ну так и пишите честно. Кстати на СЗ таких обьяв много. Женат, ищу постоянную партнершу для сексуальных встреч 1-2 раза в неделю. Хороший секс, материальную поддержку гарантирую. Поверьте вам ответят. Например я такая. Я в разводе, ребёнок школьник. Жильё своё, работа хорошая, друзья и родные есть. Секса нет. Искать разовые приключения не по мне, да и брезгливая я. А вот постоянного мужчину, чистоплотного с удовольствием. Замуж НИКОГДА! К себе в дом НИЗАЧТО! Встретиться, пообщаться в кафе сходить, посексится и по домам... вот это я понимаю.

Гость
#77
Андрей Гаврилюк

У женщин выбор большой.
И не нужен им 40 лет, с двумя детьми.
Был бы ты одинокий ...

Так он ещё на двух стульях пытается усидеть!
Не хочет разводиться, пока кого-то не подыщет. Только чтобы найти кого-то нового, нужно решать что-то со старым.
Ушлый кобелина.

Гость
#78
Гость

Автор, прочитала вас и в очередной раз ужаснулась. Прям весь такой в белом пальто. По факту ищете отношения без обязательств. Ну так и пишите честно. Кстати на СЗ таких обьяв много. Женат, ищу постоянную партнершу для сексуальных встреч 1-2 раза в неделю. Хороший секс, материальную поддержку гарантирую. Поверьте вам ответят. Например я такая. Я в разводе, ребёнок школьник. Жильё своё, работа хорошая, друзья и родные есть. Секса нет. Искать разовые приключения не по мне, да и брезгливая я. А вот постоянного мужчину, чистоплотного с удовольствием. Замуж НИКОГДА! К себе в дом НИЗАЧТО! Встретиться, пообщаться в кафе сходить, посексится и по домам... вот это я понимаю.

В том то и дело, что ищу отношения с обязательствами :( Любовницы уже были ранее - это не то. Просто секс не интересен, нужны отношения, химия + слияние душ, жизненных целей. В самом деле, не могу изложить видимо верно свою позицию и/или ее воспринимают по своему женщины

#79
Гость

Это непростой вопрос - есть ваша правда что вопросов много возникает... Вижу это так, что все может быть по разному. В идеале для начала просто встречаться, без совместного проживания. Если возникнет желание сьехаться, то уже решить куда - или я перееду к женщине, или куплю квартиру после развода и будем в ней жить. Относительно расходов и совместного быта - как договоримся. Могу/умею сам готовить, общие расходы готов и сам нести в разумных пределах. Я не мелочен, если есть чувства. Но спонсором не готов быть точно - поэтому у женщины также должен быть свой вклад в семье.
Похоже, что наличие в т.ч. таких вопросов у женщин, и неопределенность ответа на них также отталкивает их от знакомства... Спасибо

Вы не рассматриваете вариант приезжей дамы, лучше с детьми(бездетная может захотеть ребенка, а у Вас уже двое) снимающей жильё, где нить за 30, работающей конечно, но не на престижной должности? Ну или вначале решить Ваш квартирный вопрос, иначе даже соврать про разведен будет проблематично, в случае если претендуете на что-то большее указанного выше варианта.

Гость
#80
Осип

Ну я впринципе снимаю теток легко, но это не для похвастать. А в магазинах там просто клондайк с тетками, я там наснимал немало, только нужно уметь тележить по ушам правильно. Тренируйся, главное не бояться отказа, трое отошьют может четвертая поведется

Ага! Влажные фантазии Гены Букина!

Осип
#81
Гость

В самом деле, не могу изложить видимо верно свою позицию и/или ее воспринимают по своему женщины

Ты все излагаешь верно, просто у вументеток нет мозгов что либо осмыслить. Тут броня как в танке-> не желаешь обеспечивать ты жадный никчемный ***

Гость421354
#82

Автор вам написали уже сто раз найдете таких женщин только после официального развода !!!!!

Гость
#83
Гость

Тут уже вопрос в другом: нахрена, вы тогда, бабе? Сама себя обеспечиваю, живем в моей квартире, продукты за мои деньги. Когда сейчас тетка готовит, стирает, убирает только для себя? Нафига тогда штаны вообще нужны? Качественный секс могут дать только 25-30 летние мальчики, а не дядя после 40, который, как всегда, считает себя всё еще орлом... Вот смысл иметь с ним связываться? Чтобы что?

Так он же себя вкладывает! Сокровище такое!
Ещё и секса требовать будет, к тому же, ещё не известно что там с потенцией. Чай уже не мальчик.

Гость
#84
Осип

Ты все излагаешь верно, просто у вументеток нет мозгов что либо осмыслить. Тут броня как в танке-> не желаешь обеспечивать ты жадный никчемный ***

Осип, я не глупый человек и давно уже понял следующее: неважно что ты понимаешь и как считаешь, важно как тебя понимают окружающие. И если они меня понимают неверно, значит в этом есть и моя недоработка. Это объективно. И это отражается на мне в данном случае.

Гость
#85
Гость421354

Автор вам написали уже сто раз найдете таких женщин только после официального развода !!!!!

Да, спасибо за обобщение. Такой же вывод и я сделал.

Гость
#86
Гость

Да, спасибо за обобщение. Такой же вывод и я сделал.

Спасибо огромное всем кто пытался помочь!!! Остальное пропустил мимо ушей. На этом считаю тему закрытой для себя.

Осип
#87
Гость

Осип, я не глупый человек и давно уже понял следующее: неважно что ты понимаешь и как считаешь, важно как тебя понимают окружающие. И если они меня понимают неверно, значит в этом есть и моя недоработка. Это объективно. И это отражается на мне в данном случае.

Спрашивать дельные советы на вумене большая глупость с твоей стороны. Тут только тетки про-ср-ав-шие мужей. Зачастую толстые и целюлитные. Они впринципе обозлены на людей. Накой тебе их мнение.

Наталья
#88

Мы все страдаем, когда переживаем за жизненное событие или сильно волнуемся за близкого человека. Душевная боль присуща нам, когда наши личные представления не совпадают с тем, что происходит в реальности.

Я гостья
#89

Поживите отдельно. Пару месяцев. Не обязательно все рвать сразу. Иногда просто побыть на "другой стороне" какое то время придает понимание происходящего...

Опыт не пропьешь
#90

А почему бы не попробовать наладить отношения с женой, раз вас так многое связывает? Что по-вашему жене нужно изменить в себе, чтобы вы взглянули на нее как прежде? Или шансов у нее нет уже?

Опыт не пропьешь
#91
Гость

Начните с того, что не давайте жене ни копейки. Она реально окуела. Еду покупайте сами, одежду детям и тетрадки и пр тоже покупайте сами, это не долго и не часто, ку оплачивайте сами и тд. Пусть сама думает, где ей брать деньги и на зимние сапоги, и на прокладки. 10 лет сидеть дома при детях-школьниках это жесть, такие бабы десоциализированы и не могут адекватно воспринимать других людей

Вот соглашусь. Вероятно ее долгое сидение дома сподвигло автора на такие жесткие мысли. Но, тут нужно уточнить, кто ведет весь быт, кто по большей части занят с детьми? Если жена, и обязанностей по дому имеет много, автор! Подумайте, стоит ли все менять. Либо отправляйте жену на подработку/работу, и делите быт напополам. Возможно она развеется, освоится в социуме, воспрянет духом и вы сможете найти точки соприкосновения без участия левой женщины в вашей семье! Ведь когда-то ваша жена была вам интересна. Возобновите этот момент.
Я сама в декрете сижу только год, но без проф.общения уже задыхаюсь. Про подружек не говорю - мне это не надо, как и тусовки и прочие развлекалки не сильно интересны...
Семья это святое. Если есть шанс все исправить обоюдно, надо им воспользоваться!
Если жена вас ни во что не ставит, задумайтесь, в ком проблема? С чего началось это взаимное равнодушие? Может еще возможно наладить ваши отношения? Все- таки столько лет вместе.. да и детям травму наносить то еще дело...

Гость
#92

Я сначала была даже на стороне автора.. но требования: сначала тусить с ним женатым, потом к себе привести чужого мужа.. это женщина- дно. И ещё работать, а БЖ будет жить на расслабоне в своё удовольствие.

Гость
#93

Урод .
А влюбиться в женщину ? Или пофиг ,лишь бы с плавным переходом от одной мамки к другой..
И в первую очередь волнуют алименты ...а только потом .."Ну и за детьми буду скучать "
Мозгов как у червяка

Гость
#94

Значит некудышний ,если женат не надь. Женщины и не таких забирали

Гость
#95

Ну ты тупой🙄 заведи девчулю лет 20 и кайфани от жизни. Нафига из одного замеса в другой прыгать?суицыдник ты унылый

Гость
#96

Мой коллега так уже пять лет разводится и таких как он легион.Кто в эти сказки поверит?

Гость
#97
Гость

Спасибо. Дельно изложили. Формулировка у меня неказистая, очевидно. Понятно, что детей при разводе оставят матери. Работающую женщину ищу - значит не содержанку. Выводы сделал.

Да ты и сам то особо и не хотел детей брать. Не правда ли?)))))
Детям сколько лет?
Если больше 10 они сами решат с кем жить.
Плюс у твоей жены нету работы, поэтому даже если им меньше, детей оставят тебе.

Гость
#98
Осип

Ну я впринципе снимаю теток легко, но это не для похвастать. А в магазинах там просто клондайк с тетками, я там наснимал немало, только нужно уметь тележить по ушам правильно. Тренируйся, главное не бояться отказа, трое отошьют может четвертая поведется

Дрочер целыми сутками сидящем на женском форуме плохого не посоветует))))

Гость
#99
Гость

Тут уже вопрос в другом: нахрена, вы тогда, бабе? Сама себя обеспечиваю, живем в моей квартире, продукты за мои деньги. Когда сейчас тетка готовит, стирает, убирает только для себя? Нафига тогда штаны вообще нужны? Качественный секс могут дать только 25-30 летние мальчики, а не дядя после 40, который, как всегда, считает себя всё еще орлом... Вот смысл иметь с ним связываться? Чтобы что?

Еще и с детьми его время проводить

Гость
#100
Гость

Ну ты тупой🙄 заведи девчулю лет 20 и кайфани от жизни. Нафига из одного замеса в другой прыгать?суицыдник ты унылый

Нафига 20-летней девчуле престарелый алиментщик?))