Гость
Статьи
как бы вы …

как бы вы отреагировали

Девочки как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш парень на постоянной основе подвозит свою коллегу (моя ровесница до 25-ти лет) после работы ? Может у кого-то жизненные ситуации были схожи, расскажите) поделитесь опытом

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано или поздно наставят рога

Гость
#2
Гость

Рано или поздно наставят рога

Я этого и боюсь

Гость
#3

Конечно наставит рога. У меня так было, возил коллегу, потом на корпоративе виип ее, потом встречаться стали с ней.

Серебряная книга
#4

Плохо, автор. На 99,9% все это закончится тр/ах/ом.

Гость
#5
Гость

Конечно наставит рога. У меня так было, возил коллегу, потом на корпоративе виип ее, потом встречаться стали с ней.

Ужас какой, эти мужчины не внушают доверия) надеюсь у вас все наладилось после такого удара

Гость
#6
Серебряная книга

Плохо, автор. На 99,9% все это закончится тр/ах/ом.

Если уже не ...

Серебряная книга
#7

Мне очень фильм понравился "Прошлой ночью в Нью-Йорке". Умный фильм такой, улет. Я предлагаю вам с парнем посмотреть его вдвоем, а потом его спросить серьезно - ты этого хочешь? // Если хочет этого, подыскивать себе другого.)

Гость
#8

Еслиинлну и ту же, в детское время (не ночью) я бы плохо реагировала. Рассталась.

#9

И что в этом такого? Ну подвозит и подвозит, по пути ему.

Гость
#10
Серебряная книга

Плохо, автор. На 99,9% все это закончится тр/ах/ом.

Не дай бог конечно...но если все будет херово, то во-первых все тайное станет явным, во-вторых, что не наше то уйдёт. Не хочу держать на поводке, человек не собака в конце концов) есть и своё мнение и выбор

Гость
#11
Гость

Еслиинлну и ту же, в детское время (не ночью) я бы плохо реагировала. Рассталась.

Работают до 9-от вечера) уже не детское время как бы

Серебряная книга
#12
Гость

Не дай бог конечно...но если все будет херово, то во-первых все тайное станет явным, во-вторых, что не наше то уйдёт. Не хочу держать на поводке, человек не собака в конце концов) есть и своё мнение и выбор

Ваш ответ состоит из штампованного набора слов. Фильм с ним этот вдвоем посмотрите.

Гость
#13

У девушки есть парень/муж? Если есть, то, возможно, она вашим просто пользуется - бесплатный извозчик. Если нет, то тут все сложнее. Намного сложнее.
В любом случае, практически ежедневное милое дружеское общение может перерасти в нечто большее. Часто так отношения и начинаются.

Гость
#14
Каменный Гость

И что в этом такого? Ну подвозит и подвозит, по пути ему.

Ну и не парень он ей чтобы подвозить так ведь

Гиннес
#15

Я парень. С мужской точки зрения - подвозят на постоянной основе только тех девушек, кого хотят трхнть))) Так что в голове у вашего парня уже зреет многоходовочка на тему как бы вам изменить. Нужно трезво смотреть на вещи.

Гость
#16
Гость

У девушки есть парень/муж? Если есть, то, возможно, она вашим просто пользуется - бесплатный извозчик. Если нет, то тут все сложнее. Намного сложнее.
В любом случае, практически ежедневное милое дружеское общение может перерасти в нечто большее. Часто так отношения и начинаются.

У ней нет парня

Гость
#17
Гость

Ужас какой, эти мужчины не внушают доверия) надеюсь у вас все наладилось после такого удара

Ничего не наладилось, разошлись. Влюбляться в мужика это гиблое дело.

Гость
#18

Меня подвозил один коллега по работе,женатый, правда не прям до дома. Нормально, просто вежливый парень был. А почему Ваш подвозит, это вы его спросите)

Гость
#19
Гость

Работают до 9-от вечера) уже не детское время как бы

Я бы так рассуждала: если она выбрала эту работу, значит рассчитала время на дорогу. А ваш мч значит её жалеет, от жалости до любви один шаг. Стал бы он подвозить синий чулок? Сомневаюсь.

Коктейль с водкой
#20

Что то даже меня подбешивает такая коллега-прилипало

Гость
#21
Гость

У девушки есть парень/муж? Если есть, то, возможно, она вашим просто пользуется - бесплатный извозчик. Если нет, то тут все сложнее. Намного сложнее.
В любом случае, практически ежедневное милое дружеское общение может перерасти в нечто большее. Часто так отношения и начинаются.

О боги))) да, согласная с вами отношения могут начаться даже на улице у прохожих наговоря о совместной работе. Может они уже очень мило потрахались, а я тут на вумене сижу)))
Ревность берет верх девочки. Не могу.. эта ситуация просто выводит из себя

#22

Мне кажется, что он не изменяет

#23

Подвозит, почему бы и нет. На ОТ она бы ехала полчаса а тут 10 минут и дома.

Гость
#24

Все люди разные, автор. Меня мой коллега (девушка к него тоже была, жили вместе) подвозил каждый раз домой, хотя сам жил в другой стороне вообще. А причина была просто - я его часто выручала на работе. Мы даже не дружили, просто я была опытнее и часто помогала, он знал, что мне далеко ездить и подвозил в 99% случаев. Никакого флирта или еще чего. Мне было лет 20, ему 24.

#25

Смотрите я мужчина, мою тоже как то наподвозили, что до сих пор не разгребешь))

Гость
#26
Коктейль с водкой

Что то даже меня подбешивает такая коллега-прилипало

Вы представляете как меня она подбешивает, ахеревшая) я бы ни за что не позволила коллеге по работе меня подвозить, шла в метель и мороз на метро, но в машину не села) сто тысяч раз ко мне подкатывали на работе дай номер, давай подвезу, тебе куда? Я всегда говорила извини у меня парень есть, не сажусь в чужие машинах и не раздаю номера. Вопросы отпадали тут же. Но этот! я не знаю что за бл@dь, а не парень

Гость
#27

На одной из работ хозяин распределил кто кого подвозит. Если некому, своего водителя личного мог отправить развезти девушек. Мне достался молодой женатый бухгалтер. По дороге перемывали кости руководству. Даже мысли о личном не было.
Для того, чтоб изменить совсем не обязательно подвозить кого-то. Но автор своего парня лучше знает.

Гость
#28
Andrey

Смотрите я мужчина, мою тоже как то наподвозили, что до сих пор не разгребешь))

Вот-вот и я о том же! Эти все подвозки из вежливости ни к чему хорошему не приводят! Очень жаль, что обманутыми бывают многие

Гость
#29
Гость

Вот-вот и я о том же! Эти все подвозки из вежливости ни к чему хорошему не приводят! Очень жаль, что обманутыми бывают многие

На моём опыте было так: на одной работе заканчивали в 23, парень подвозил меня и другую девочку по дороге домой. Потом. У него любимая жена, естественно мы только дружили и даже не близко. Просто добрый человек. На другой работе рано утром за мной заезжал другой женатый парень, он в другом месте работал, мы рядом жили. Но у нас ничего мне было, я ему нравилась, он мне нет. Просто болтали. И с третьим женатым был роман, но мы работали вместе, мне было 18 и он был мой наставник.) Вот он и возил, и обедами кормил, и цветы дарил, а я принимала. Потом я закончила стажировку и отношения наши закончились.

Гость
#30

Может вы за пределами города работали или до очень позднота вечера) у нас хорошая логистика, есть возможность всегда уехать домой без проблем, по полю 2 км шагать не нужно до близжайшей станции

Гость
#31
Гость

Может вы за пределами города работали или до очень позднота вечера) у нас хорошая логистика, есть возможность всегда уехать домой без проблем, по полю 2 км шагать не нужно до близжайшей станции

Мы работали в центре (премиум отели), а жили на МКАДе.

Гость
#32
Гость

На моём опыте было так: на одной работе заканчивали в 23, парень подвозил меня и другую девочку по дороге домой. Потом. У него любимая жена, естественно мы только дружили и даже не близко. Просто добрый человек. На другой работе рано утром за мной заезжал другой женатый парень, он в другом месте работал, мы рядом жили. Но у нас ничего мне было, я ему нравилась, он мне нет. Просто болтали. И с третьим женатым был роман, но мы работали вместе, мне было 18 и он был мой наставник.) Вот он и возил, и обедами кормил, и цветы дарил, а я принимала. Потом я закончила стажировку и отношения наши закончились.

Ну ты крутила вертела как хотела называется) просто скажу тебе, ты всем нравилась и все испытывали к тебе симпатию поэтому и подвозили) а я так не могу, пудрить мозги парням) нет.. даже не так - просто не хочу так поступать , кому-то подавать надежды и так далее

Гость
#33
Гость

Мы работали в центре (премиум отели), а жили на МКАДе.

Ну тогда ясно-понятно) у вас все логично

Гость
#34
Серебряная книга

Ваш ответ состоит из штампованного набора слов. Фильм с ним этот вдвоем посмотрите.

Запишу название фильма чтобы не забыть) спасибо Вам большое за совет, очень признательна вам как и всем кто что-то советовал, говорил, подсказывал, затратил частичку личного времени) очень всем благодарна правда, иногда даже подруге не особо расскажешь, но ваши советы и личный опыт бесценны! поддержали морально, как одна большая подруга!) извините за ошибки в словах это автозаполнение и мои трясущиеся руки))

Секси Котёнок
#35

Был у меня на работе такой коллега, он же и наставник был, вводил в курс дела так сказать ( тоже провожал, жили рядом недалеко от работы, пешком вместе ходили. Сначала просто ходили, потом чай кофе по пути в кафешке стали пить, потом в кино пошли, потом переспали с ним😁))) так что всё может быть..

Осип
#36
Секси Котёнок

Был у меня на работе такой коллега,.......

У меня тоже была коллега, приставала на работе, но она была толстая, а я с толстыми ни-ни. А была бы она стройная, мы бы трахались у неё в кабинете.

Гость
#37
Гость

Ну ты крутила вертела как хотела называется) просто скажу тебе, ты всем нравилась и все испытывали к тебе симпатию поэтому и подвозили) а я так не могу, пудрить мозги парням) нет.. даже не так - просто не хочу так поступать , кому-то подавать надежды и так далее

Да они сами всё делали и предлагали. А я влюблялась в недоступных. Клинический случай.)

Гость
#38
Секси Котёнок

Был у меня на работе такой коллега, он же и наставник был, вводил в курс дела так сказать ( тоже провожал, жили рядом недалеко от работы, пешком вместе ходили. Сначала просто ходили, потом чай кофе по пути в кафешке стали пить, потом в кино пошли, потом переспали с ним😁))) так что всё может быть..

А ваш коллега был женат или была на тот момент девушка) или он был абсолютно холост

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: