Гость
Статьи
Слишком идеальный …

Слишком идеальный парень

Здравствуйте,извините за ошибки. Может со мной,что то не так? Но меня бесит мой "идеальный " парень. Мы живём два месяца вместе и я кажется умру от скуки. Он все время готовит кушать,убирается это единственная причина ,по которой мы ещё вместе. Ведь редко найдёшь парня,который бы помогал по дому. Когда он не дома,то звонки и смс каждую минуту с отчетом. Он ходит со мной даже в магазин,который через дорогу. Личного пространства от него абсолютна нет. Мы не разу не ругались,каждый день у нас одно и тоже. Я спокойно могу уйти к подругам где могу хоть как то развветься,повеселиться. Бывали случаи,когда я оставалась с ночовкой и забыла предупредить на что он сказал "Солнышко не переживай и такое бывает."В интимном плане всё также, как хочу я,спрашивала его что ему нравится, так говорит главное тебе было приятно. Мне не хватает с ним эмоций. Но бросить его боюсь мало ответственных и честных и с ним тоже не хочу быть.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Такие вот вы и есть. Сплошная шиза. Правило одно - каким бы не был мужчина, он всегда будет плохой и не такой как надо. Все что перечислено авторшей темы - это все обычно женщины перечисляют в теме "каким должен быть идеальный мужчина". Ну вот одна нашла такого идеального мужчину и что? Все равно плохой...

Асти
#2

Отдайте мне его, мне такой нужен.

Гость
#3

Бросай его. Твой тип парней гопарь-уголовник Вася из гаражей. С ним эмоций будет как раз достаточно

Гость
#4

Так брось его. Найди себе мудака . Сразу получишь море эмоций.

Коктейль с водкой
#5

Понимаю, прекрасно понимаю. С идеальными парнями скучно. Их женщины после 30 оценят по достоинству

Гость
#6

Просто вы разные люди.

Гость
#7

И в чем его идеальность? В том что он прилипала обыкновенный без своего мнения?

юрист
#8

А потом автор будет строчить сюды тему, типа: "он сидит на моей шее, не работает, вытирает об меня ноги ,я нечаянно залетела ,его мать меня ни во что не ставит...но я так его люблю, не знаю как прикинуться ковриком, что бы ему удобнее ноги было об меня вытирать...", наматывая сопли на кулак, ну и прочую вуменскую шляпу, кот здесь через тему. Бросайте парня автор ,как говорится: "насильно мил не будешь", не стоит ни ваше ни его время тратить. Пусть он встретит девушку, которая будет его ценить.

2789
#9

У меня сейчас супруг подобный вашему молодому человеку, а до этого муж был: каждый день нервные срывы, домой идти не хотелось с работы в собственную квартиру, манипуляции ,угрозы, придирки и оскорбления с его стороны, помощи никакой не было ,но остроты, хоть отбавляй, так, что аж глаз дергался постоянно...бежала от него, роняя тапки. Развелись и я перекрестилась. сейчас со вторым супругом, как в раю.

Гость
#10

Я думаю, Автор его бросит, вопрос времени. Если она его не ценит, будет поглядывать на других мужиков, а этот будет ее раздражать еще больше своей "правильностью". Не для всех такой типаж идеален.

Гость
#11

Блин, как вы бесите, такие ду..ры. Достался хороший парень, но нет, ей скучно, видите ли. А потом удивляются, окуда мужики-сво.лочи появлятся - так вы же и делаете мужчин сво.лочами. Он к тебе по человечески, а тебе, ду.ре, скучно. Убейся о стену, авторша.

Час пик
#12

Это и есть идеальный мужчина.
А ты дура.
Оставь его, встретит нормальную.

#13

Глупые комменты тут. Парень реально слишком приторный + тряпка, такие не всем нравятся... Автор я вас понимаю. Мне тошно даже читать это, не представляю, как вы с ним выдерживаете

Принц
#14

БЛЕВАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ОТ ОДНОГО " СООНЫШКО ...."

Гость
#15

Я вообще не уверена, что твой паренек идеальный. Может какие то планы вынашивает, похож на маньяка или на альфонса. Он живет в твой квартире и за твой счет?

Всё бабы тупорылые
#16

Классика

Гость393775
#17
Всё бабы ***

Классика

Твой ник - течка 💦💦💦💦

Гость
#18

Каким бы он не был, авторша, бросайте, если чувствуете дискомфорт. Дело в том, что если вы с ним сейчас в ожидании интересного аэродрома, то будьте честны с человеком, за его обходительность, оставьте его. Ищите совего бунтаря. Получите эмоции, кредиты, проблемы, побои, грязный незащищенный секс, нежелательную беременность. Это крутая тема! Столько огня и дищни, прям ах! Кому нужен этот рай дома? Кому здалась учеба, карьера, доход?

Гость393775
#19
Гость

Каким бы он не был, авторша, бросайте, если чувствуете дискомфорт. Дело в том, что если вы с ним сейчас в ожидании интересного аэродрома, то будьте честны с человеком, за его обходительность, оставьте его. Ищите совего бунтаря. Получите эмоции, кредиты, проблемы, побои, грязный незащищенный секс, нежелательную беременность. Это крутая тема! Столько огня и дищни, прям ах! Кому нужен этот рай дома? Кому здалась учеба, карьера, доход?

Не завидуй,ска

Гость
#20

Все же для Вас и ради Вас , а Вы сидите и думаете - тряпка. Ищите тирана и будет Вас счастье , в начале отношений. Сами от него съедите, как и от этого сбежите.

Гость
#21
Гость

Я вообще не уверена, что твой паренек идеальный. Может какие то планы вынашивает, похож на маньяка или на альфонса. Он живет в твой квартире и за твой счет?

Нет в его квартире, он снимает

Гость
#22

он не идеальный, он больной! у вас с ним поедет крыша!
как по мне, то пускай не готовит и не убирает, но чтобы хоть какая-то жизнь в нем присутствовала

Гость
#23

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Антон
#24

Ты e**нyтая, вот и все объяснение. Тебе нужен мужик которому будет плевать на тебя и он будет переодически пропадать и гулять с другими девушками. А ещё ты никого кроме себя не любишь, поэтому и эмоций не хватает

Антон
#25
Коктейль с водкой

Понимаю, прекрасно понимаю. С идеальными парнями скучно. Их женщины после 30 оценят по достоинству

Только вот к 30-ти они уже становятся циниками и эгоистами из-за того девушки их бросают, динамят и пользуют

Гость
#26

Выходи за него замуж! Он классный, многие о таком мечтают. Если тебе скучно с ним, то придумывай сама разнообразие. Наслаждайся им и этим временем. Потом у вас будут дети, и может тогда он поведёт себя иначе)

Сладенький карамелик
#27

Пардон,но слишком идеального не бывает.Ведёте себя,как избалованный ребёнок.

Сладенький карамелик
#28

Пардон,но слишком идеального не бывает.Ведёте себя,как избалованный ребёнок.

Гость
#29

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#30
Крэнг

Такие вот вы и есть. Сплошная шиза. Правило одно - каким бы не был мужчина, он всегда будет плохой и не такой как надо. Все что перечислено авторшей темы - это все обычно женщины перечисляют в теме "каким должен быть идеальный мужчина". Ну вот одна нашла такого идеального мужчину и что? Все равно плохой...

Просто у автора видимо какие-то псих проблемы, комплексы и ей нужна жесть, драйв в отношениях.
Тема 2019 года, надеюсь парень ее бросил и нашел девушку, которая его по достоинству оценила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: