Гость
Статьи
Мой невроз и быший

Мой невроз и быший

Три года назад рассталась с парнем. Встречались мы больше 3-х лет. Отношения были всегда не очень хорошие, он часто врал, много тусил, забивал на меня,чем взрастил во мне кучу комплексов от которых я не могу избавиться до сих пор. К слову, я его не люблю и не хочу отношений с ним. Но последние полгода со мной происходит странная история...После расставания он мне часто писал, просил общения или встреч. Хотел сойтись, потом снова просто писал. Это тешило мой эгоцентризм, я по настроению отвечала или игнорила. Обида на него у меня сильная, но мне нравилось что его не отпускает. Но последние полгода из моей жизни он исчез и больше не пишет. И тут начался мой невроз. Не проходит дня, чтобы я не вспомнила о нем, начала мониторить его соцсети, хотя после расставания занималась этим очень редко. Меня заботит мысль что же это такое произошло, что он посмел обо мне забыть, как бы смешно это ни звучало...Со стороны, это кажется очень глупым, понимаю. НО отвлечься никак не получается. Девушки, вы были в таких ситуациях? что вам помогло?как унять свое самолюбие?

Author
9 ответов
Последний — Перейти
маня
#1

пейте слабительное! Будет понос-забудете про невроз!

#2

Вроде как проблемы у вас не связаны с ним но он умеет отвлекать вас от них и именно это очень сейчас нужно. Нет проблем - не нужен, есть проблемы - нужен. Классика.

Гость
#3

Другую нашел, вероятно. И вы, автор, устраивайте уже свою личную жизнь, оставьте прошлое в прошлом.

Author
#4
Яна

Вроде как проблемы у вас не связаны с ним но он умеет отвлекать вас от них и именно это очень сейчас нужно. Нет проблем - не нужен, есть проблемы - нужен. Классика.

Не могу сказать, что у меня есть какие-то проблемы, которые он может решить. Он мне наоборот их всегда создавал

протеиновый конь
#5

Расковыряй его машину гвоздём, облей краской, задуй пеной дверцы, налей клей в замок. Уж что М любят, так это свои повозки.

Autor
#6
Гость

Другую нашел, вероятно. И вы, автор, устраивайте уже свою личную жизнь, оставьте прошлое в прошлом.

Другие у него были и раньше

Autor
#7
протеиновый конь

Расковыряй его машину гвоздём, облей краской, задуй пеной дверцы, налей клей в замок. Уж что М любят, так это свои повозки.

Зачем?)

М-да
#8

Ну не будет же он всю жизнь бегать за вами. Скорее все подостыл и нашёл другую основательно.

А вы привыкайте к мысли что это норм. Вы скоро тоже найдёте свое счастье и забудете его.
И перестаньте мониторить соцсети, вы же не Мазохистка)

Просто поймите что все, вам не по пути, и отпускайте, пора.

Гость
#9

Автор, у меня подобная ситуация, только лишь невроз не так силен.
Я сублимировала свой невроз в уход за собой. Я представила, что мы можем вдруг встретиться где-то, и я просто обязана выглядеть на все 100! То есть у меня теперь невроз по моей внешности. Я живу надеждой, что мы встретимся, и вкладываю все силы в спорт и уход за собой. Без причесона из дрма не выйду:) Уже практически избавилась от боков и живота. Ноги практически супер. Жопку накачала.... Вот так и живу. И в глубине души понимаю, что нахрен мне этот мужик не сдался, что это просто трудно-трудно от него отвыкнуть.
А может я такая красивая еще с кем-то познакомлюсь вдруг? ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема