Гость
Статьи
Унижение

Унижение

Такая ситуация, рассталась с парнем на месяц , сейчас опять начали встречаться,но отношения для наших общих знакомых держим в тайне,так как,они начнут осуждать,что вот с бывшими сошлись и т д, не знаем что делать,я говорю,что можно забить на мнение окружающих,он не может ,ибо все против наших отношений,и если его пацаны узнают,что он с бывшей сошёлся ,будут так сказать "чмырить ", это он сам мне сказал ,что делать ?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Унижайся дальше, либо уходи

Гость
#2

)))хреновые друзья.

Гость
#3

Вам по 16-ть?что за бред? Вам на окружающих болтяру стотонную надо кинуть, это ваша жизнь, ваши чувства.. алло

Гость
#4

Сама его зачмори. Пусть встает на колени и лижет тебе сапоги. А потом нас-ри ему на лицо

Гость
#5
Гость

Такая ситуация, рассталась с парнем на месяц , сейчас опять начали встречаться,но отношения для наших общих знакомых держим в тайне,так как,они начнут осуждать,что вот с бывшими сошлись и т д, не знаем что делать,я говорю,что можно забить на мнение окружающих,он не может ,ибо все против наших отношений,и если его пацаны узнают,что он с бывшей сошёлся ,будут так сказать "чмырить ", это он сам мне сказал ,что делать ?

Счастье любит тишину. Вам хорошо вместе и будьте

Гость
#6
Гость

Вам по 16-ть?что за бред? Вам на окружающих болтяру стотонную надо кинуть, это ваша жизнь, ваши чувства.. алло

16-17 лет

Позитив
#7

Я со своими бывшими по 3-4 раза расходился, всем друзьям было или наплевать или одобряли, а у вас друзья фиговенькие.

Гость
#8
Гость

16-17 лет

Унижение, это когда лишают невинности не женившись. А вы просто пробили дно.)

Гость
#9
Гость

16-17 лет

Учитесь отстаивать свои чувства и не зависеть от мнения других людей.

Гость
#10

Да кстати, норм друзья не будут лезть.

Гость
#11

Ему послать надо таких друзей ушлепков

Гость
#12

Друзья наверное завидуют :)вот и настраивают против

Гость
#13
Гость

Друзья наверное завидуют :)вот и настраивают против

Но обидно терпеть это в свою сторону ,типа я такая конченная и т.д

Гость
#14

Был у меня такой друган в школьные годы, встречался пол года, разбежались.. Он помоги на неё вылил в компании а через неделю с ней по улице под ручку шёл, вот его и зачмырили. В других ситуациях не бывает, всем поxуй с кем ты мутишь.

Гость
#15

У меня в компании тоже был друг, который вначале расстался с девушкой, потом снова начал встречаться. Мы все поугарали типа был пацан и нет пацана, под каблук загнали и всякое такое. Но он объяснил что девушка норм, ему нравится и типа решили снова сойтись посмотреть может че получится. Конечно подшучивали немного, но никто уже не до*бывался. Ну типа это же друг все знают что он нормальный чувак, а раз так пусть он хоть с деревенщиной начнет встречатся или с кладменшей - это его дело и поцоны должны его поддержать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: